Гость
Статьи
Любовница, измена, как …
Обсуждение закрыто

Любовница, измена, как потерять память?

Скажу сразу мне 34, живем с мужем 16 лет.И любила я его очень , очень сильно, а он наверное еще сильней.И даже казалось мне, что роднее чем он никого у меня нет, ни родители мои, ни детки мои, он на 1-ом месте.Вместе работали,интересы общие, друзья, отдых, совместные роды, как он переживал и гордился за сыночка своего, которого сам принял на этот свет, и сколько в больнице сидел возле меня, думал, что я умираю от рака.Все пережили и беды и горести, и аварии. чего только небыло в жизни. А все началось год назад. Бизнес, новая работа, дела , дела,дела. Нет на меня времени. А я то привыкла к другой жизни. Новые друзья, у них любовницы, мальчишники, бани без жен, потому что ему неудобно за товарищей своих, что они с любовницами. Мне на это запрещено смотреть, и всем женам с их компании. Позние встречи с напарниками по работе (обсуждение финансовых дел) , каждый день домой 11ч, 1 ночи. У него дела, бизнес. И между тем нормальные отношения в семье. Я как могла старалась,не надоедала, с улыбкой встречала и провожала, худела, следила за собой. Целый год сама тянула семью, ни копейки не брала унего (у него кредиты, хотели сделать ремонт)Вобщем самостоятельная, гордая женщина, не иждевенка, не требовала подарков, не заводила себе любовников. Зачем они мне? Я люблю мужа. Чувствую, что врет мне. Поставила на него "маячок" (определять местоположение по телефону.) Не для того, чтобы следить, просто, чтоб лишний раз не задавать один и тот же вопрос - ты где? недоверие, вижу врет, и в постеле не тот, какието новые позы у него, яйца свои брить начал. Холеный, куча одеколонов...... Вобщем на телефоне у него увидела я фотки его с любовницей в разных позах.А она у нас в баре барменом работает. Бок о бок целый год, детишек моих знает...... Принес домой болячку венерич. Такая грязь. Клянется , что ничего небыло, любит меня, ходит за мной мычит. Самое обидное не кается, говорит что это подстава, а теперь уж и фото никаких небыло, мне приснилось. А она продолжает у нас работать и смотреть на меня глазами невинными. она моложе меня на 12 лет, мужа нет, куча поклонников, жених .... Что делать Люблю его, но такого предательства не ожидала, Может в правду приснилось, жить не хочеться, выгоняю из дому, не уходит.Может есть средство потерять память?

Гюльчатай
121 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ну что тут скажешь... барменшу хоть увольте

Розочка
#2

Автор вы должны уволить эту барменшу и на прощание повесить на нее огромную недостачу.А также можно завести ее в укромный уголок и хорошенько погладить по головке. А после этого поднять шумиху,что она начала с тобой разборки за твоего мужа и подняла на тебя руку(это ты так скажешь только мужу)а всем окружающим(если они будут,а надо,чтоб были свидетели)что она начала тебе грубить и полезла к тебе с кулаками. Начни после этого истерически плакать на людях,чтоб тебя все начали жалеть(и в первую очередь муж).Перед этим, за день,постарайся на теле сделать пару синяков,чтоб мужу потом показать,как она тебя побила.Это все отвернет мужа от этой сууууки навсегда,она ему будет оправдываться,что это ты первая на нее напала,но он ей верить не будет(после увиденных синяков на твоем теле).Она станет ему противна,он сам постарается от нее избавиться,а тебя он будет жалеть и стараться оберегать,будет дарить подарки,чтоб ты улыбнулась.Автор метод проверенный на себе,будьте хитрее,муж вас будет ценить еще больше,а связи с подругами будет стараться не заводить. Удачи вам!

жека
#3

Какой же козел, какие же они все козлы - свиньи, автор, сочувствую

Наставляющий на путь истинный
#4

4. Браво. И спасибо за инфу, теперь меня на такое не разведут.

Anonymous
#5

а я бы не стала так делать как описано в предыдущем посте- он не заслуживает этого. просто уйдите от него и совршенствуйте себя вот тогда-то он точно покается

Anonymous
#6

а я бы не стала так делать как описано в предыдущем посте- он не заслуживает этого. просто уйдите от него и совршенствуйте себя вот тогда-то он точно покается

Anonymous
#7

а я бы не стала так делать как описано в предыдущем посте- он не заслуживает этого. просто уйдите от него и совршенствуйте себя вот тогда-то он точно покается

Розочка
#8

А в том,что ей хватит наглости прийти на смену,даже не сомневайтесь.Она(эх,дура)захочет этим вам показать,что вы ошиблись заподозрив ее в связи с вашим мужем.что она чиста.у нее есть жених(которого она очень любит))),что ваш муж ее никогда не интересовал.Знаем эти сказки.....

Розочка
#9

Что-то форум клинит,эхо пошло

Гюльчатай
#10

Не понимаю пишут молчать, выжидать, привести себя в порядок. Да я и так в супер порядке, перед мужем ненакрашенная , не причесанная не выйду. В халатах не хожу. Обожаю его, кормлю , лучше чем в ресторане. Я открытый человек- мне плохо - я кричу, плачу. Мне хорошо- жду чегото плохого. Не могу я замыкаться. Покрайней мере за 5 дней о его измене узнали половину наших друзей.

Розочка
#11

Что-то форум клинит,эхо пошло

Гюльчатай
#12

Как можно отрицать то , что было на фото. Они все уверяют меня что этого небыло.

Наставляющий на путь истинный
#13

"Покрайней мере за 5 дней о его измене узнали половину наших друзей" - не умно.

Гюльчатай
#14

Может поискать её парня?

НОРА
#15

Гюльчатай [31984389] - не увольняйте, не надо..понаблюдайте..интересное ведь зрелище..ваш муж спит с барменшей - прикольно.. а бармена нет? возьмите в другую смену бармена - красивого мальчика..

Гюльчатай
#16

Чет не вижу, сори, вопроса

НОРА
#17

Гюльчатай [31984389], что вы драматизируете? - живете уже 16 лет - никуда он не денется.. призервативы ему только выдайте..или ей.. кто из них более ответственный?

гаэль
#18

До чего смешно, как все мужики ведут себя одинаково в схожих обстоятельствах!!! Мой как деньгу стал хорошую зарабатывать-пошло и поехало... Суперуход за внешностью, бритье яиц, маникюр, манеры...А кончилось все звонком любовницы к нам домой в отсутствие мужа. И долгим рассказом о их БОЛЬШОЙ любви. Не надейтесь, что девочка исчезнет из вашей жизни сама, ей будет стыдно, неловко-это все бред! Мужиков мало, нормальных еще меньше, сейчас идет борьба за ВЫЖИВАЕМОСТЬ. Мужа не гоните, его с радостью примут щупальцы девочки, поступите наоборот так, как от вас не ждут. Ну, запутался мужик, изменил. Это плохо, 100 \% доверия вернуть практически невозможно, но время все подлечит. ПОдумайте о себе, я вот, не подумала. Истерила, истерила, руки заламывала . Муж терпел, голову пеплом сыпал, потом устал сыпать. 7 лет как в разводе, я до сих пор одна, без детей. Он женился на любовнице и их дочери уже 5 лет. НУ и кто выиграл? Волю в кулак и мужика не отдавайте, потерпите, с кем не бывает. Не христианский совет, конечно, но можете подумать и о своем левочке, легком, ни к чему не обязывающему, поможет. Удачи!

Гюльчатай
#19

Вниманием мужиков не обделена, Хороша собой, хоть и двоих родила, куда ей до меня. В 22 - целюлитом обросла, Я худею и она замной, теже таблетки, меня посыпало от аллергии, и оа такая же ходила в пятнах, Я ногти наростила, и она за мной, только денег видать не хватает, через 3 мес сняла. Я на шейпинг, плаванье, и она тудаже. бросила уже, не хватило у нее силенок. А я занимаюсь. И тяну две работы, и детей, И на мужа время было.Не знаю, что же в ней такого? Может потомучто он рядом постоянно с ней.

гаэль
#20

для Нора. Я бы не стала так утверждать. Естественно после мужа у меня были мужчины, причем разного возраста и статуса. Но если говорить о серьезном выборе и браке, то пока не сложилось. Найти френда не проблема, МУЖИКА найти, вот проблема. И не забывайте нам с автором не 25 и даже не 30, здесь другой подход, круг уже, да у Гюльчатай еще и дети. Что касается иностранцев-здесь тоже не так все просто. У меня сейчас есть друг-ФРАНЦУЗ . Если бы строила голый расчет-вышла бы замуж, но не ложится к нему душа, менталитет совсем другой. Была бы помоложе , можно и в омут с головой. Хотя я свободно говорю по-французски, часто бывала там, друзей во Франции много.

Гюльчатай
#21

Нора. 2 раза изменил.Просто вычислила.Долгая история.Боролась, клялся, обещал, но к стати никогда не признался, что это было у него. Умный мужик, Даже сейчас упорствует, хоть и доказательства наглядные есть.

Гюльчатай
#22

Гаэль. Ну и как теперь живешь. Есть "жизнь" вообще, или время всетаки лечит, и ненадо резать себе вены, и говорить о том , что жить с этим не смогу.

Гюльчатай
#23

Ну что же все спать ушли? А мне то легче немного стало

Гюльчатай
#24

Девченки спасибо за поддержку, огромное, буду ночку всю думать, как жить дальше. Думаю на развод уже не пойду подавать, не дождуться, развестись быстро, а жить с ним хочеться, больше ни скем. И хочется чтоб детки мои при отце росли, конечно помучаю его немного, не без этого. А с барменшей я разберусь по своему, опозорю ее, знаю как, хотя......

Anonymous
#25

хотя и по нику ясн-розочка...

Anonymous
#26

а гаэль просто супер. Читала ваши посты с большим интересом. Ветка оказалась оч интересная и девчонки на ней тоже.

Anonymous
#27

Гюльчатай, вам наверно стоит взять какое нить среднее арифметическое из истории розочки и гаэль, и как-нибудь проучить эту барменшу. Я понимаю как это противно, когда она постоянно на работе, делает вид что все тип топ. Было бы действительно неплохо выставить ее в нелицеприятном свете перед мужем

Розочка
#28

╧64,Света,неужели это ты? Я же тебе не все волосы вырвала?

Розочка
#29

Гаэль спасибо! И вам дай БОГ здоровья и сил все выдержать в наше бесноватое время!С наступающим РОЖДЕСТВОМ!

Розочка
#30

Гаэль спасибо! И вам дай БОГ здоровья и сил все выдержать в наше бесноватое время!С наступающим РОЖДЕСТВОМ!

Розочка
#31

Гаэль спасибо! И вам дай БОГ здоровья и сил все выдержать в наше бесноватое время!С наступающим РОЖДЕСТВОМ!

Розочка
#32

Гаэль спасибо! И вам дай БОГ здоровья и сил все выдержать в наше бесноватое время!С наступающим РОЖДЕСТВОМ!

Булавка+
#33

Муж - божок местного пошиба, вы жрветнных овец ему на закланье случайно не носите? Что ж вы теперь удивляетесь, автор ))

Anonymous
#34

Автор, вы слишком много ответственности за семью и бюджет взвалили на себя. А ему устроили райскую жизнь.Расслабился мужик, почувствовал безнаказанность, живет в свое удовольствие, раз каждый раз ему сходят с рук измены.Надо ему напомнить что он муж, и что он ответственнен за семью , иначе , какой смысл в таком муже?Что бы рядом были "любимые штаны"(в виде мужа), которые рядом с вами лишь потому что удобные вы ему?

Anonymous
#35

Автор, вы слишком много ответственности за семью и бюджет взвалили на себя. А ему устроили райскую жизнь.Расслабился мужик, почувствовал безнаказанность, живет в свое удовольствие, раз каждый раз ему сходят с рук измены.Надо ему напомнить что он муж, и что он ответственнен за семью , иначе , какой смысл в таком муже?Что бы рядом были "любимые штаны"(в виде мужа), которые рядом с вами лишь потому что удобные вы ему?

люблю себя
#36

Розочка, знаете, по жизни я негрубый, спокойный человек, но на ваши посты отвечу - спасибо, проблевалась..
вы своему мужику случайно зад не лизали, после того как он к вам после любовницы приходил? а то ведь такой чудесный мужчина!
только ограниченая бабёнка может назвать вас мудрой. ваше неженственное поведение по отношению к любовнице мужа и пресмыкание перед мужиком настолько омерзительно.. брр.. и не будем про возраст и опыт, мне не 15 и юношеским максимализмом я не страдаю..
да кстати, не преплетайте к вашим отношениям веру, верующий человек никогда бы не поступил так, как ваш кобель и так как вы с его люб.
а для автора, конечно прощайте его.. борщь ему повкусней сварите, да с минетом уж постарайтесь, такое золото отдавать нельзя.. от вас любит? а вы могли бы ***, любя одного человека? епать ему мозги, доставлять адскую боль? любовью в наше время называют всё что угодно - противно. как надо себя презирать, что бы так стелиться перед таким моральным уродом. ну да, вы же мудрые, пусть муж такскается, а я уж подлижу за его тёлкой..

Булавка+
#37

человеку труднее всего дается осознание своих ошибок и промахов. Это подтвержают почти что все темы на форуме

Гюльчатай
#38

Методистка, спасибо за ваши слова, действительно 16 лет не выкинешь из жизни. и были они прекрастными, сегодня осознала, что люди не половинки, и немогу я заставить физически пренадлежать только мне. Сотый раз задаю себе вопрос, а что в душе у него? Как долго? Какие чувства у него ко мне? Привычка? Или что это? Приехал домой в обед, подошол с зади и поцеловал в щечку со словами - завтра пойдем к врачу? (Тоесть болячки наши лечить)Таким бодреньким голосом."Кто еще про тебя позаботиться?" Тут конечно из моего рта и выскочило чудовище, нехотелось гадостей говорить, не сдержалась.Всякие навязчивые мысли всплывают у меня в голове,терзают,доводят до отчаяния и срыва. Хочеться чего то выпить и уснуть надолго, проснуться и все забыть.Как он себя ведет с ней, наверняка он становиться совсем другим, нежным и внимательным, как когдато со мной.Могу сойти с сума.

Маруська
#39

В "Зимней вишне" жена Соломина говорит его любовнице "Знаешь, девочка, ты мне не соперница, ты мне сестра по несчастью". Поэтому, автор, дали бы своему мужу по его ноне выбритым яйцам, так за всех бы и отомстили! Да, я отношусь не к категории жен (пусть меня забросают помидорами), но ОЧЕНЬ часто испытываю подобные чувства...Потому что из-за совместной работы проводим большую часть дня вместе. Так вот, он не только жене, но и мне изменяет!Хотя я намного моложе. А я, как глупая курица, никак не могу разорвать отношения. Первый идет на примирение, клянется, что ничего не было...Я мужским вниманием, мягко говоря, не обделена, но, вот такая дура, что не могу одновременно встречаться с двумя ( в отличие от него). Автор, он от Вас никогда не уйдет. Но готовы ли Вы терпеть эту грязь?

Woman
#40

Автор, мне кажется ваша ошибка в том, что вы были независимы, вот зачем вам две работы? От ваших постов исходит прыть какая-то неженская, не хватает вам томности и достоинства. И 16 лет не имеют никакого значения. Каждый день вы или толкаете на измену мужа или нет. Чем вы толкаете, вот в чем воспрос. Думать, что мужики все козлы, глупо. К женщине которую они любят, они даже бояться прикоснуться. Они наоборот тоньше, несчастливее в душе, чем сильные женщины современности. Просто яркие ощущения секса их немного отлекают и позволяют выживать. Что вот вы сделали, чтобы он себя чувствовал нужным, любимым, сильным. Шейпинг, кохти... да кому это нужно всё? Родной человек... свой в доску. А может он для барменши интересный, сильный мужчина, а для вас просто родной муж. Барменша слабее, женственнее в главном, она не лошадь ломовая и не соратник. Каждая ситуация нас развивает, простите, глупо резать яйца, бить морды, нужно увидеть чему тебя хочет жизнь научить в этот вот конкретный момент.

taneusha
#41

Убеждаюсь, что бабы - дуры. Как можно быть такой зависимой, работая на хороших работах и хорошо выглядя??? Вы асоциальны, если при всех ваших достоинствах мужчины не обращают на вас внимания.
Как можно быть такой дурой, чтобы лечь с мужиком в постель после того, как он вас наградил венерической болячкой.
А на вашем месте, я бы часто ходила на унитаз к свекрови, потом она бы заболела, а вы бы сказали, это ваш сыночек вас заразил. Во блин, она бы потом сама его "этим" отдала. Это, между прочим, причина для НОРМАЛЬНОЙ женщины развестись. Он вас не уважает, как можно не уважать себя настолько, чтобы жить с таким дерьмом??? Лучше уж никак, чем как-нибудь.
Нужно быть самодостаточной женщиной. Заведите себе любовника, легче станет.

гюльчатай
#42

Спасибо всем за отзывы, очень много для себя почерпнула. Жизнь моя пока никак ни наладилась, Не отходит от меня ни на минутку, плакал, просил, уговаривал. Изменилось во мне что-то. Оборвалась между нами ниточка, которая называется -ДОВЕРИЕ. и Я НЕ ЗНАЮ, КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ, И НЕ ВЕРИТЬ НИ В ОДНО СЛОВО.Барменшу я уволила сама, наглости у неё хватило, пришла на свою смену. Уволила её, мило улыбаясь, за подставу товара без зарплаты и всех остальных благ. И я рада, что сдержалась, не грубила и не хамила, а она ушла опозоренная, поджав хвост. Мужу толька дала отчет о её махинациях, он помоему не ожидал. Заметался, покраснел, наверное доверял ей сильно. А у меня все наладится, скоро перестану плакать в подушку и жалеть себя. Не стоят они моих слез, чтобы там нибыло дальше.

Иван
#43

простить конечно, мало ли что в жизни бывает

dana
#44

иван, и ты прости свою жену которая загуляла - тоже ведь бывает? а если нет, не простишь - и не высказывай свое мнение лицемерное

Таня
#45

бабы-дуры - Бросить - самое простое. Гордыни три вагона - ну, конечно, давай, кидай, авось сама все вытяну, и так уже пару горбов нарастила, еще будут.
А вот понять человека, простить его промах, сохранить семью, и чтобы стало в ней лучше прежнего - это не каждая может. На хрен никому не нужна будет эта гордость, когда поймешь, что дети без отца - это ПРОБЛЕМА, а не фигня, или не дай бог с работой что случится - пойдешь кассиром в супермаркет, чтобы хотя б хлеба да молока детям купить. Семья - она и есть семья. И рушить ее - самое последнее дело.
Гюльчатай, молодец, умничка. Только не растворяйся в муже так сильно, как это было. Доверие вернется, я уверена - сейчас просто еще очень рано. И работать как папа Карло, действительно, не надо бы. Вы же женщина - так будьте СЛАБЕЕ его. Мужчины ведь женщин любят за ЖЕНСТВЕННОСТЬ, потому что и мы их - за МУЖЕСТВЕННОСТЬ.

Гюльчатай
#46

Не знаю, что с ним случилось. Сложно обьяснить, как человек меняется. Наверное пришло к нему понимание семьи, что такое жена, дети, дом, отношения. Неужели для этого нужно нагадить в душу, быть на грани развода, потерять уважение друзей.... Вот передомной - идеал любовника, мужа... И мне хороший урок семейных отношений, во многом разобрались, наконец то поговорили по душам, разобрались кому чего не хватало. Все будет нормально. Мы просто переступили на новую ступеньку нашего совместного бытия. Для хохмы купила себе в сексшопе член искуственный и показала ему(самый большой, какой был), что вы думаете, за каким я его занятием застала. ----- Перемерял параметры своего члена и того----- Смешно. Мужики думают чем толше, длинне, тем лучше. Кризис среднего возраста, вот почему он изменяет мне. Ему хотелось самоутвердиться перед другой женщиной, услышать отзывы со стороны. Когда мы с ним разговаривали по душам, хвастался , как на него бабы обращают внимание, как сами к нему лезут... Ну вобщем у мужика кризис.....

Anonymous
#47

С ним ничего не случилось, Гюльчатай, он - такой же козел, заведет своему тестостерону новую любовницу, когда нибудь свалит от тебя. Все зависит от его матер. благополучия. Сделай какую-нибудь крупную покупку - квартира, например. Кредит - ему на шею. Всем вокруг, тихо и горестно вздыхая, говорить, что у него долги, но он такой хороший и любящий, что собирается скоро повесить себе на шею очередной кредит и ищет теплых друзей, чтобы одолжить у них деньгу.

Anonymous
#48

Согласна с 1, для начала пусть уволит барменшу. А вообще какие же они КОЗЛЫ!!!

Наставляющий на путь истинный
#49

"Самое обидное не кается" - покается будет еще обиднее. Деньги дали вашему мужу большую свободу маневра - тяните деньги в семью, пусть к любовнице с одной гвоздичкой ходит. Загрузите его ребенком, пусть водит его на кружки, по выходным - футбол, хокей,КВН и т.д. Ну и по ночам не давайте ему скучать - пусть любовнице только одна палка достается ( и то гнущаяся). Да, и барменшу - в шею.

Гюльчатай
#50

Сама увольнять не буду,хочу посмотреть хватит ли ей наглости самой на смену выйти через неделю, ходила, потому как зарплату хотела забрать, посмотрим что будет. Начиталась столько что статей всяких. Оказывается нельзя было признаваться ему что я знаю о их отношениях, и все ошибки я совершила которых не стоило делать- плакала, кричала, не хотела жить, обвиняла, позвонила его маме, уехала на новый год к родителям, чтоб не видеть его, послала ему сообщение, чтоб убирался, подам на развод сама.Говорю, чтоб уходил, а в душе надеюсь, что не уйдет. Дети на каникулах у мамы моей, так он сегодня рванул к ним в другой город. Самое странное, что родители оставили его на ночь. Понимают его. Не хотят встрявать в наши отношения.