Гость
Статьи
Как сказать о …

Как сказать о невинности

Недавно стала встречаться с парнем, он с другого города, редко приезжает, видимся, гуляем. скоро уже два месяца вместе. Близости не было еще, но при вопросе «сколько было к тебя парней» я ответила что 3, но мы с ними просто по детски встречались, но этого то я не сказала. Я девств , а все дело близится к этому, как сказать ему об этом? Мне 20, ему 23. Подумает, что я ненормальная?

Гостьо
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше не говорить

Гость
#2

Скажите как есть! Не надо скрывать, мало-ли он дерзкий самец и будет не первый нежный секс, а грубое глубокое болезненное проникновение. 20 не 40, так что это норм возраст для лишения девственности, да и бережнее относиться к Вам будет)

Гость
#3

Он скорее всего имел ввиду как раз "сколько у тебя было парней в постели", а не отношения. Думаю он просто от тебя секса хочет и не более. А так, в 20 лет быть девственницей вполне нормально, если ты себя не на помойке нашла. Так и скажи ему, че такого то...

Гость
#4

Абсолютно нормальная. Просто сказать, что невинны

Гость
#5

Автор, вы чего, успокойтесь. Это очень хорошо, что вы невинна. И зачем говорить об этом, пока дело не дошло, не стоит, уже когда раздеваться начнёте, тогда и скажете. А вообще, нужно тщательнее партнёра выбирать, чтоб потом не жалеть... я вот жалею...
Два месяца ещё маловато, чтоб он знал о ваших половых парнёрах (имеется в виду : были эти парнёры, или нет)

Агонь
#6

Не слушайте никого, какая разница девственница или нет? Что если не девственница он меньше любить будет?
Мой совет не спеши!!

Вермишелька
#8

Если вас так напрягант ваша невинность, то говорите мужчинам, что вы относитесь к отношениям иначе, и для вас важно, чтоб парнеёром стал будущий муж. Так сразу и отсеять можно бабники. Секс после свадьбы - говорите так. Не убежит, так через месяц и отдадитесь ему, если невмоготу

Гость
#9

Кстати, да. Повремените с сексом, а то 2 месяца встречаетесь и то наплывами. Начнет высказывать претензии скажите, чтоб подождал. А вообще Вы то сами хотите секса и именно с ним? Вам приятно, комфортно, чувствуете себя уверенно?

Наталья
#10

Если парень нормальный, то он все нормально воспримет. Сказать как есть, но не просто вроде как на свидание пришли, гуляете, общаетесь, а Вы так в лоб, "знаешь милый, я девственница". Скажите, как момент подвернется. 20 лет это не много. Это нормально. Не старайтесь быть той, кем не являетесь.

Гость
#11

порви себе целку сама, раз так паришься

Гость
#14
Lion

ну и дура ,у меня жена девственница была,люблю ее до безумия и обожаю,главное горжусь ею ,сейчас такие девушки на вес золота ,но только для НОРМАЛЬНЫХ парней,а не для тех кто ищет трах

ты *** штоле?

Гость
#15

Раз недотрах, прыгай скорее на него

Гость
#16

Скажите как есть, не надо бояться.

Lion
#17
Гость

ну и дура ,у меня жена девственница была,люблю ее до безумия и обожаю,главное горжусь ею ,сейчас такие девушки на вес золота ,но только для НОРМАЛЬНЫХ парней,а не для тех кто ищет трах

ты *** штоле?вообще то я мужчина

Гость
#19
Lion

ты *** штоле?вообще то я мужчина

а я инопланетянин

Гость
#20
Дружище

Не слушайте местных ш.а.л.а.в, они вам хорошего не посоветуют. В Таиланде за девушку выкуп больше 20 тыс$. А если она не целка, то выкуп не платят.

странно. и вот *** с такими установками ещё тут упрекает баб в меркантильности.

Гость
#21

Многие думают, что с девушкой что-то не то, раз так затянуло. У меня было несколько парней в вашем возрасте, которые сливались тут же, как узнавали, что я девственница. Кстати, мой нынешний мч тоже считает, что в таком возрасте это ненормально. А мне и в 21 показалось, что это рано. К слову, моей знакомой 27, и она тоже ни-ни. Только она сама сливается от парней, как только дело доходит.

#22

А че 3 сказала, а не 13?)))
Это надо же так стесняться того, что естественно

Пятница
#23

Да очень просто! Как дело дойдет до дело, просто скажи: "Будь со мной нежным! Ты у меня первый!"

гость
#24

не давай ему. он тебя не любит. только чпокпться хочет

хВика
#25

вопрос сколько было парней это вообще мрак! не говорите цифру никогда. даже если не спали. не его дело. скажите "немного"

по теме. я сама говтрила, когда дело доходило слишком быстро до постели, что близких отношений у меня еще не было. это воспринималось нормально. скажите, если он начнет лезть. узнаете его реакцию.

п.с. 2 месяца при ваших недоотношениях- это слишком рано, чтобы начинать интим, но это лично мое мнение

хВика
#26
Пятница

Да очень просто! Как дело дойдет до дело, просто скажи: "Будь со мной нежным! Ты у меня первый!"

что за пошлятина из кино. будь со мной нежным🤢
надо заранее предупреждать

хВика
#27
Гость

Многие думают, что с девушкой что-то не то, раз так затянуло. У меня было несколько парней в вашем возрасте, которые сливались тут же, как узнавали, что я девственница. Кстати, мой нынешний мч тоже считает, что в таком возрасте это ненормально. А мне и в 21 показалось, что это рано. К слову, моей знакомой 27, и она тоже ни-ни. Только она сама сливается от парней, как только дело доходит.

странные мужики у вас. у меня в 23 ни один ни слился из тех, кому сообщила. легкое удивление и все. просто, естесивенно, потом пошли напоры неслабые и я их в сад слала))один только не напирал, с ним и пошла до конца))

#28

так и скажи. встречала с тремя но без постели .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: