Гость
Статьи
Стоит ли встретиться с …

Стоит ли встретиться с парнем из интернета????

Написал он первый. В соц. сетях мне очень часто пишут с предложением познакомиться, я все время отказываюсь. А тут у меня настроение хорошое было, начали переписываться, оказался нормальный парень. Внешне мне ОЧЕНЬ нравится, футболом профессионально занимается, приличный, не хамит, вроде внушает доверие))) Предложил встретиться, просто сходить погулять. Я даже не знаю соглашаться или нет. С одной стороны не вижу в этом ничего страшного, в конце концов если он мне не понравится можно будет просто больше не встречаться. Но с другой, мне все таки кажется что это как то неправильно так встречаться, не верю что из такой первой встречи может что то получиться. Что вы думаете по этому поводу?? Стоит ли мне с ним встретиться? Бывали или слышали ли вы услучаи успешных продолжений таких отношений????

Марина
18 ответов
Последний — Перейти
555
#1

Я замужем за таким. Сходите, только в людном месте встречайтесь.

Яна
#3

Блин,автор,тебя пока просто позвали погулять,а вы уже выводы такие глобальные делайте,уже за него и за себя решаете вашу судьбу) Смешно)) Вы всегда такая зануда?

Гость
#4

Автор, ответьте на вопрос: а чем отличается мальчик из интернета от мальчика на улице?

Гость
#5

Отвечаю за Вас, автор, мальчик из интернета - это такой-же мальчик с улицы, севший за интернет)))))))))))

Старая Кукрыникса
#7

Одна вон познакомилась и поехала на свидание. Домой не вернулась. Нашли труп на свалке через несколько дней.

555
#8
Старая Кукрыникса

Одна вон познакомилась и поехала на свидание. Домой не вернулась. Нашли труп на свалке через несколько дней.

а у нас в городе в кафе девченки с парнями познакомились, потом их нашли...Так что по кафе тоже не ходите. Дома ешьте!

Гость
#9

Мы с мужем так познакомились. Очень счастливы.

Гость
#10

Да уж... Симпатичный парень,с портсмен, так автор еще и сомневается! А что тогда обычным парням делать?

Лиз
#11

Марина, я бы с таким встретилась, но вот невезуха - с первых сообщений начинают намекать на интимную близость =( А раз ваш футболист на вид адекватен - почему бы и не сходить на свидание?))

#12
Марина

Написал он первый. В соц. сетях мне очень часто пишут с предложением познакомиться, я все время отказываюсь. А тут у меня настроение хорошое было, начали переписываться, оказался нормальный парень. Внешне мне ОЧЕНЬ нравится, футболом профессионально занимается, приличный, не хамит, вроде внушает доверие))) Предложил встретиться, просто сходить погулять. Я даже не знаю соглашаться или нет. С одной стороны не вижу в этом ничего страшного, в конце концов если он мне не понравится можно будет просто больше не встречаться. Но с другой, мне все таки кажется что это как то неправильно так встречаться, не верю что из такой первой встречи может что то получиться. Что вы думаете по этому поводу?? Стоит ли мне с ним встретиться? Бывали или слышали ли вы услучаи успешных продолжений таких отношений????

со своим мужем именно так и познакомились!!!я за это одноклассники готова на руках носить ,хотя уже там почти не сижу ,но страницу не удоляю ,там вся наша переписка с моим мужем!иногда читаем смеемся !!!история так сказать!

Марина
#13

все!!!! Мы уже договорились с ним встретиться)))))

Гость
#14

Я тоже так познакомилась с парнем сейчас перезваниваемся, он комне из другого города приезжал на свидание.... и ничего живая....

Xena
#15

чтобы не бояться встречи-хотя бы по телефону можно для начала поговорить,поближе узнать-может сомнения уйдут)))Мы неделю переписывались,чтоб только я дала ему номер и 2 недели созваниваемся регулярно по 10 раз на день,и теперь я не сомневаюсь,что ОЧЕНЬ хочу встретиться!!И уже он купил билеты))

Гость
#16

я встречаюсь с таким уже 4й год.Очень люблю.Скоро свадьба!

Светик
#17

А я с одним встретилась. Занудой оказался

Ирина
#18

Я тож с парнем так познакомилась) Думала так, пообщаемся да перестанем, но нееет))) мы с ним день и ночь непереставая болтали, я ни с кем в жизни так много не разговаривала, как с ним. В итоге через какое-то время встретились))) сейчас он мой родной человечек) никому не отдам)))

Сами
#19
555

Я замужем за таким. Сходите, только в людном месте встречайтесь.

Хочешь секса я серьезно

Гость
#20
Марина

все!!!! Мы уже договорились с ним встретиться)))))

Как прошла встреча? Удачно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: