Гость
Статьи
Поздняя потеря …

Поздняя потеря невинности)

Есть тут такие,которые первый раз переспали с парнем после 24 лет?По какой причине так поздно?Какая у вас сейчас жизнь?Нашли ли того единственного?

Ол
73 ответа
Последний — Перейти
#1

ты одна такая

Лира
#2

есть, причина - искала долго, жизнь у меня сейчас семейная, единственного, ну, надеюсь, что нашла)

Andrey
#3

оксана продает невинность

аукцион ажиотаж

андрей отдать мечтает даром

и если надо доплатить

Гостья (44)
#4

Представьте себе -есть. Я очень долго не имела никаких сексуальных отношений с мужчинами. Были другие интересы, ничуть не переживала по этому поводу, даже не думала. Затем время пришло, повзрослела. Тогда всё и случилось - лишь после 35. Сейчас мы с ним женаты, уже несколько лет. И говорит мне, что со мной убедился - главное в сексуальной жизни - не опытность (у него до меня были длительные отношения с весьма искушенными женщинами), а искреннее чувство (имея в виду меня).

Метр
#5

Да уж... нынче такое редкость. Обычно после 14 уже очень трудно найти девственницу

Ол
#6
Метр

Да уж... нынче такое редкость. Обычно после 14 уже очень трудно найти девственницу

это точно,а тут даже после 30 бывает

эээ
#7
Ол

это точно,а тут даже после 30 бывает

да ладно ка, полно таких

мне вот 31

Ол
#8
эээ

да ладно ка, полно таких

мне вот 31

и вы не комплексуете?А как к гинекологу ходите?Говорите,что не ведете половую жизнь?

эээ
#9
Ол

эээда ладно ка, полно таких

мне вот 31и вы не комплексуете?А как к гинекологу ходите?Говорите,что не ведете половую жизнь?

Я может и комплексую в чем-то , но не в этом конечно.

У гинеколога ни разу не была.

Ол
#10
эээ

Олэээда ладно ка, полно таких

мне вот 31и вы не комплексуете?А как к гинекологу ходите?Говорите,что не ведете половую жизнь?Я может и комплексую в чем-то , но не в этом конечно.

У гинеколога ни разу не была.

а как вам больничный дают?Нам без онкоосмотра-это гинеколог,больничный не дают!

эээ
#11
Ол

эээОлэээда ладно ка, полно таких

мне вот 31и вы не комплексуете?А как к гинекологу ходите?Говорите,что не ведете половую жизнь?Я может и комплексую в чем-то , но не в этом конечно.

У гинеколога ни разу не была.а как вам больничный дают?Нам без онкоосмотра-это гинеколог,больничный не дают!

Ой, я не работала никогда )

Гадя Петрович
#12

а я себя для карыча берегу

Ол
#13
эээ

ОлэээОлэээда ладно ка, полно таких

мне вот 31и вы не комплексуете?А как к гинекологу ходите?Говорите,что не ведете половую жизнь?Я может и комплексую в чем-то , но не в этом конечно.

У гинеколога ни разу не была.а как вам больничный дают?Нам без онкоосмотра-это гинеколог,больничный не дают!Ой, я не работала никогда )

ну а болели то чем-нибудь?В поликлинику районную обращались?Нам,когда приходишь на консультацию к любому врачу,требуют отметку от гинеколога

Сатанистка 666
#14

По-твоему это поздно???!! Ну ты, Автор, даёшь! У КАЖДОГО СВОЁ ВРЕМЯ! И никто не имеет права устанавливать рамки для всех.

Сатанистка 666
#15
Ол

и вы не комплексуете?А как к гинекологу ходите?Говорите,что не ведете половую жизнь?

Тоже мне, повод для комплексов!

Ол
#16
Сатанистка 666

По-твоему это поздно???!! Ну ты, Автор, даёшь! У КАЖДОГО СВОЁ ВРЕМЯ! И никто не имеет права устанавливать рамки для всех.

это не по-моему...Это в социуме так.Если узнают,что у человека до такого возраста не было интимных связей,то начинают показывать пальцем,косо смотреть и считать неполноценным человеком.

Сатанистка 666
#17
Ол

это не по-моему...Это в социуме так.Если узнают,что у человека до такого возраста не было интимных связей,то начинают показывать пальцем,косо смотреть и считать неполноценным человеком.

А вот на социум харкать надо с высокой колокольни. Кто они такие? Если осуждают, то это явный признак недалёкости и того, что они застряли в том времени. Наоборот нужно демонстрировать свой пофигизм им на зло. И посмеиваться над тем, что они отстали от жизни.

эээ
#18
Ол

эээОлэээОлэээда ладно ка, полно таких

мне вот 31и вы не комплексуете?А как к гинекологу ходите?Говорите,что не ведете половую жизнь?Я может и комплексую в чем-то , но не в этом конечно.

У гинеколога ни разу не была.а как вам больничный дают?Нам без онкоосмотра-это гинеколог,больничный не дают!Ой, я не работала никогда )ну а болели то чем-нибудь?В поликлинику районную обращались?Нам,когда приходишь на консультацию к любому врачу,требуют отметку от гинеколога

особо не обращалась

может когда и ходила, но там к гинекологу не посылали

эээ
#19
Ол

это не по-моему...Это в социуме так.Если узнают,что у человека до такого возраста не было интимных связей,то начинают показывать пальцем,косо смотреть и считать неполноценным человеком.

так а зачем вы всем рассказываете, если стесняетесь?

Сатанистка 666
#20

Нужно жить так, как хочется ТЕБЕ, а не тёте Шуре из соседнего подъезда.

Ол
#21
эээ

так а зачем вы всем рассказываете, если стесняетесь?

я ничего не рассказываю,это я не про себя.А только в инете почитать сколько оскорблений в адресс таких девушек.Ужас да и только.

Ол
#22
Сатанистка 666

Нужно жить так, как хочется ТЕБЕ, а не тёте Шуре из соседнего подъезда.

хочется жить нормально,по-другому.Толька судьба у всех разная.Неужели кому то не хочется выйти замуж и растить детей?Может только ненормальным и не хочется.

Сатанистка 666
#23
Ол

хочется жить нормально,по-другому.Толька судьба у всех разная.Неужели кому то не хочется выйти замуж и растить детей?Может только ненормальным и не хочется.

Только за любимого. Но не всегда складывается . Если его рядом нет, то лучше уж одной быть.

Насчёт детей, я-чайлдфри. Для меня идеальная семья-это вдвоём с любимым.

эээ
#24
Ол

хочется жить нормально,по-другому.Толька судьба у всех разная.Неужели кому то не хочется выйти замуж и растить детей?Может только ненормальным и не хочется.

Н у если вы про какой-то идеальный образ мужа- то может и хочется, а если про реальных мужиков- то нет.

Гость
#25

мне 19 лет. и знаете я чувствую себя старше и очень переживаю по поводу невинности...и вот когда нибудь у меня будет мч,как оправдываться буду перед ним даже не знаю((( как буду смотреть ему в глаза...как преподнесу это все..совестно очень даже за такое...да и парни сейчас вижу очень любят опытных..для них просто не существует нормальных девушек для них это удивление и диковинка...и тут я со своей не тронутостью доставлю массу неприятных моментов,конечно если он согласиьтся дальше встречаться с такой девушкой..в общем чувствую себя очень ущербно

Сатанистка 666
#26
Гость

мне 19 лет. и знаете я чувствую себя старше и очень переживаю по поводу невинности...и вот когда нибудь у меня будет мч,как оправдываться буду перед ним даже не знаю((( как буду смотреть ему в глаза...как преподнесу это все..совестно очень даже за такое...да и парни сейчас вижу очень любят опытных..для них просто не существует нормальных девушек для них это удивление и диковинка...и тут я со своей не тронутостью доставлю массу неприятных моментов,конечно если он согласиьтся дальше встречаться с такой девушкой..в общем чувствую себя очень ущербно

Глупости. И всё-таки мне непонятно, почему многие парятся по поводу девственности??? Лично мне наплевать, мне 21. Да хоть и 31, мне пофигу!

Ол
#27
Сатанистка 666

Глупости. И всё-таки мне непонятно, почему многие парятся по поводу девственности??? Лично мне наплевать, мне 21. Да хоть и 31, мне пофигу!

да,в 19 лет париться-это точно глупости.Может через год она встретит парня,да и вы тоже,это совсем не критический возраст!

#28

Сатанистка 666 мой любимый комментатор) Сразу видно - человек самодостаточный, уверенный в себе, не зависящий от чужого мнения.

По ту сторону
#29
Гость

мне 19 лет. и знаете я чувствую себя старше и очень переживаю по поводу невинности...и вот когда нибудь у меня будет мч,как оправдываться буду перед ним даже не знаю((( как буду смотреть ему в глаза...как преподнесу это все..совестно очень даже за такое...да и парни сейчас вижу очень любят опытных..для них просто не существует нормальных девушек для них это удивление и диковинка...и тут я со своей не тронутостью доставлю массу неприятных моментов,конечно если он согласиьтся дальше встречаться с такой девушкой..в общем чувствую себя очень ущербно

Большинству парней лестно стать первым - не переживайте )

А уж "оправдываться" и вовсе незачем: ни за невинность, ни за ее отсутствие. Только предупредить партнера перед "первым разом" надо.

Ол
#30
По ту сторону

Большинству парней лестно стать первым - не переживайте )

А уж "оправдываться" и вовсе незачем: ни за невинность, ни за ее отсутствие. Только предупредить партнера перед "первым разом" надо.

лестно наверное,если ты очень молодая,или хотябы до 24,а в остальных случаях они думают,что это патология

Сатанистка 666
#31
Vorovaechka

Сатанистка 666 мой любимый комментатор) Сразу видно - человек самодостаточный, уверенный в себе, не зависящий от чужого мнения.

Спасибочки.

Гость
#32
Ол

эээ

ОлэээОлэээда ладно ка, полно таких мне вот 31и вы не комплексуете?А как к гинекологу ходите?Говорите,что не ведете половую жизнь?Я может и комплексую в чем-то , но не в этом конечно. У гинеколога ни разу не была.а как вам больничный дают?Нам без онкоосмотра-это гинеколог,больничный не дают!Ой, я не работала никогда )

ну а болели то чем-нибудь?В поликлинику районную обращались?Нам,когда приходишь на консультацию к любому врачу,требуют отметку от гинеколога

А по отметке в сан.книжке можно узнать,девств. или нет?Не хочу,чтоб на работе знали(.

Гость
#33
По ту сторону

Гость

мне 19 лет. и знаете я чувствую себя старше и очень переживаю по поводу невинности...и вот когда нибудь у меня будет мч,как оправдываться буду перед ним даже не знаю((( как буду смотреть ему в глаза...как преподнесу это все..совестно очень даже за такое...да и парни сейчас вижу очень любят опытных..для них просто не существует нормальных девушек для них это удивление и диковинка...и тут я со своей не тронутостью доставлю массу неприятных моментов,конечно если он согласиьтся дальше встречаться с такой девушкой..в общем чувствую себя очень ущербно

Большинству парней лестно стать первым - не переживайте ) А уж "оправдываться" и вовсе незачем: ни за невинность, ни за ее отсутствие. Только предупредить партнера перед "первым разом" надо.

Если не предупредить,что тогда?Намного неприятнее будет?

Ол
#34
Гость

Олэээ

ОлэээОлэээда ладно ка, полно таких мне вот 31и вы не комплексуете?А как к гинекологу ходите?Говорите,что не ведете половую жизнь?Я может и комплексую в чем-то , но не в этом конечно. У гинеколога ни разу не была.а как вам больничный дают?Нам без онкоосмотра-это гинеколог,больничный не дают!Ой, я не работала никогда )

ну а болели то чем-нибудь?В поликлинику районную обращались?Нам,когда приходишь на консультацию к любому врачу,требуют отметку от гинеколога

А по отметке в сан.книжке можно узнать,девств. или нет?Не хочу,чтоб на работе знали(.

нет конечно,не переживайте

Ол
#35
Гость

По ту сторону Гость

мне 19 лет. и знаете я чувствую себя старше и очень переживаю по поводу невинности...и вот когда нибудь у меня будет мч,как оправдываться буду перед ним даже не знаю((( как буду смотреть ему в глаза...как преподнесу это все..совестно очень даже за такое...да и парни сейчас вижу очень любят опытных..для них просто не существует нормальных девушек для них это удивление и диковинка...и тут я со своей не тронутостью доставлю массу неприятных моментов,конечно если он согласиьтся дальше встречаться с такой девушкой..в общем чувствую себя очень ущербно

Большинству парней лестно стать первым - не переживайте ) А уж "оправдываться" и вовсе незачем: ни за невинность, ни за ее отсутствие. Только предупредить партнера перед "первым разом" надо.



Если не предупредить,что тогда?Намного неприятнее будет?

конечно.Надо чтобы парень знал,тогда он аккуратнее будет,и вы будете себя нормально чувствовать

Дина
#36
Ол

хочется жить нормально,по-другому.Толька судьба у всех разная.Неужели кому то не хочется выйти замуж и растить детей?Может только ненормальным и не хочется.

Узкие у вас взгляды.Где вы эти параметры нормальности/ненормальности нашли?У какого психиатра?

Ягода Малина
#37
Дина

Узкие у вас взгляды.Где вы эти параметры нормальности/ненормальности нашли?У какого психиатра?

С чего это у нее узкие взгляды?? Если ей хочется выйти замуж и растить детей? против природы всё равно не пойдешь. Кому-то хочется семьи в 20 лет, а кому то только в 40. Но рано или поздно каждый над этим задумываться начинает

По ту сторону
#38
Гость

Если не предупредить,что тогда?Намного неприятнее будет?

Ол

Надо чтобы парень знал,тогда он аккуратнее будет,и вы будете себя нормально чувствовать

Уже ответили )

+1

К тому же его не будет удивлять и обижать такие, например, вещи, как страх партнерши перед ПА. Будет ясно, что боятся не его лично )

По ту сторону
#39
Ол

лестно наверное,если ты очень молодая,или хотябы до 24,а в остальных случаях они думают,что это патология

За всех мужчин / парней не поручусь, конечно. Кто-то, может, так считает. Еще большее число - бездумно повторяет как попугаи. Или используют это "мнение", чтобы "развести" девушку на секс. В основном это просто дураки.

Есть и такие (не обязательно глупые), кто просто хочет секс все равно с кем - главное без лишних "заморочек". Понятно, что такой предпочтет не иметь дела с девственницей. Не из-за того, что девственность в каком-то возрасте "патологична", а просто ради собственного удобства. Другой вопрос, а надо ли вообще иметь дело с таким мужчиной? Ведь об особых чувствах здесь говорить не приходится.

Если кто-то полюбит вас, ему будет все равно (или не очень важно), девственница ли вы. А если важно, то девственность зачтется вам "в плюс"

И даже если нет речи о любви, многих мужчин возбуждает мысль о "допуске к телу". Типа, не каждому и покажут-то, а я-то могу тут такое творить... )) А если ты вообще первый, кто доступ получил, то эта мысль возбудит еще сильнее: независимо от возраста партнерши. Меня бы, например, возбудила. И я точно знаю, что я - не один такой )

Ол, рискну предположить, что вам 24 или более и ваш вопрос личный. Не переживайте: девственность не патология и не считается патологией; на свете хватает мужчин, которые отнесутся с пониманием или даже обрадуются. Ваша проблема - не девственность, а заниженная самооценка.

Ол
#40
По ту сторону

За всех мужчин / парней не поручусь, конечно. Кто-то, может, так считает. Еще большее число - бездумно повторяет как попугаи. Или используют это "мнение", чтобы "развести" девушку на секс. В основном это просто дураки.



Есть и такие (не обязательно глупые), кто просто хочет секс все равно с кем - главное без лишних "заморочек". Понятно, что такой предпочтет не иметь дела с девственницей. Не из-за того, что девственность в каком-то возрасте "патологична", а просто ради собственного удобства. Другой вопрос, а надо ли вообще иметь дело с таким мужчиной? Ведь об особых чувствах здесь говорить не приходится.



Если кто-то полюбит вас, ему будет все равно (или не очень важно), девственница ли вы. А если важно, то девственность зачтется вам "в плюс"



И даже если нет речи о любви, многих мужчин возбуждает мысль о "допуске к телу". Типа, не каждому и покажут-то, а я-то могу тут такое творить... )) А если ты вообще первый, кто доступ получил, то эта мысль возбудит еще сильнее: независимо от возраста партнерши. Меня бы, например, возбудила. И я точно знаю, что я - не один такой )



Ол, рискну предположить, что вам 24 или более и ваш вопрос личный. Не переживайте: девственность не патология и не считается патологией; на свете хватает мужчин, которые отнесутся с пониманием или даже обрадуются. Ваша проблема - не девственность, а заниженная самооценка.

всё правильно вы говорите.У меня был первый мужчина в 24.Он наоборот всегда мечтал о невинной и его мечта осуществилась со мной. Но большинство пугаются почему-то,а может их не большинство вовсе.Один парень мне написал,что с 25 летней девственницей он не хотел бы провести ночь,а с 18 летней всегда за.И возьмет в жены только до 20 лет девственницу.Понятно,что сколько мужчин-столько и мнений,просто неприятно,когда к этому относятся как к товару.

Дина
#41
Ягода Малина

С чего это у нее узкие взгляды?? Если ей хочется выйти замуж и растить детей? против природы всё равно не пойдешь. Кому-то хочется семьи в 20 лет, а кому то только в 40. Но рано или поздно каждый над этим задумываться начинает

Если ЕЙ хочется замуж и детей - её дело.А за всех говорить не надо.Очень глупо полагать,что если у кого-то иные желания,чем у тебя,то он ненормальный.

Гостья
#42

Перечитала тему, и вот что подумалось. Почему я вышла замуж поздно (и девушкой, кстати) - не только потому, что не стремилась поскорее свою семью заводить, а во многом потому, что окружающие молодые люди и мужчины казались весьма ограниченными и даже примитивными. Отношения сложились только с тем, кто до нужного уровня достал.

Так ведь, в общем-то, людей с развитым интеллектом и эмоционально глубоких в принципе не так уж много - что женщин, что мужчин. Ну вот "подавляющее большинство" и держит в голове мысли о девушке-"товаре", о том, "когда уже пора" или "поздно", а то и вообще о "патологии".

Но зачем Вам-то люди недалёкие? Не считаете же Вы себя им равной?!

все ещё он
#43

это сейчас уже до окончания школы и все уже ***

все ещё он
#44

а лет десять назад такого небыло

все ещё он
#45

теперь стало модно бухать и блядствовать по пьяни

Ол
#46
все ещё он

теперь стало модно бухать и блядствовать по пьяни

было это все и 10 и 20 лет назад.У меня сестра в 16 родила 19 лет назад.И на работе сотрудница,которой 42 года,начала жить с мальчиками с 14 лет.Так что времена одинаковые.

гость
#47
эээ

Ол

эээОлэээда ладно ка, полно таких мне вот 31и вы не комплексуете?А как к гинекологу ходите?Говорите,что не ведете половую жизнь?Я может и комплексую в чем-то , но не в этом конечно. У гинеколога ни разу не была.а как вам больничный дают?Нам без онкоосмотра-это гинеколог,больничный не дают!

Ой, я не работала никогда )

Ваймэ! И девственница( то бись мужика, который обеспечивает, нет) и не работаем? Нэ вэрю!

гость
#48
Ол

Гость

Олэээ ОлэээОлэээда ладно ка, полно таких мне вот 31и вы не комплексуете?А как к гинекологу ходите?Говорите,что не ведете половую жизнь?Я может и комплексую в чем-то , но не в этом конечно. У гинеколога ни разу не была.а как вам больничный дают?Нам без онкоосмотра-это гинеколог,больничный не дают!Ой, я не работала никогда ) ну а болели то чем-нибудь?В поликлинику районную обращались?Нам,когда приходишь на консультацию к любому врачу,требуют отметку от гинеколога А по отметке в сан.книжке можно узнать,девств. или нет?Не хочу,чтоб на работе знали(.

нет конечно,не переживайте

МОЖНО!!! Устраиваясь на работу, я прошла медосмотр-и ничаво. А весной проходили диспансеризацию, мне и в самой сан.книжке написали, и еще положили вкладыши с результатами анализов, и огромными буквами "VIRGO". К терапевту для проставления штампов о допуске к работе у нас ходила профсоюзная деятельница. Не очень-то мне это все по нраву пришлось. Мне 23,

Гость
#49

24 нормальный возраст для потери невинности помойму. знакомая у меня ваще в 26 первый раз, и нормально. никогда этого не стеснялась

Ол
#50
гость

ОлГость

Олэээ ОлэээОлэээда ладно ка, полно таких мне вот 31и вы не комплексуете?А как к гинекологу ходите?Говорите,что не ведете половую жизнь?Я может и комплексую в чем-то , но не в этом конечно. У гинеколога ни разу не была.а как вам больничный дают?Нам без онкоосмотра-это гинеколог,больничный не дают!Ой, я не работала никогда ) ну а болели то чем-нибудь?В поликлинику районную обращались?Нам,когда приходишь на консультацию к любому врачу,требуют отметку от гинеколога А по отметке в сан.книжке можно узнать,девств. или нет?Не хочу,чтоб на работе знали(.

нет конечно,не переживайтеМОЖНО!!! Устраиваясь на работу, я прошла медосмотр-и ничаво. А весной проходили диспансеризацию, мне и в самой сан.книжке написали, и еще положили вкладыши с результатами анализов, и огромными буквами "VIRGO". К терапевту для проставления штампов о допуске к работе у нас ходила профсоюзная деятельница. Не очень-то мне это все по нраву пришлось. Мне 23,

с чего вы это взяли что эти буквы означают девственность.Бред!Такого не пишут нигде!