Гость
Статьи
У парня не растут усы …

У парня не растут усы и жидкая борода

Девочки,нужен опытный совет.Парню 30 лет,настораживает то,что нет усов и борода 3 волосины.Чем это чревато?Может он тогда импотент?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что у него низкий уровень тестостерона, и отсюда все вытекающие последствия.

Гость
#2

повышать уровень мужского гормона

#3

Ну поиибитесь, узнаете.
Может, он мастер кунилингуса и Вы его на руках за это носить будете.

Гость
#4
Бухие бухи

Ну поиибитесь, узнаете. Может, он мастер кунилингуса и Вы его на руках за это носить будете.

ибо со всем остальным там дела плохи

тим
#5

Слабый рост бороды наблюдается только у казахов западных районов страны, а вот у южных казахов с ростом бород все в порядке. Это свидетельствует о том, что южане казахи больше близки к европейцам.

Гость
#6

у моего тоже росло плохо, зато член 23 см и стоял как надо

Николай
#7

Бред какой то, причём тут связь бороды и стоянка?

😨
#9

тестостерон низкий.

#11

Импотент вряд ли. Читала, что это в нем просто преобладают женские гормоны или как-то так. У меня парень такой был, те же редкие три волосины как у козлика (ужас как выглядел, если не брился). Да и на голове волосы там где лысина бывает, из-далека смотрелась как реальная лысина или будто я ему половину волос вырвала.

Гость
#12

или просто азиатские гены преобладают

Гость
#13

Я автор темы,хочу добавить,что лицо выглядит очень молодо,прямо детское, и голос какой-то детский:)Дальше страстных поцелуев дело не доходит,может действительно "там" всё печально?

Гость
#14

Низкий уровен ДЕГИДРОТЕСТЕСТЕРОНА, не имеет ничего общего с тестестероном и потенцией.

Гость
#15

С гормонами проблемы. А как у него с потенцией - это не узнаете, пока сами не попробуете или не спросите прямым текстом. Может быть связано, а может и не совсем. В некоторых случаях лечится и гормональный фон прекрасно выравнивается, а в некоторых при нечувствительности к андрогенам тут ничего не поделать.

Гость
#16

Я знаю случаи, когда у мужчин растут только усы и бородка снизу (козлиная, если не брить), а щеки гладкие, при этом с тестостероном, потенцией и фертильностью все в порядке. Это просто индивидуальные особенности роста волос. При этом у некоторых и грудь волосатая, и ноги вообще заросшие, и голос мужской, никаких признаков патологии. Троих таких с ходу могу назвать, у которых борода на щеках не растет, только на подбородке, и усы растут. Из них двое женаты и с детьми. Но если еще и лицо полудетское, и голос высокий - это да, чего-то вашему знакомому не хватает.

Гость
#17
Гость

повышать уровень мужского гормона

А как его повышать?

В
#18

Тоже самое.
На щеках роста почти нет. Только усы и бородка снизу. А хотелось бы примерить красивую щетину.

С желанием и потенцией тут никакой корреляции нет =)

Гость
#19

Может у него синдром клайфентера? Это лишняя х хромосома. Фигура не женственна?

Гость
#20

Мой в 30 выглядит гораздо моложе своих лет и бородка только козлиная растет. Голос нормальный, но фигура тоже юношеская. Зато в постели огонь.
Не связано это, автор

Гость
#21

У меня так же. Только к 30 годам на усах, бакенбардах и подбородоке более или менее основательная щетина появилась, на груди вообще волос нет. Двое детей, никаких проблем с потенцией.

#22
Гость

Девочки,нужен опытный совет.Парню 30 лет,настораживает то,что нет усов и борода 3 волосины.Чем это чревато?Может он тогда импотент?

Это генетика. Не хорошо и не плохо

Гость
#23
Гость

Девочки,нужен опытный совет.Парню 30 лет,настораживает то,что нет усов и борода 3 волосины.Чем это чревато?Может он тогда импотент?

А стул у него, не жидкий?..

Гость
#22

я вам советую бросать быстрее парня , у моего мужа много денег но он импотет и борода не растет поэтому найду другого получше и вам советую

Гость
#25

Знавала такого. У него никогда не росла даже щетина на лице, только жидкая козлиная бороденка на подбородке и усики над губой. Никого роста волос на груди тоже не было.

Наверное это связано с тем, что у него был низкий тестесторон, низкий рост, ну и член понятно, что мелкий был. Наверное, это патология и плохие гены.

Diana__
#26

Моему 35 лет, встречаемся 4 года. Так вот у него на теле вообще волос нет или крайне мало. И естественно у него никакой растительности на лице нет. Только чуть чуть усики и все. На шее, щеках, на подбородке вообще не единого волоска, он там не брее даже. Он подбревает только усы. На руках, ногах, груди, животе - гладко. У меня и то больше :)) Но стояк хороший, с тестостероном проблем нет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: