Гость
Статьи
Странный коллега по …

Странный коллега по работе

Мужа недавно перевели на новую работу, должность руководящая среднего звена. Так вот, там есть коллега мужчина, инженер. Он в подчинении моего мужа, у коллеги есть жена, 2 детей. Но у него странные предложения, а именно, то он моего мужа на концерт приглашает, то в кафе, то приглашал к себе домой, говорил, что жена к тёще с детьми уехала в этот день, на котлетки приглашал))))) Последний раз пригласил в бассейн вдвоём. Мы с мужем уже насторожились, я особенно)))) Постоянно шутим над этим, что думать о таком его поведении?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет продвижения по службе получить.

Елена
#2

Давайте начнем диалог с вопроса: "Верите ли вы,
что *** передается воздушно-капельным путем?"

Автор
#3
Елена

Давайте начнем диалог с вопроса: "Верите ли вы, что *** передается воздушно-капельным путем?"

ну, конечно, не верю))) Просто другие люди тоже замечают. У них есть женщина экономист, лет 40, они стояли, беседовали втроём и она говорит этому коллеге в шутку так: что ты всё его (мужа) обхаживаешь?))))

ЧленоЛoв 🌟🌟🌟
#4

Я тоже так ворковал с вышестоящим, когда он мне нравился. Крупный был дядька.

Гость
#5

Я бы насторожился. Мало ли, какие он там котлетки хочет показать.
Вообще у меня есть такие мысли, что много скрытых *** и бисексуалов состоят в браке. Неудовлетворенные бабы тоже из этой серии, когда мужику жена в тягость и он втихаря о твердом члене мечтает. И никакой на самом деле не импотент, просто предпочтения другие, даже если сам себе не признается. На Западе в этом плане бóльшая свобода, мозги уже давно населению промыли и там своей орентации так не стесняются. А на территории бывшего совка все не так просто, вот голубки и исхитряются разными способами, как могут.

ЧленоЛoв 🌟🌟🌟
#6
Гость

Я бы насторожился. Мало ли, какие он там котлетки хочет показать. Вообще у меня есть такие мысли, что много скрытых *** и бисексуалов состоят в браке. Неудовлетворенные бабы тоже из этой серии, когда мужику жена в тягость и он втихаря о твердом члене мечтает. И никакой на самом деле не импотент, просто предпочтения другие, даже если сам себе не признается. На Западе в этом плане бóльшая свобода, мозги уже давно населению промыли и там своей орентации так не стесняются. А на территории бывшего совка все не так просто, вот голубки и исхитряются разными способами, как могут.

А ты бы со мной не постеснялся? :)) *покраснев и опустив голову, кручу пальчиком о столешницу*

#8
ЧленоЛoв 🌟🌟🌟

А ты бы со мной не постеснялся? :)) *покраснев и опустив голову, кручу пальчиком о столешницу*

Покрути пальчиком в анусе ,но одень обязательно перчатку,чтобы не забеременеть.

ЧленоЛoв 🌟🌟🌟
#9
Тихо

Покрути пальчиком в анусе ,но одень обязательно перчатку,чтобы не забеременеть.

А обещаешь после этого возбудиться? :))

#11
ЧленоЛoв 🌟🌟🌟

А обещаешь после этого возбудиться? :))

Нет,вот если ты ножку стола к себе затолкаешь,только тогда как возбудюсь..как возьму молоток...как забью его тебе по самые гланды ,чтобы не вздумалось здесь так шутить .

ЧленоЛoв 🌟🌟🌟
#12
Тихо

Нет,вот если ты ножку стола к себе затолкаешь,только тогда как возбудюсь..как возьму молоток...как забью его тебе по самые гланды ,чтобы не вздумалось здесь так шутить .

Разгадали твои тайные желания на вумане - вот ты и злишься. Зря! :))

#13
Автор

Муж никуда с ним не ходил и, конечно, не пойдёт. Коллега этот очень образованный, типо интеллигент, как работник хороший, вот мы с мужем и думаем, или он это из услужливости, или это что-то другое....Просто не сталкивались с таким никогда)))))

пусть полюбасу присекает приглашения на встречи вне браков.

ЧленоЛoв 🌟🌟🌟
#14
Тихо

пусть полюбасу присекает приглашения на встречи вне браков.

Не умничай! Поговори лучше со мной ;))

#15
ЧленоЛoв 🌟🌟🌟

Разгадали твои тайные желания на вумане - вот ты и злишься. Зря! :))

всегда люди правильно говорят: не крути пальчиком у виска не вытащив его из своей жеппы.

Гость
#16

прикольная темка

Julia Spiczkaya
#17

технари вообще ребята со странностями

Гость
#18

Лизоблюд скорее всего обыкновенный

Дарья
#19

Да скорее всего просто повышения так хочет добиться, все ж просто. Думает, ему зп или должность повысят

Гость
#20

Автор.ну думайте чтсто логически:
1) ваш муж новенький.и принял позицию с»своего парня,типа он с коллегами наравне. Такой руководитель ни о чем.не сумел себя правильно поставить. И его подуги подружиться или вовсе лебезятничество коллега принял как сигнал к дружбе
2) вашего мужа этот мужчина принял за лошка. Подумал вот подружусь с ним ,окручу его и будут мне ништяки по работе
3) возможно он децствительно ***. Возможно ваш муж латентный ***. Я бы крепко задумалась,почему именно моего мужа приняли за пидорррка,да ещп и другие это подмечают. Можетон слишком слащавый,безвольный по характеру.да много чего может быть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: