Гость
Статьи
Потеря невинности

Потеря невинности

Всем привет, девчата. Недавно лишилась девственности, все прошло хорошо , с парнем давно вместе, любим друг друга. Предохранились , в меня не кончал, а уже когда высунул. У меня дурацские мысли, а вдруг залечу , хотя понимаю, что невозможно. Все-таки эмоции после 1 раза. Как себя успокоить ?

Женя
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

да не волнуйся ты1 все норм! я когда боялась! ну лишится
девственности! ну а хотелось! ну минет! петинг! и анал даже был! а когда лишилась!! то пошло !! поехало!! каждый день!! и даже не раз на дню!! и норм! так что не бойся! все будет! так как будет!!

Гость
#2

***

Гость
#3

Я не поняла, вы предохранялись путём презик + ппа или только последним способом? Если только последним - так это вовсе не метод контрацепции, а полагание на авось. Парень может из эгоизма или неумелости вытащить чуть-чуть с запозданием (и вам в этом не признаться), а даже если действительно успеет, то и перед самой эякуляцией выделяется смазка и всё такое, где тоже содержатся сперматозоиды. Ну а если произошло два таких акта подряд, то и сперма от предыдущего акта может содержаться внутри члена и попасть в вас. Так что надо быть предельно осторожной в плане предохранения и использовать минимум два способа одновременно.

Женя
#4
Гость

Я не поняла, вы предохранялись путём презик + ппа или только последним способом? Если только последним - так это вовсе не метод контрацепции, а полагание на авось. Парень может из эгоизма или неумелости вытащить чуть-чуть с запозданием (и вам в этом не признаться), а даже если действительно успеет, то и перед самой эякуляцией выделяется смазка и всё такое, где тоже содержатся сперматозоиды. Ну а если произошло два таких акта подряд, то и сперма от предыдущего акта может содержаться внутри члена и попасть в вас. Так что надо быть предельно осторожной в плане предохранения и использовать минимум два способа одновременно.

Вы неправильно поняли. Был и презевратив и ппа.

Ашот - Женин eбaрь
#5

всие нармальна было мамой клянус я кагда алыша даставал постучал им по голове чтоб у него плахих намерений небыло

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема