Гость
Статьи
Вы ждете открытия …

Вы ждете открытия кинотеатров?

Очень скучаю по походам в кино и попкорну...
Конечно, сейчас любой фильм можно посмотреть дома на компе, но это совсем не то. В кинотеатр я хожу из-за атмосферы, при просмотре на большом экране и приглушённым свете полностью погружаешься в иной мир, целых два часа живешь другой жизнью...
Кинотеатры России были закрыты с марта в целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции. Обещают снова открыть 1 августа.
Вы пойдете в кино сразу после открытия? Что бы хотели посмотреть?

97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже люблю кинотеатры, но вроде из-за пандемии все премьеры в этом году отложили, так что нового ничего не покажут теперь.

#2
Гость

Я тоже люблю кинотеатры, но вроде из-за пандемии все премьеры в этом году отложили, так что нового ничего не покажут теперь.

График премьер висит в сети. Май и июнь пустые, а вот с июля много фильмов ожидается.
Хотели же 15 июля открыть кинотеатры. Но вроде как переносят на 1е августа

Влад
#3

Нет, я живу в селе, тут нет кинотеатров(

Ирина
#4

Не жду открытия кинотеатров. Если бы эпидемии не было, тогда другое дело. А сейчас - зачем мне это массовое скопление людей?

Влад
#5

Чувствую, после открытия кинотеатров число заражений снова возрастёт

#6
Влад

Нет, я живу в селе, тут нет кинотеатров(

В ближайший город, где они есть, не гоняете? Я даже с дачи езжу в ближайший 😂

Гость
#7

Нет, терпеть не могу кинотеатры. Жрущие и хрустящие всем подряд гоблины, вопящие дети, хихикающих и ржущие гиены, тупой американский фильмец с неграми и за всё это на двоих под тысячу рублей?! Да нафиг надо? Дома вдвоем, с котами, под винцо на огромном телевизоре хороший фильм - что может быть приятней?

#8
Ирина

Не жду открытия кинотеатров. Если бы эпидемии не было, тогда другое дело. А сейчас - зачем мне это массовое скопление людей?

Ну в транспорте-то ездите. Там тоже людей много... Если не забивать зал под завязку, а рассаживать с учетом социальной дистанции, все будет хорошо 😉

#9
Влад

Чувствую, после открытия кинотеатров число заражений снова возрастёт

Я тоже так думала, когда открылись ТЦ. Но все же ок?

Влад
#10
Тигра

В ближайший город, где они есть, не гоняете? Я даже с дачи езжу в ближайший 😂

Пхех, была бы у меня машина... а так автобусами долго ехать, лень тратить 2 часа на дорогу

Ирина
#11
Тигра

Ну в транспорте-то ездите. Там тоже людей много... Если не забивать зал под завязку, а рассаживать с учетом социальной дистанции, все будет хорошо 😉

На транспорте езжу, потому что приходиться - другого выхода нет. А в кинотеатр - это не первая необходимость. Считаю, что в эпидемию можно и дома посмотреть.

Влад
#12
Ирина

На транспорте езжу, потому что приходиться - другого выхода нет. А в кинотеатр - это не первая необходимость. Считаю, что в эпидемию можно и дома посмотреть.

А есть, что посмотреть? Один шлак сейчас какой-то выходит

#13
Гость

Нет, терпеть не могу кинотеатры. Жрущие и хрустящие всем подряд гоблины, вопящие дети, хихикающих и ржущие гиены, тупой американский фильмец с неграми и за всё это на двоих под тысячу рублей?! Да нафиг надо? Дома вдвоем, с котами, под винцо на огромном телевизоре хороший фильм - что может быть приятней?

Не спорю 😁 Неплохой сценарий вечера) На все подряд не хожу. Но на красивые картины с качественными эффектами сам Бог велел ходить 🤗 Несравнимо с домашним просмотром

#14
Влад

Пхех, была бы у меня машина... а так автобусами долго ехать, лень тратить 2 часа на дорогу

Тогда да( Но раз в пол года на хороший фильмец можно 🙈

Ирина
#15
Влад

А есть, что посмотреть? Один шлак сейчас какой-то выходит

Согласна с вами. Хороших фильмов мало.

Гость
#16

Иди нах со своими кинотеатрами

Гость
#17

В кино - скорее, не пойду. Это не настолько важно для меня, плюс не очень понятно, что там будут показывать. Я очень скучаю по театрам, но пойду ли сразу с началом сезона - тоже не знаю. Шахматная рассадка - значит, будет полупустой зал, маски, перчатки - плохо представляю пока, как это все будет.

Гостья
#18
Влад

Чувствую, после открытия кинотеатров число заражений снова возрастёт

В моём городе до закрытия в Кинотеатр ходили обычно по несколько человек. Так что заражения не будет.

Гость
#19

Ненавижу кино, в последний раз был в детстве и то не понравилось. Не хожу я в такие места, интернет и книга интересней

Гостья
#20
Гость

Нет, терпеть не могу кинотеатры. Жрущие и хрустящие всем подряд гоблины, вопящие дети, хихикающих и ржущие гиены, тупой американский фильмец с неграми и за всё это на двоих под тысячу рублей?! Да нафиг надо? Дома вдвоем, с котами, под винцо на огромном телевизоре хороший фильм - что может быть приятней?

Фильм на небольшом компьютере).

#21
Ирина

На транспорте езжу, потому что приходиться - другого выхода нет. А в кинотеатр - это не первая необходимость. Считаю, что в эпидемию можно и дома посмотреть.

Я не агитирую сразу всем ломануться в кино 🙄 Было интересно узнать мнение. С вашим согласна, но все равно хочется 😁

Гостья
#22
Тигра

Не спорю 😁 Неплохой сценарий вечера) На все подряд не хожу. Но на красивые картины с качественными эффектами сам Бог велел ходить 🤗 Несравнимо с домашним просмотром

К сожалению, нет достойных фильмов, которые мне бы хотелось посмотреть. Смотрю много разных фильмов разных стран - не нравится почти ничего.

Влад
#23

Поэтому я перешёл на аниме)

#24
Влад

А есть, что посмотреть? Один шлак сейчас какой-то выходит

Я все жду продолжения сериала Ведьмак. Съемки проходили в Канаде, свернули в связи с пандемией. Еще второго Аватара.
Да, в год выходит всего пара-тройка фильмов, которые реально хочется посмотреть в кинотеатре. Чаще детей на мульты вожу

Гостья
#25
Тигра

Я не агитирую сразу всем ломануться в кино 🙄 Было интересно узнать мнение. С вашим согласна, но все равно хочется 😁

А я сейчас не хожу ни в кафе, ни в кино, ни по городу не езжу.
Хожу только по врачам).

#26
Гость

Иди нах со своими кинотеатрами

И вам хорошего дня! 😂

Гостья
#27
Влад

Поэтому я перешёл на аниме)

А я и аниме не люблю.
Я просто жду своей смерти дома.

Секси Котенок
#28

Очень жду) сразу пойдём

#29
Гость

В кино - скорее, не пойду. Это не настолько важно для меня, плюс не очень понятно, что там будут показывать. Я очень скучаю по театрам, но пойду ли сразу с началом сезона - тоже не знаю. Шахматная рассадка - значит, будет полупустой зал, маски, перчатки - плохо представляю пока, как это все будет.

О... Сто лет не была в театре. Тоже нужно сходить. Прекрасная мысль!
Так насиделись дома в этом году, что хочется движухи и разнообразия 😁

Гостья
#30

Больше всего я хочу не кино, а своей смерти. Очень жду моей смерти. Кино и кафе меня сейчас не интересуют). Всё это кажется мне неинтересным.

#31

Очень ждём всей семьёй

Гость
#32
Гость

В кино - скорее, не пойду. Это не настолько важно для меня, плюс не очень понятно, что там будут показывать. Я очень скучаю по театрам, но пойду ли сразу с началом сезона - тоже не знаю. Шахматная рассадка - значит, будет полупустой зал, маски, перчатки - плохо представляю пока, как это все будет.

И я тоже не поцду, не настолько это важно для меня

Гостья
#33

Я даже кушать и пить уже не могу.

Влад
#34
Тигра

Я все жду продолжения сериала Ведьмак. Съемки проходили в Канаде, свернули в связи с пандемией. Еще второго Аватара.
Да, в год выходит всего пара-тройка фильмов, которые реально хочется посмотреть в кинотеатре. Чаще детей на мульты вожу

С Аватаром так совсем беда. Премьеру второй части в первый раз анонсировали аж в 2014 году, и понеслись переносы...

Влад
#35
Гостья

Я даже кушать и пить уже не могу.

Что с вами случилось?

Гостья
#36

Я жду только моей смерти.

Гостья
#37
Влад

Что с вами случилось?

Хочу умереть спокойно.

#38
Гость

Ненавижу кино, в последний раз был в детстве и то не понравилось. Не хожу я в такие места, интернет и книга интересней

Что смотрели? Или не понравилась сама атмосфера? Уверена, сейчас многое изменилось. Может попробовать снова? 🤔

Гостья
#39

Я представляю себя молодую и красивую, в свадебном платье и фате, в красивом гробу. Это - моё любимое занятие, интереснее кино).

#40
Гостья

Фильм на небольшом компьютере).

Можно телек подключить к компу, как монитор. Все повеселее 😁

Ирина
#41
Гостья

А я сейчас не хожу ни в кафе, ни в кино, ни по городу не езжу.
Хожу только по врачам).

У вас тяжёлая болезнь?

Влад
#42
Гостья

Хочу умереть спокойно.

Сходите куда-нибудь, развейтесь)

#43
Влад

Поэтому я перешёл на аниме)

В детстве нравились Покемоны 😂 Недавно случайно набрела на них в сети. Решила посмотреть по старой памяти... Не понимаю, чем они мне так нравились 🙈 Даже первую серию не досмотрела. Удалила. А вот классика от студии Дзибли не надоедает. Дети тоже смотрят с удовольствием, даже Мой сосед Тоторо, который мне ровесник 😂

#44
Гостья

А я сейчас не хожу ни в кафе, ни в кино, ни по городу не езжу.
Хожу только по врачам).

Ого... Выздоравливайте скорее! Все хорошо будет! 🤗

#45
Гостья

А я и аниме не люблю.
Я просто жду своей смерти дома.

Не нужно себя настраивать на это... Все хорошо будет!

#46
Влад

С Аватаром так совсем беда. Премьеру второй части в первый раз анонсировали аж в 2014 году, и понеслись переносы...

Первый тоже долго снимали. Зато как прекрасно получилось 🙈

Влад
#47

С аниме студии Гибли я и подсел на аниме) Сперва с фильмов, потом уже и на аниме-сериалов подсел

Гляньте ещё фильмы Макото Синкая. Есть как взрослые фильмы: 5 см в секунду, Сад Слов, так и для всех возрастов: Твоё Имя, Дитя Погоды

#48
Влад

Сходите куда-нибудь, развейтесь)

Поддерживаю! 💕

#49
Влад

С аниме студии Гибли я и подсел на аниме) Сперва с фильмов, потом уже и на аниме-сериалов подсел

Гляньте ещё фильмы Макото Синкая. Есть как взрослые фильмы: 5 см в секунду, Сад Слов, так и для всех возрастов: Твоё Имя, Дитя Погоды

Ага. Спасибо! Посмотрю 🤗

Влад
#50
Тигра

Первый тоже долго снимали. Зато как прекрасно получилось 🙈

Долго снимали, потому что, как сказал Кэмерон, технологии в кинематографии ещё не достигли того уровня, чтобы я смог свои фильмы снимать)))