Гость
Статьи
Потеря невинности

Потеря невинности

Здравствуйте, девушки и женщины. О себе: невинная девушка. Подскажите, пожалуйста, насколько болезненной была потеря невинности (сколько дней должно пройти, чтобы прошла боль), удалось ли Вам получить удовольствие от первого секса?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дурочка из переулочка

Гость
#2

Удовольствия было 0. боль была. неприятно с месяц было на душе.

Гость
#3

Боль проходила 5 лет, деньги так и не отдали.

Гость
#4

мой жених думает что я невинна. даю ему только полизать вагину. после того как меня туда оттрахал самец с большим пенисом.

Гость
#5
Гость

мой жених думает что я невинна. даю ему только полизать вагину. после того как меня туда оттрахал самец с большим пенисом.

Это был Василий с Вумана?

Гость
#6

С первым мужчиной удовольствие так и не пришло, зато со вторым.

Гость
#7
Гость

Это был Василий с Вумана?

нет, у славянских мужиков пися тонкая и короткая, как огурчик маринованый.

Телегенолог
#8

Женщины от секса удовольствия не получают, а вот болячки разные очень даже. Так что думайте надо оно вам.

Гость
#9
Гость

нет, у славянских мужиков пися тонкая и короткая, как огурчик маринованый.

Вы явно с китайцами их перепутали.

Гость
#10
Телегенолог

Женщины от секса удовольствия не получают, а вот болячки разные очень даже. Так что думайте надо оно вам.

говори только за себя. если ты не получаешь удовольствия от секса не значит что все женщины не получают.

Гость
#11
Гость

Вы явно с китайцами их перепутали.

они там все рядом

Гость
#12

Первый секс это скорее всего боль и возможно жестокое разочарование и возможна еще много сопутствующих прелестей поэтому не надо спешить с этим

Гость
#13

Столько комментариев, при этом ни одного нормального ответа нет. Сплошь троллинг.

Узбек
#14

У меня член 22 см, как ты думаешь, больно тебе будет или нет.

Гость
#15
Узбек

У меня член 22 см, как ты думаешь, больно тебе будет или нет.

12 см у узбеков.

Узбек
#16
Гость

12 см у узбеков.

В диаметре

Гость
#17

Боли быть не должно. Тем более несколько дней ничего болеть не должно. Удовольствие можно получить и в первый раз, почему нет? А если ты сомневаешься и боишься, то может рано тебе еще начинать?

Гость
#18
Гость

Удовольствия было 0. боль была. неприятно с месяц было на душе.

Значит не того партнера выбрали

Гость
#19
Гость

Боль проходила 5 лет, деньги так и не отдали.

😆

Гость
#20
Гость

Столько комментариев, при этом ни одного нормального ответа нет. Сплошь троллинг.

А тебе какая разница, у кого и как было? Ты же другой человек. Тебе зачем чужие истории?

Продавшица из Пятёрочки
#21

Автор!
Секс только после свадьбы!
Не теряй свою Прелесть!

Продавшица из Пятёрочки
#22
Узбек

У меня член 22 см, как ты думаешь, больно тебе будет или нет.

Больно будет тебе, иди от.

Продавшица из Пятёрочки
#23
Гость

Боли быть не должно. Тем более несколько дней ничего болеть не должно. Удовольствие можно получить и в первый раз, почему нет? А если ты сомневаешься и боишься, то может рано тебе еще начинать?

Как это боли быть не должно? Что ты несёшь? А кровь почему будет? Просто так?
У меня подруга вышла замуж Девственицей, рассказывала.
Да и почитай в инете отзывы
Всем больно!

Продавшица из Пятёрочки
#24

Только сильное желание дочери заставит меня потерять свою Прелесть.
Иначе лучше сдохнуть, чем лечь под штанину!

Гость
#25
Узбек

У меня член 22 см, как ты думаешь, больно тебе будет или нет.

главное в толщину

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Только сильное желание дочери заставит меня потерять свою Прелесть.
Иначе лучше сдохнуть, чем лечь под штанину!

ты с дочерью трахаться собралась?

Продавшица из Пятёрочки
#27
Гость

ты с дочерью трахаться собралась?

Не пиздддии лайно.

Гость
#28
Продавшица из Пятёрочки

Не пиздддии лайно.

а причем тут желание твоей дочери? она сильно желает тебя?

Гость
#29
Гость

Столько комментариев, при этом ни одного нормального ответа нет. Сплошь троллинг.

Каков вопрос, таков и ответ.

Гость
#30
Продавшица из Пятёрочки

Автор!
Секс только после свадьбы!
Не теряй свою Прелесть!

Какой нафиг свадьбы? Чтобы потом налог на бездетность платить?

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Как это боли быть не должно? Что ты несёшь? А кровь почему будет? Просто так?
У меня подруга вышла замуж Девственицей, рассказывала.
Да и почитай в инете отзывы
Всем больно!

Да-да, лучше под общим наркозом.

Гость
#32
Гость

ты с дочерью трахаться собралась?

🤣

Гость
#33

Автор, не знаю сколько Вам лет, но не надо с этим спешить. В первый раз удовольствия не ждите и от проникновения его вообще нет у 90% женщин. Вернее оно может быть от проникновения, но только в более зрелом возрасте, когда гормоны на пике своей активности от 30 до 40+ и женщина быстро и легко возбуждается. Когда просто крышу сносит от гормонов и либидо высокое. А так в основном только от стимуляции клитора всегда. А вот каким образом происходит его стимуляция и зависит женский оргазм.
Чтобы не было больно, надо быть сильно возбужденной, чтобы было достаточно смазки. Когда женщина возбуждена вырабатывается смазка, влагалище удлинняется, готовое принять член, матка отодвигается назад. Я была сильно возбуждена, больно не было, крови тоже. И обязательно презерватив, как бы парень не хотел без него - не соглашайтесь. Вам проблемы ни к чему.

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Автор, не знаю сколько Вам лет, но не надо с этим спешить. В первый раз удовольствия не ждите и от проникновения его вообще нет у 90% женщин. Вернее оно может быть от проникновения, но только в более зрелом возрасте, когда гормоны на пике своей активности от 30 до 40+ и женщина быстро и легко возбуждается. Когда просто крышу сносит от гормонов и либидо высокое. А так в основном только от стимуляции клитора всегда. А вот каким образом происходит его стимуляция и зависит женский оргазм.
Чтобы не было больно, надо быть сильно возбужденной, чтобы было достаточно смазки. Когда женщина возбуждена вырабатывается смазка, влагалище удлинняется, готовое принять член, матка отодвигается назад. Я была сильно возбуждена, больно не было, крови тоже. И обязательно презерватив, как бы парень не хотел без него - не соглашайтесь. Вам проблемы ни к чему.

И боли не было? А потеряла Девственность после 30 ?

Гость
#35
Продавшица из Пятёрочки

И боли не было? А потеряла Девственность после 30 ?

В 25. Нет, боли не было. Я же говорю, возбуждена была, текла просто. Возбудил сильно, целовал, ласкал. А у него не маленький был. Ну он аккуратно входил, постепенно, а не с рывка. Это тоже надо учитывать. А то они от страсти могут засадить сразу резко.

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

И боли не было? А потеряла Девственность после 30 ?

Боли не было, было просто ощущение инородного предмета внутри. Ну, приятного ничего точно.

Продавшица из Пятёрочки
#37
Гость

В 25. Нет, боли не было. Я же говорю, возбуждена была, текла просто. Возбудил сильно, целовал, ласкал. А у него не маленький был. Ну он аккуратно входил, постепенно, а не с рывка. Это тоже надо учитывать. А то они от страсти могут засадить сразу резко.

Жуть всё равно. Я и тампонами не пользуюсь. А толкать туда член и без боли. Не верю. Подруги рассказывали про боль сильную и кровь.

Гость
#38

Первый раз . Больно и кровь. Больно 0.1 секунды и по силе как комар укусил. Крови 2 столовые ложки. Удовольствия никакого, но и не противно. Ощущение инородного тела внутри необычно.

Гость
#39
Гость

Первый раз . Больно и кровь. Больно 0.1 секунды и по силе как комар укусил. Крови 2 столовые ложки. Удовольствия никакого, но и не противно. Ощущение инородного тела внутри необычно.

У меня была маааленькая капля крови на белье, когда он ещё до полноценного секса был у меня. Целовались, он ласкал меня рукой, пальцем зашел, но опять же не больно было. Он даже не в курсе, был, что у него был секс с девственницей.

Гость
#40
Продавшица из Пятёрочки

Жуть всё равно. Я и тампонами не пользуюсь. А толкать туда член и без боли. Не верю. Подруги рассказывали про боль сильную и кровь.

Ну, я тампонами тоже не пользуюсь. Жути нет, но не приятно, да. Ну, говорю как есть. Хошь верь, хошь не верь. Главное быть сильно возбуждëнной, если не течешь, то, конечно, на сухую больно будет.

Сука я гангстер
#41

У меня секса не было, решила сама себя девственности лишить, сначала было больно даже мизинчик вставлять, но сейчас уже предметы размером с член вставляю и не больно, к сексу готова. А подруга девственница говорит даже тампон маленький себе засунуть не может, вот потом ей при сексе больно будет, а я все заранее продумала

Гость
#42
Гость

Удовольствия было 0. боль была. неприятно с месяц было на душе.

С месяц ?? Ты слила свою жизнь в толчок. Месяц маловато

Гость
#43

Индивидуально, но первый раз может быть больно, даже с кровью. Лично у меня всё прошло на следующий день.
Поэтому партнёр должен быть аккуратен и понимать твоё положение. "Первый раз" скорее проверочный, нежели серьёзный и полноценный секс.

Продавшица из Пятёрочки
#44

А я рассказывала вам? У моей подруги сестру на скорой увезли когда она впервые с парнем переспала.

Гость
#45
Продавшица из Пятёрочки

А я рассказывала вам? У моей подруги сестру на скорой увезли когда она впервые с парнем переспала.

Это чего же он с ней такое сделал? Разрывы что ли были? Ну, так это уже насилие тогда.

Продавшица из Пятёрочки
#46
Гость

Это чего же он с ней такое сделал? Разрывы что ли были? Ну, так это уже насилие тогда.

Не знаю что. Не насиловал вроде. Но кровь что ли не останавливалась
А откуда лилась не говлрили. Скрывали.
Но я обоссралась от страха.

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Не знаю что. Не насиловал вроде. Но кровь что ли не останавливалась
А откуда лилась не говлрили. Скрывали.
Но я обоссралась от страха.

И что? У меня обноклассник носом об косяк приложился, даже не сломал, но кровотечение останавливала скорая. По такой логике можно вообще не жить. Вон в нашем городе сосулька человека убила. Из дома всю зиму не выходить?

Продавшица из Пятёрочки
#48
Гость

И что? У меня обноклассник носом об косяк приложился, даже не сломал, но кровотечение останавливала скорая. По такой логике можно вообще не жить. Вон в нашем городе сосулька человека убила. Из дома всю зиму не выходить?

Это разное.
Просто лучше Девственность не терять
И не будет ни крови, ни боли, ни болезней.

Продавшица из Пятёрочки
#49

Я поставлю своей Девственности памятник!
Это моя Прелесть)))) моя Сила!

Продавшица из Пятёрочки
#50

Я умру Девственницей!