Гость
Статьи
Зачем женщинам …

Зачем женщинам мужчина?

Я в принципе могу понять, зачем нужны женщины, они красивые, их тело с изгибами, грудь, попа, они вкусно пахнут, могут родить ребенка, плюс секс, все-таки мужчинам физиологически нужнее и приятнее, ведь в 99% это заканчивается оргазмом, чего о женщинах нигде не сказано. Женщина, в среднем своем порядке, может погладить рубаху и пожарить котлет, и если не превращать это в постоянную рутину, то сделает это с удовольствием. Но. Мне все никак не понять, почему все мужчины планеты убеждены что нужны женщинам просто по факту существования? Характером все самовлюбленные, самонадеянные. Да, безусловно, для самого мира мужчины делают много, хотя и плохое тоже в основном, делают мужчины. То, есть я к чему. Если убрать врожденные установки, что женщина должна искать себе мужика и якобы прям это необходимость и подойти критически, то в чем именно необходимость? Современные мужчины отрицают теперь единственный плюс и стимул быть с ними, это обеспечение, якобы они настолько прекрасны сами по себе, что платить не обязаны. И в чем тогда суть? Родить ребенка можно и не продолжая жить с мужчиной, и даже не особо вообще его заводя. Ведь смысл жизни женщины не в родах и потом дать ребенку папу и маму, это бесконечно желательно, но плюсы нахождения с мужчиной же должны быть, кроме этого. Каковы они?

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Такие псевдофилософские вопросы обычно создают никому не нужные старые девы.
Вы одна из них?

Гость
#2

А писычка. 😉

Гость
#3

Это ты сидя с винишком под солнышком летом от скуки декларируешь!
А давай тебе зимой электричество вырубим на неделю километров на 1000? Сразу эти глупые мысли даже в голову не придут!

Гость
#4

Женщинам мужчины нафиг не сдались.
А для мужчин женщина это роскошь, конечно приятно иметь свой личный самолёт, но если ты не миллиардер, то лучше на общественном.
С точки зрения природы, чем меньше секса у мужчин, тем выше преступность и агрессивность, следовательно женщины уже не могут жить спокойно и безопасно в обществе, поэтому активно начинают себе искать мужчину, который защитит их от агрессивных самцов, об обеспечении тут даже речи нет.

Любой ник
#5

Мне муж нужен потому что он решает все вопросы и здорово облегчает мне жизнь.

Гость
#6
Cвета

Такие псевдофилософские вопросы обычно создают никому не нужные старые девы.
Вы одна из них?

+

Гость
#7
Гость

Это ты сидя с винишком под солнышком летом от скуки декларируешь!
А давай тебе зимой электричество вырубим на неделю километров на 1000? Сразу эти глупые мысли даже в голову не придут!

То есть мужчина нужен в лишениях?

Гость
#8
Гость

Женщинам мужчины нафиг не сдались.
А для мужчин женщина это роскошь, конечно приятно иметь свой личный самолёт, но если ты не миллиардер, то лучше на общественном.
С точки зрения природы, чем меньше секса у мужчин, тем выше преступность и агрессивность, следовательно женщины уже не могут жить спокойно и безопасно в обществе, поэтому активно начинают себе искать мужчину, который защитит их от агрессивных самцов, об обеспечении тут даже речи нет.

Ну так бордели есть для слива своей агрессии. И не проще ли купить газовый баллончик, чем терпеть целого мужика в надежде (это еще не точно), что он защитит.

Гость
#9
Cвета

Такие псевдофилософские вопросы обычно создают никому не нужные старые девы.
Вы одна из них?

Отнюдь!

Гость
#10
Гость

Ну так бордели есть для слива своей агрессии. И не проще ли купить газовый баллончик, чем терпеть целого мужика в надежде (это еще не точно), что он защитит.

Советую съездить в Африку и посмотреть как вас защитит там газовый баллончик.

Гость
#11
Гость

То есть мужчина нужен в лишениях?

Им нужно, твердый нефритовый жезл внутри себя ощущать. И не на батарейках, а живой. Тогда они жизнью довольны. Только не каждая может себе позволить такую роскошь. Вот и строчат.Мол зачем нуно.

Гость
#12
Гость

Советую съездить в Африку и посмотреть как вас защитит там газовый баллончик.

Но я не про Африку, а про цивилизованные страны! Я не живу в африке, может там мужчина это и есть вещь первой необходимости. Но в вашем случае, получается, что мужчины сами провоцируют их искать, чтобы быть в безопасности от них же?

Гость
#13
Гость

+

Дорогие, у меня вообще два мужа, один официальный, другой фактический, и вот, я до сих пор не поняла, хотя деменциями не страдаю.

Гость
#14
Гость

Им нужно, твердый нефритовый жезл внутри себя ощущать. И не на батарейках, а живой. Тогда они жизнью довольны. Только не каждая может себе позволить такую роскошь. Вот и строчат.Мол зачем нуно.

Это достаточно завести регулярного любовника, это легчайшая задача, он вообще должен уметь только ахаться, и никакой быт тащить не надо

Гость
#15

Для денег.

Гость
#16
Гость

Это достаточно завести регулярного любовника, это легчайшая задача, он вообще должен уметь только ахаться, и никакой быт тащить не надо

Не такая и легкая задачка. На СЗ например, одни отбросы.

Гость
#17

Вообще мужчины и женщины нужны друг другу одинаково, так природой устроенно, чтобы противоположные пол тянулся друг к другу. Просто когда количество мужчин больше, чем женщин, цена женщины растёт и мужчинам приходится многое предлагать за внимание женщины, когда наоборот уже женщинам приходиться многим жертвовать, чтобы быть рядом с мужчиной.
Но вот сейчас довольно развратное время, и мужчины спокойно могут бегать за несколькими женщинами одновременно, это создают иллюзию что на одну женщину приходится несколько мужчин, от чего запросы женщин и их самомнение взлетают в космос.

Гость
#18
Гость

Вообще мужчины и женщины нужны друг другу одинаково, так природой устроенно, чтобы противоположные пол тянулся друг к другу. Просто когда количество мужчин больше, чем женщин, цена женщины растёт и мужчинам приходится многое предлагать за внимание женщины, когда наоборот уже женщинам приходиться многим жертвовать, чтобы быть рядом с мужчиной.
Но вот сейчас довольно развратное время, и мужчины спокойно могут бегать за несколькими женщинами одновременно, это создают иллюзию что на одну женщину приходится несколько мужчин, от чего запросы женщин и их самомнение взлетают в космос.

Время от времени да, нужны. Но моногамный брак, с детьми, общим бытом это слишком высокая цена за притяжение друг к другу.

Три пизды на шапку хватит ?
#19

Молодец. Бот. Отработал свои 30 серебрянников. Выбил еще один камень из фундамента института семьи России.

Максима
#21

Для любви
В любви спасение души
Иначе человек погибает
Медленно,но верно

Гость
#22
Три пизды на шапку хватит ?

Молодец. Бот. Отработал свои 30 серебрянников. Выбил еще один камень из фундамента института семьи России.

Самый ржачный ник на форуме. Ору.

Три пизды на шапку хватит ?
#23
Cвета

Такие псевдофилософские вопросы обычно создают никому не нужные старые девы.
Вы одна из них?

Такие темы создают боты. Америка на этот год заложила гигантсий бюждет для информационной войны. Созданы сотни ботоферм. Наподобие ЦИПСО..В Украине,Польше,Прибалтике. Где тфсячи ботов круглосуточно льют яд на Россию. На всех русскоязычных форумах. В соц.сетях. В коментах Ютуба. И т.д.

Гость
#24
Три пизды на шапку хватит ?

Молодец. Бот. Отработал свои 30 серебрянников. Выбил еще один камень из фундамента института семьи России.

То, что у вас нет достойного ответа на мой искренний вопрос, еще не значит что я покушаюсь на институты. Значит просто мало кто знает зачем, но все делают.

Гость
#26

Согласна с вами, автор!

Гость
#28
Гость

Время от времени да, нужны. Но моногамный брак, с детьми, общим бытом это слишком высокая цена за притяжение друг к другу.

Да трахайся с кем хочешь, можешь даже в бордель пойти работать, раз семейные ценности тебя не устраивают. Ну у нас в стране бордели вне закона, поэтому лучше езжай, например, в Амстердам.

Гость
#29

женщинам мужчины, как известно, нужны для секса, а мужчинам нужны женщины - для обслуги.

Гость
#30
Гость

Да трахайся с кем хочешь, можешь даже в бордель пойти работать, раз семейные ценности тебя не устраивают. Ну у нас в стране бордели вне закона, поэтому лучше езжай, например, в Амстердам.

У деда денег нет фей снимать. А нормальные бабы не дают, поскольку он нищук и безумный. Вот и выссиррается тут сутками.

Гость
#31
Гость

Это достаточно завести регулярного любовника, это легчайшая задача, он вообще должен уметь только ахаться, и никакой быт тащить не надо

а на кой черт любовнику ты нужна без обслуги? любовник тебе любовь просто так что ли должен давать? а ты просто так готова мужика без секса обслуживать? соседа, например, своего 90-летнего старика?

Гость
#32

Наверно для любви, для чего еще то, любовь, общие развлечения, составление компании друг другу, муж и жен нужны друг другу только для этого в первую очередь, просто люди в последнее время что-то все извратили, только секс и деньги, видать с любовью совсем тогда все плохо.

Гость
#33

Только любовь может всё оправдать. Но на всю жизнь - это так сложно

Гость
#34

Сам по себе не нужен.

Гость
#35
Гость

а на кой черт любовнику ты нужна без обслуги? любовник тебе любовь просто так что ли должен давать? а ты просто так готова мужика без секса обслуживать? соседа, например, своего 90-летнего старика?

Любовники для секса встречаются, а не борщи варить друг другу.

Гость
#36

Какая интересная тема.
Ну лично мне попался не мужчина-декор, а мужчина-партнер.
Хорошая очень модель, мне нравится. Пробег не большой, много режимов, встроенных функций. Топлива потребляет не много и практически не прихотлив в уходе. Батареи на беспрерывную работу хватает на 16 часов. Есть режим "интересный собеседник" - может поддержать любую тему разговора и прекрасный слушатель. Иногда правда барахлит и не дает вставить слово. Особенно нравится функция - утешение и ободрение, помогает снять психологическое напряжение. Мужчине такая отладка тоже иногда требуется. Режим обогрева очень пригождается ночью, когда мерзну, удобно, что площадь обогрева больше, чем у кота. Есть режим "защитник" - помогает в перепалках с гопырями, наглыми продавцами и позволяет комфортно гулять по ночам. Еще умеет готовить и убираться. Ну и конечно пакет функций для взрослых. Недостатки есть, но в основном не существенные.
В целом, очень прикольная модель. Можно обойтись и без него, но с ним жить гораздо интереснее, комфортнее и лучше, так что советую к приобретению. Остерегайтесь подделок и берите только у проверенных диллеров. Не берите модели "Абьюзер", "АльфаСамец", "МГ/МДешник", "Инцел", "МаменькинСынок", "Нарцисс". Толку от них никакого, ломаются часто, системные требования огромные при скудном функционале.

#38

Ответ простой
Жить вместе!
Создать семью
Семья это дети
Кстати, дети мероприятие затратно!
А если вам из всего перечисленного не нужно, так
не Живите с М
Не создовайие семью
Не рожайте детей

Это же жизнь!
Вы пытаетесь часть жизни игнорировать...

Гость
#39

Вот тебе плюсы жизни со мной:
1. Экономия на аренде (женщина может проживать у меня)
2. Экономия на еде (я как мужчина покупаю продукты и кормлю женщину, причем готовить не заставляю. Готовка по желанию - раз я, раз она, но чаще покупаю готовое)
3. Экономия на досуге - киношки, кафешки за мой счет.
4. Качественный секс + куни + массаж. Это приятнее чем, заталкивать в себя резиновый дилдо.
5. Со мной можно попрактиковать разговорный английский, т.к. он у меня свободный. Это навык женщине может пригодиться в жизни.

Гость
#41
Три пизды на шапку хватит ?

Молодец. Бот. Отработал свои 30 серебрянников. Выбил еще один камень из фундамента института семьи России.

Если какой-то человек задается вопросом о надобности семьи, брака, отношений между м и ж, это не значит, что он пытается развалить институт семьи. Вы в своем уме? Наоборот, человек тянется узнать, зачем это, как это хорошо. Ваша задача, как гражданина своей страны и охранника института семьи и семейных скреп - объяснить почему это хорошо и правильно! А вы своими словами только отбиваете у людей вообще всякую тягу к этому, стыдите за незнание. И кто тут еще разваливает институт семьи? Может это вы агент запада?

Гость
#42

На самом деле, бабьё без мужчин не проживёт и дня, поскольку этот мир создан и контролируется исключительно мужчинами, а женщины в нем лишь вспомогательные механизмы ("инкубаторы")... А вот женщины мужчинам, действительно, особо не нужны (ну, кроме рождения детей - для кого это важно)...

Гость
#43
Гость

На самом деле, бабьё без мужчин не проживёт и дня, поскольку этот мир создан и контролируется исключительно мужчинами, а женщины в нем лишь вспомогательные механизмы ("инкубаторы")... А вот женщины мужчинам, действительно, особо не нужны (ну, кроме рождения детей - для кого это важно)...

Что вы там контролируете? Член свой проконтролировать не в состоянии. Ни один вялотекущий конфликт закрытт не можете. Лекарсиво от рака и зелёную энергию уже полстолетия все из обретаете.

Гость
#44
Гость

Кроме денег и функции осеменителя больше мужжло ни для чего не нужно.

+

Гость
#45
Гость

Это ты сидя с винишком под солнышком летом от скуки декларируешь!
А давай тебе зимой электричество вырубим на неделю километров на 1000? Сразу эти глупые мысли даже в голову не придут!

Эээм))

То есть чтобы было электричество надо обязательно жить с мужиком?))

А я-то думала, что надо деньги платить за коммуналку и налоги 🤷🏼😁

Гость
#46
Гость

Женщинам мужчины нафиг не сдались.
А для мужчин женщина это роскошь, конечно приятно иметь свой личный самолёт, но если ты не миллиардер, то лучше на общественном.
С точки зрения природы, чем меньше секса у мужчин, тем выше преступность и агрессивность, следовательно женщины уже не могут жить спокойно и безопасно в обществе, поэтому активно начинают себе искать мужчину, который защитит их от агрессивных самцов, об обеспечении тут даже речи нет.

То есть надо подставить своё тело добровольно чтобы силой не взяли?)))

Афигеть аргумент, конечно 👍🏻😆

Гость
#47
Гость

Ну так бордели есть для слива своей агрессии. И не проще ли купить газовый баллончик, чем терпеть целого мужика в надежде (это еще не точно), что он защитит.

Вот да 👍🏻

Если он такой хлюпик, что себе одному на Доширак с трудом зарабатывает, то какая от такого защита?)) Это ж смех.

Гость
#48
Гость

Советую съездить в Африку и посмотреть как вас защитит там газовый баллончик.

А нафига туда ехать?))

Гость
#49
Гость

Им нужно, твердый нефритовый жезл внутри себя ощущать. И не на батарейках, а живой. Тогда они жизнью довольны. Только не каждая может себе позволить такую роскошь. Вот и строчат.Мол зачем нуно.

Пффф

Ты сильно переоцениваешь значимость своей мини-сосиски 🤭

Гость
#50
Гость

Вообще мужчины и женщины нужны друг другу одинаково, так природой устроенно, чтобы противоположные пол тянулся друг к другу. Просто когда количество мужчин больше, чем женщин, цена женщины растёт и мужчинам приходится многое предлагать за внимание женщины, когда наоборот уже женщинам приходиться многим жертвовать, чтобы быть рядом с мужчиной.
Но вот сейчас довольно развратное время, и мужчины спокойно могут бегать за несколькими женщинами одновременно, это создают иллюзию что на одну женщину приходится несколько мужчин, от чего запросы женщин и их самомнение взлетают в космос.

Так это создает и обратную иллюзию, что у одного мужчины есть выбор из женщин))

А на самом деле четверть из тех, с кем он общается, уже при мужиках, ещё четверть не уверена, нужен ли ей мужик или нет, и оставшаяся половина просто выберет не его)) 🤷🏼