Гость
Статьи
стоит ли встретится с …

стоит ли встретится с парнем из интернета, если он младше?

Мне 26, ему 23. По общению очень нравится. Но проблема в том, что я почему то боюсь с ним встретится. Он постоянно зовет меня в кино, я пока отмазываюсь. До этого был неудачный роман с интернета месяц встречались. Я в разводе. Уже отошла от него, но какой то страх заводить отношения. Боюсь встретится кажется ничего не получится, он же младше. Не знаю, посоветуйте что нибудь. Кто встречался с парнями помладше стоит ли?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

Гость
#2

Стоит

Леди
#3

автор, иди!!!!

Гость
#4

Автор, вы боитесь встретится, так как кажется, что ничего не получится, а ведь он может даже и не понравится вам как любимый. Зачем вы сразу далеко задумываете. Если страх только отношений, то встречайтесь смело, хотя бы яснее ситуация будет, а потом уже думайте про отношения)))) С человеком нормально сначала познакомьтесь)

Гость
#5

встретиться

#6

Я думаю что не стоит всех гнать под одну гребёнку.
Тем более что разница в возрасте не велика, и есть мужчины, которые и в 23 года гораздо более зрелые, чем в 33!

каша с маслом
#7
автор

Он постоянно зовет меня в кино

не забудь ребенку попкорна купить.

Гость
#8

Конечно стоит, автор. Потерять ничего не потеряете. А приобрести можете.

Света
#9

А он знает, что вы его старше - ведь эта главная причина вашей боязни встречм?

СкажИте ему об этом.

Если и дальще будет приглашать в кино - идите и не задумывайтесь.

die Libelle
#10
Гость

мужчина должен быть минимум на 20 лет старше

ага, с каким-то приплодом и бывшей надоедливой женой

Екатерина
#11

Смотря что вам нужно. Сейчас на сайтах знакомств просто засилие таких юнцов. И возраст ваш их не интересует. Они в поисках приключений. Мне мой мастер по маникюра постоянно рассказывает такие истории. Ей 40 лет, встречается с 23 летним. Уже влюбилась. До этого были 27 летние, 33 летние. Все заканчивалось после 2-3 недель периодических встреч для секса. Потом мальчики пропадали. Через пару месяцев объявлялись с приглашением в кино с ночным продолжением. А еще сама слышала беседу двух коллег (25 лет). У них был своеобразный обмен опытом. Сошлись на том, что лучше всего знакомится с разведенными с детьми. Так как в сексе они опытные и легко на него соглашаются, особенно если лапшу на уши навесить про женитьбу и что ребенок не препятствие. Ужас!!! Но что есть -то есть.

Гость
#12

ты сначала встреться с ним )) я с сотней перевстречалась из инета. только с парой человек было больше 5 свиданий

#13

А вы уже виделись или только в инете общались? В любом случае, встретиться надо.

Рика
#14

встретьтесь конечно

#15

Попытка не пытка. я думаю,а почему бы и нет?! Никто ни к чему не обязывает! Встретитесь, прогуляетесь, поболтаете в живую и сделаете друг о друге выводы.Дальше уже будет все ясно) А возраст это мелочи!Главное, что вместе хорошо и уютно (это даже говорить не надо)))

#16
автор

Мне 26, ему 23. По общению очень нравится. Но проблема в том, что я почему то боюсь с ним встретится. Он постоянно зовет меня в кино, я пока отмазываюсь. До этого был неудачный роман с интернета месяц встречались. Я в разводе. Уже отошла от него, но какой то страх заводить отношения. Боюсь встретится кажется ничего не получится, он же младше. Не знаю, посоветуйте что нибудь. Кто встречался с парнями помладше стоит ли?

Cтарше плохо, младше плохо..... Тогда ищи строго 26 лет. Познакомившись, сразу проси паспорт с датой рождения)))))

#17
Екатерина

Смотря что вам нужно. Сейчас на сайтах знакомств просто засилие таких юнцов. И возраст ваш их не интересует. Они в поисках приключений. Мне мой мастер по маникюра постоянно рассказывает такие истории. Ей 40 лет, встречается с 23 летним. Уже влюбилась. До этого были 27 летние, 33 летние. Все заканчивалось после 2-3 недель периодических встреч для секса. Потом мальчики пропадали. Через пару месяцев объявлялись с приглашением в кино с ночным продолжением. А еще сама слышала беседу двух коллег (25 лет). У них был своеобразный обмен опытом. Сошлись на том, что лучше всего знакомится с разведенными с детьми. Так как в сексе они опытные и легко на него соглашаются, особенно если лапшу на уши навесить про женитьбу и что ребенок не препятствие. Ужас!!! Но что есть -то есть.

Секс у молодых стреляет в голову и они готовы трахать всё ,что движется. И я такой же был и сексом начилаз заниматься именно с девушками за 30. Пока нет постоянного секса, то они просто вынуждены идти на такой подлог.

#18
Гость

ты сначала встреться с ним )) я с сотней перевстречалась из инета. только с парой человек было больше 5 свиданий

Воооо! Сразу видно профессиональную зависальщицу сайтов знакомств)))

Гость
#19

а я вот тоже много народу через интет насмотрелась два раза замужем и опять он помог. Действительно из 50-ти человек вот только два мужа и одна две влюбленности.

Артем
#20
автор

Мне 26, ему 23. По общению очень нравится. Но проблема в том, что я почему то боюсь с ним встретится. Он постоянно зовет меня в кино, я пока отмазываюсь. До этого был неудачный роман с интернета месяц встречались. Я в разводе. Уже отошла от него, но какой то страх заводить отношения. Боюсь встретится кажется ничего не получится, он же младше. Не знаю, посоветуйте что нибудь. Кто встречался с парнями помладше стоит ли?

в 26 и уже в разводе... Жесть!!!!!!! Надо этому парню сказать, чтобы ему не ломать жизнь с вами.....

Дожили.... Дети - уже разведены... Жизни не знают совершенно, как будто в пробирке выросли

Гость
#21

автор, Вы побывали замужем, а на форуме дурацкие вопросы задаете?:)))))

Он Вас что, в загс пригласил? Сходите, если хотите, в кино. Такое ощущение, что Вы элементарно с людьми общаться не умеете.

зы: сама считаю, что мужчина старше должен быть на 4-6 лет, но есть пример- подруга уже три года вместе с парнем, кот.младше ее на 5 лет. Было им 18 и 23, когда познакомились.

Гость
#22

f

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: