Гость
Статьи
Странный коллега с …

Странный коллега с работы

Работаем в одной компании, данный мужчина часто проявлял ко мне симпатию, напрямую сказал мне об этом лично, когда были наедине, что я ему нравлюсь, после этого, если пересекались были те же подкаты, после выхода из отпуска вновь встретились случайно, спросил где была и попросил номер телефона, номер ему я оставила, неделю не пересекаемся, и, та даа, он не звонит, конечно, я эту ситуацию отпустила, но всё равно неприятно как-то, знаю, что холостой, никого у него сейчас нет, не видела ни разу, да и не слышала, чтобы он клеился у кому-то еще, теперь при встрече уже не стану ему ничего отвечать, как вы считаете, с чем это связано, у вас такое было?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пишите только о нем и ни о чем о себе, какая у вас была реакция на его подкаты? Такое ощущение что никакая. И из вашего поста непонятно хотите ли вы с ним общаться ближе или нет

Гость
#2

Был такой же олень

Гость
#3

у меня такое было, подкатил, тоже рассказывал как я давно ему нравлюсь, взял телефон, в итоге за месяц ни разу не позвонил врал что дозвониться не мог, потом прогулялись полчаса буквально, обещал позвонить в конкретный день и позвать гулять, в итоге не позвонил

я это восприняла однозначно - у человека отсутствует интерес ко мне
а если у него он отсутствует то у меня его изначально не было
сейчас не общаемся, я не страдаю на эту тему

Гость
#4

Спасибо большое за ответы, я тоже думаю, что не особо и интересна ему, просто вот такой балабол, а по поводу того, проявляла ли я себя, да, в крайнюю встречу приглашала вместе посидеть попить чай и пообщаться

Гость
#5

Это связано с тем, что ты амёба безвольная и невзаимная.
Ты ничего не можешь дать мужчине, ты как полено.
Мужчина и сам в ступоре - ему нечего тебе ни сказать, ни сделать.
Тебе пойдёт только абьюзер-манипулятор-тиран-эгоист, которому будет плевать на взаимность и вообще на твои чувства.

Гость
#6
Гость

Это связано с тем, что ты амёба безвольная и невзаимная.
Ты ничего не можешь дать мужчине, ты как полено.
Мужчина и сам в ступоре - ему нечего тебе ни сказать, ни сделать.
Тебе пойдёт только абьюзер-манипулятор-тиран-эгоист, которому будет плевать на взаимность и вообще на твои чувства.

Что за злоба такая, я всё выше описала, что мне он был взаимно интересен, поэтому и номер оставила, надеялась, что будем общаться, к сожалению, не случилось

Гость
#7
Гость

Что за злоба такая, я всё выше описала, что мне он был взаимно интересен, поэтому и номер оставила, надеялась, что будем общаться, к сожалению, не случилось

Ты не понимаешь значения слов общаться, взаимность и т.д.
В тебя всё как в черную дыру проваливается, и ничего не идет в ответ.
По твоей инициативе - вообще абсолютно ничего.
Я понятно описал то, как ты взаимодействуешь в своем "взаимном" интересе?

Гость
#8
Гость

Ты не понимаешь значения слов общаться, взаимность и т.д.
В тебя всё как в черную дыру проваливается, и ничего не идет в ответ.
По твоей инициативе - вообще абсолютно ничего.
Я понятно описал то, как ты взаимодействуешь в своем "взаимном" интересе?

Как по вашему она должна была на работе взаимность проявлять? Если она дала ему номер телефона, а он не звонит, значит ему не надо

Гость
#9
Гость

Как по вашему она должна была на работе взаимность проявлять? Если она дала ему номер телефона, а он не звонит, значит ему не надо

да это очередной обиженный который у баб не котируется...который дофига вложился читай шоколадку подарил, а ему никакой взаимности, даже ноги не раздвинула
он тут постоянно пасется

Гость
#10
Гость

да это очередной обиженный который у баб не котируется...который дофига вложился читай шоколадку подарил, а ему никакой взаимности, даже ноги не раздвинула
он тут постоянно пасется

Вижу два возмущенных растения, за которыми нужно ухаживать.
Что еще раз подтверждает сказанное.
Отсутствие с вашей стороны инициативы, взаимности, интереса, и всё это со стороны мужчины проваливается как в черную дыру.
Никаких отношений вы с таким подходом не построите.
Кроме единственного варианта: безвольное растение + хозяин тиран.
Вот вы растения, амёбы.
В этом ответ на вопросы ваши, сказанные и несказанные.
А не в том, что мужчина какой-то не такой.
Вы либо просто не хотите отношений, не созрели до отношений, либо понятия не имеете, что это такое. И демонстрируете именно это всем своим видом и поведением. До отвращения тут один шаг.

Гость
#11
Гость

Вижу два возмущенных растения, за которыми нужно ухаживать.
Что еще раз подтверждает сказанное.
Отсутствие с вашей стороны инициативы, взаимности, интереса, и всё это со стороны мужчины проваливается как в черную дыру.
Никаких отношений вы с таким подходом не построите.
Кроме единственного варианта: безвольное растение + хозяин тиран.
Вот вы растения, амёбы.
В этом ответ на вопросы ваши, сказанные и несказанные.
А не в том, что мужчина какой-то не такой.
Вы либо просто не хотите отношений, не созрели до отношений, либо понятия не имеете, что это такое. И демонстрируете именно это всем своим видом и поведением. До отвращения тут один шаг.

ты нам тут рассказываешь как будто мы муслимские женщины и мужчин только по телевизеру видели. Смешно)

Гость
#12
Гость

Вижу два возмущенных растения, за которыми нужно ухаживать.
Что еще раз подтверждает сказанное.
Отсутствие с вашей стороны инициативы, взаимности, интереса, и всё это со стороны мужчины проваливается как в черную дыру.
Никаких отношений вы с таким подходом не построите.
Кроме единственного варианта: безвольное растение + хозяин тиран.
Вот вы растения, амёбы.
В этом ответ на вопросы ваши, сказанные и несказанные.
А не в том, что мужчина какой-то не такой.
Вы либо просто не хотите отношений, не созрели до отношений, либо понятия не имеете, что это такое. И демонстрируете именно это всем своим видом и поведением. До отвращения тут один шаг.

На работе работать надо. Инициатива со стороны женщины чаще всего приведет к насмешкам и сплетням скучающих коллег. Легко в такой ситуации можно выставить себя дурочкой, мужчина еще и обвинит в том, что ему прохода не дают.

Гость
#13
Гость

На работе работать надо. Инициатива со стороны женщины чаще всего приведет к насмешкам и сплетням скучающих коллег. Легко в такой ситуации можно выставить себя дурочкой, мужчина еще и обвинит в том, что ему прохода не дают.

Детский сад сначала закончи, растение. Потом высказывай своё умное мнение, подкрепленное хоть каким-то опытом, а не тупыми домыслами.
_
Зачем спорить с правдой?

Гость
#14

Не считайте себя умнее и не оскорбляйте других. Мне не 16 лет, я знаю о чем пишу. За внимание можно принять простую вежливость или человек от скуки просто играет, поднимает свою самооценку. Я была в ситуации, когда думала, что нравлюсь мужчине коллеге, потом было очень больно, он просто вытер о мои чувства ноги.

Гость
#15
Гость

Не считайте себя умнее и не оскорбляйте других. Мне не 16 лет, я знаю о чем пишу. За внимание можно принять простую вежливость или человек от скуки просто играет, поднимает свою самооценку. Я была в ситуации, когда думала, что нравлюсь мужчине коллеге, потом было очень больно, он просто вытер о мои чувства ноги.

Судя по написанному, в т.ч. в этом последнем посте, тебе 13 лет.
И ты никогда не работала.
Что сказать... В пятёрочке твоя судьба, безработный алконавт тебя ждёт. С ним всё получится. И не придется рассуждать на сложные темы про то, какие мужики не-такие.
_
Исходно. В т.ч. в посте первом посте автора есть только одна проблема.
Именно Вы - женщины - не умеете взаимодействовать с мужчиной и быть взаимными.
В каждом посте вам тут об этом вещаю. Обратите внимание, что в отношения оба человека идут навстречу друг другу, а не мужчина скачет как абориген вокруг костра-женщины. От такой ситуации любой адекватный мужчина сбежит.
И только тиран-манипулятор воспользуется вашей слабостью и поломает вашу жизнь.

Гость
#16
Гость

Не считайте себя умнее и не оскорбляйте других. Мне не 16 лет, я знаю о чем пишу. За внимание можно принять простую вежливость или человек от скуки просто играет, поднимает свою самооценку. Я была в ситуации, когда думала, что нравлюсь мужчине коллеге, потом было очень больно, он просто вытер о мои чувства ноги.

а можете рассказать? я согласна с вами, не надо проявлять инициативу, неизвестно как всё обернется

Гость
#17
Гость

Судя по написанному, в т.ч. в этом последнем посте, тебе 13 лет.
И ты никогда не работала.
Что сказать... В пятёрочке твоя судьба, безработный алконавт тебя ждёт. С ним всё получится. И не придется рассуждать на сложные темы про то, какие мужики не-такие.
_
Исходно. В т.ч. в посте первом посте автора есть только одна проблема.
Именно Вы - женщины - не умеете взаимодействовать с мужчиной и быть взаимными.
В каждом посте вам тут об этом вещаю. Обратите внимание, что в отношения оба человека идут навстречу друг другу, а не мужчина скачет как абориген вокруг костра-женщины. От такой ситуации любой адекватный мужчина сбежит.
И только тиран-манипулятор воспользуется вашей слабостью и поломает вашу жизнь.

Вас в каждом посте душит злоба, сочувствую что кто-то не ответил вам взаимностью. Вы в людях не разбираетесь от слова совсем. У. меня высшее образование, хорошая работа, не ищу ни какую судьбу, т.к. не верю в нее.

Гость
#18
Гость

а можете рассказать? я согласна с вами, не надо проявлять инициативу, неизвестно как всё обернется

В общих словах игра, когда ни нет, ни да и не возможно понять нравишься или нет. Делает шаг навстречу, потом отталкивает, потом вообще мечется между 2-мя девушками, не может выбрать кто ему нравится. Это было несколько лет назад и вспоминать особо не хочется.

Гость
#19

Кто не рискует - останется ни с чем.
Я вам это, бабоньки, гарантирую.
Но вы такие упоротые, что даже ответную взаимность не способны проявлять. Такое - только со штампом забраковано жизнь отправляет в мусор. Удачи вам там.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: