Гость
Статьи
Стоит ли идти дальше?

Стоит ли идти дальше?

Подскажите, как быть? Я пол года в отношениях с парнем на расстоянии, познакомились мы в интернете, ещё не виделось. Изначально я была против таких отношений до знакомства с ним, но так сложилось. Летом планируем встретиться, но по обстоятельствам ещё не известно. У меня большой страх, что из-за расстояния придется все оборвать. Если не встретимся этим летом, то в ближайшее время не увидимся. Тк. учеба и сможем мы встретиться только когда приедем в одну страну учиться вместе. Год. Но, я почему то думаю, что найдет он кого-то поближе, но сам это отрицает. Не знаю как быть. Мне с ним безумно хорошо, хоть мы и не рядом. Стоит ли идти дальше? #расстояние

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Доброе время суток, автор!
Хочу Вам дать совет не как психолог, а как простой смертный со своим опытом.
Отношения на расстоянии это искушение для обоих молодых людей. Я будучи еще не женатым человеком жил около полугода отдельно от своей девушки (по работе так пришлось) и эти полгода были очень тяжелы. Не буду рассказывать подробности, но было все очень плохо, человек всегда предпочтет живое общение, чем переписку.
Когда ты молод, то ты не можешь отвечать за другого, а тем более за себя.
Не надейтесь слишком на эти отношения, если все сложится, то слава Богу, а если нет? Что тогда Вы будете делать?
У меня есть куча знакомых из семинарской среды, которые имели опыт отношений через переписку с девушкой на протяжении от пары дней до нескольких лет. В конце многие из них женились. Скажу так, что сейчас у 9 из 10, просто ужасные отношения в семье.
Человек в переписке, в скайпе, в жизни - это три разных человека, поверьте мне. И когда вы вступите в отношения, гормональный фон успокоится, то вы можете просто ужаснуться от количества потраченного времени и от самого человека на которого потратили время.
Судя по переписке, Вы очень молоды и надеетесь на чудо и это хорошо. Но не отнимайте в пользу этого чуда свое драгоценное время и другие прелести жизни.

Гость
#1

Парней так много холостых на улицах Саратова ))))))

Гость
#2

Ваши отношения, плод вашей фантазии не более.

Гость
#3
Гость

Парней так много холостых на улицах Саратова ))))))

А вы забавный

Гость
#4
Гость

А вы забавный

Но я люблю женатого.

это слова одной старой песни,как раз про вас.

Гость
#5
Гость

Ваши отношения, плод вашей фантазии не более.

У вас был опыт? Чтобы так выражаться

Гость
#6
Гость

У вас был опыт? Чтобы так выражаться

Ваш опыт описан в русской литературе.
Почитайте Тургенева и узнаете себя.

Гость
#7

Ненормальные.

#8

Хочешь идти - иди. Ты же не памятник, чтобы на месте стоять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: