Гость
Статьи
Сдают нервы с каждым …

Сдают нервы с каждым днем!

Мой мч стал очень агрессивным. Шесть лет в отношениях и такой нервотрепки у меня никогда не было. Орет, кидает вещи в стены, агрессивно играет в видео игры а когда убирается на показух матерится и пинает котов с криками. У меня случилась истерика сегодня из за всего. Хочу завтра сказать ему что нужно разъезжаться и пожить раздельно может навредят а может уже навсегда. Достало это всё…жалуюсь не действую страшно становится…

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это игры портят и вызывают агрессию.. очевидно =)

Олька
#2

Уходите навсегда. Дальше может быть только хуже. Тираническое поведение нельзя терпеть - такой человек однажды и убить может. Пинки котам очень показательны. Бегите куда подальше. И не встречайтесь с ним без свидетелей во избежание негативных последствий.

#3

Ну так рано или поздно он и вас будет за волосы дома таскать. Чего вы заморачиваетесь, бежать от таких нужно

Гость
#4

Завтра? Почему не сегодня скажешь?

#5

Может быть ему валерьянки успокаивающей попить курс?

#6

Вообще в компьютерные игры играет уйма людей, и не все из них вне игры орут, сквернословят и кидают вещи в стены.

Гость
#7

вот подтверждение того, что такое "отношения", длящиеся годами (больше 1 года).
для мужика - застолбить женщину и пользоваться без ответственности.
для женщины - просто трагедия, потеря за потерей всей жизни и будущего, исчерпание ресурса и эмоциональная смерть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: