Гость
Статьи
Как потерять …

Как потерять невинность?

Мне 19, встречаюсь с парнем, ему 22. Я девственница. У него никогда не было девственниц, но опыт есть. Пытались заняться сексом, все получилось спонтанно, мы не собирались именно тогда. В соседней комнате была мама. Я хотела, вроде была готова. Он был готов. он был сверху. Но когда начал вводить я испытала жуткую боль и начала его отталкивать. ничего не произошло, возможно только плева надорвалась... Попробовали еще раз, но опять тоже... Может я так зажалась из-за мамы... Глупо это все, мама дома, мы в постели... Теперь переживаю из-за этого... Если ничего не произошло, но такая жуткая боль, то что будет потом, когда все произойдет??? Он себя винит, что было больно так и ничего не получилось...
Расскажите у кого как было и посоветуйте что мне делать, чтобы подавить боль??? да и вообще. Стоит выпить? Мы были трезвыми оба. Ужасно боюсь, но хочу этого!!!

Аня
42 ответа
Последний — Перейти
Лялька
#2

Ужритесь в хлам, а ему не надо, а то не встанет...

Гость
#3

Тут уж все зависит какой опыт у партнера, а вам нужно прежде всего расслабиться и жутко возбудиться, тогда все получится, но боли в любом случае не избежать, тут уж вопрос о том у кого то она сильная, а у кого-то нет.

Анютины глазки
#4

Чем дольше оттгиваешь, тем больнее будет и психологически себя накрутишь. Ну, просто расслабься, раз и все)

Гость
#5

Маму убрать из дома.

Лен4ик
#6

пусть он тебя минут 20 поласкает.ты должна возбудиться по полной.что бы смазки больше выделилось.и потом вперед!)))все ок будет)

Гость
#7

Презерватив хоть он одел?

Гость
#8

шикич: у меня знакомые кстати обладали очень экзотическим первым сэксом

шикич: шли пьяные ночью домой мимо реки, а там в камышах стоял диван

Хавайте пипл
#9

Давай я тебя лишу

не смотрите НТВ
#10

если очень больно, сходите к гинекологу, вам аккуратненько плеву подрежет врач.

Kira21
#11

Во-первых,нужно сильно завестись-пусть он будет понласковей с тобой.Во-вторых-тупо потерпеть.

В мой первый раз я чувствовала просто адскую боль,как-будто там режут тупым ножом.Но мне и в голову не пришло оттолкнуть парня.Нужно просто понимать,что боль пройдет очень быстро.Нужно потерпеть всего полминуты,потом боль быстро пойдет на спад и вообще исчезнет.Удачи

вахмурка
#12

Нужно, чтобы он максимально возбудил тебя - тогда немного боль притупиться, а потом не отталкивать его от себя, а наоборот - пойти навстречу ему и.....потерпеть чуть-чуть ))

Гость
#13

*** при маме.. шлю*а.. если не разводка, то вряд ли парень тебя уважает если собрался трах-ь когда дома мама..

Света
#14

А мне 22, и у меня недавно был первый раз, и было так клево.. Сначала была очень длинная прелюдия, и я уже очень возбудилась) ахах даже смущаюсь немножко писать)) Потом он стал ласкать язычком снаружи, и пальцами внутри, сначала одним, потом двумя. Было супер!! Кароче, я кончила еще до того, как он вошел.. Но и дальше было тоже не плохо... Вспомнила и даже звелась, иу)

Люсик
#15
Лялька

Ужритесь в хлам, а ему не надо, а то не встанет...

+1 Ну не в хлам, а хотя бы грамм 50 коньячка. Надо расслабиться, возбудиться и боли может не быть.

Света
#16

Потом стал медленно входить, но было очень больно и я не могла расслабиться, хотя он продолжал меня везде ласкать, но все расно зажималась потому что боль очень резкая. Вобщем, он пытался медлено и осторожно, но ничего не получалось, тогда сделал пару резких рывков и "прорвал оборону")) Хихи)) Такое облегчение)) Последняя волна боли была даже приятной))) Потом все было вполне приятно, но не так чтобы очень, оргазмов я в тот раз больше не словила))) Ну это и нормально)) Все равно ощущения суперские, автор не бойся. Действуй!)))) Ну тока не при маме, это уш вобще..

нэко-тян
#17

а вторая дырка на что? попробуйте туда

Света
#18
нэко-тян

а вторая дырка на что? попробуйте туда

Вот кстати если во вторую дырку астарожно засунуть пальчик, то это тоже очень расслабляет))) Ммм

#19
Гость

а там в камышах стоял диван

и рукой махал :)

vv
#20

телегония

Ёжа
#21

Когда мама дома, не надо. Найдете еще время, когда останетесь наедине без третьих лиц! Больно бывает не у всех. у кого как. Даже если вам и больно, расслабьтесь, можно и немного выпить. Это кратковременно, все пройдет! и будет все ок!

Китти
#22

1. Без мамы. 2. У гинеколога на приеме нет боли? (редко бывает такое, что анатомически влагалище очень узкое). 3. Предварительные ласки обязательно или выпей немного, как уже говорилось выше. 4. Не нервничай и не думай о том что будет больно, лучше думай о том, что это любимый человек, он так близко,в тебе и т.п.))) 5. Лично у меня первые 4-5 раз было довольно больно, ("неразработанное") так что происходили они с периодичностью в месяц, а так обходились оральным. Но последний раз больно уже почти не было :)

+еще к пункту 3-как давно была у врача? никаких болячек нет? неопасных, но неприятных

Маша
#23

Мама в соседней комнате... О Боже

Естественно, что в такой обстановке ничего не получилось

Гость
#24

потерять невинность... Как то вы не рационально, не практично!... Не надо её терять. Вы её лучше продайте с выгодой

Ну собственно просто гость
#25

Как сказали выше:

1.расслабиться

2.сильно возбудиться(прелюдия,куда без нее)

3.по возможности получать удовольствие;)

4.если не получиться,могу помоч=)))

Гость
#26
не смотрите НТВ

если очень больно, сходите к гинекологу, вам аккуратненько плеву подрежет врач.

Да, своим более натренерованным инструментом

#27

У меня была точно такая же ситуация с болью. Это было просто невыносимо. Орала от боли как резаная. Вся причина в ваших нервах и как следствие недостаток смазки, советую вам приобрести интимную гель-смазку, продается в любой аптеке и все пройдет как по маслу) А потом в последствии все будет прекрасно!

Н.Т.
#28

[quote="Гость"]не смотрите НТВ

если очень больно, сходите к гинекологу, вам аккуратненько плеву подрежет врач.

Да, своим более натренерованным инструментом[/quote

да он ее гулять на месяц отправит,чтоб дупло нагуливала с инфекциями, потому что обрезания/подрезания/рехтования/и вся трихомудия в компетенцию натренированного инструмента врача вряд ли входят

Кира
#29

Мой первый раз был в 19 лет. У него я была первая девственница. Боль была невыносимая, орала как резанная и крови было много, но вытерпела. Удовольствия первые раз 10 никакого не испытывала,была боль как только входил, потом нормально. Сейчас все хорошо. Маму конечно убрать, можно создать романтичную обстановку - свечи, фрукты, вино, конфеты. Удачи! Все через это проходят! Все будет хорошо.

Гость
#30

Мама странная какая-то! Сама что ли не понимает чем молодые в комнате хотят заняться! Ушла бы в театр на пару часиков

Гость
#31

могу помочь с потерей девственности))

любитель
#32
Гость

могу помочь с потерей девственности))

скока денех берешь?

Гость
#33
любитель

скока денех берешь?

гуссары денек не берут !

;)

любитель
#34

классно

Н.Т.
#35
Гость

любитель

скока денех берешь?

гуссары денек не берут ! ;)

берут едой

любитель
#36

о как

Гость
#37
Н.Т.

Гостьлюбитель

скока денех берешь?

гуссары денек не берут ! ;)берут едой

шампанским)

Jane
#38

Мне тоже было больно. и не первый, и не второй раз когда мы пытались сделать это. потом как-то получилось всё само собой. мы были у него одни в квартире. выпили немного вина. я просто вдохнула, попыталась максимально расслабиться и всё получилось. потом я поняла, что больше меня пугал стах чего-то нового, да и тем более рассказы подруг про дикую боль и лужи крови. просто нужно расслабиться. пусть он долго ласкает и целует. попробуйй переступить через стах и боль.

я против
#39

о_О

А мне не было больно, как ни странно, и крови совсем немного было. Первый раз в 17 лет был

та самая
#40

и мне не было больно вообще..просто расслабилась:)

но перед этим я выпила немного + он меня очень возбудил

на 2й раз уже сверху была))

не переживай,главное доверять ему,постарайся расслабиться!!!

Тот самый;)
#41

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Гость
#42

Как как? Оставь ее случайно на окне

Гость
#43
Хавайте пипл

Давай я тебя лишу

давай

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: