Гость
Статьи
Любите ли вы …

Любите ли вы американское кино, ждете и смотрите ли прямые трансляции Оскара?

Смотрите ли вы намеренно фильмы, выходящие во время оскаровской гонки (осенью), дабы быть в теме при просмотре премии? Ходите ли вы в кинотеатр на уже оглашенные фильмы-номинанты? Является ли американское кино вашей страстью?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня Оскар интересует только в плане поглазеть на наряды знаменитостей.И поглазеть на тех звёзд,кто мне нравится.Кино особо не интересуюсь.

Гость
#2

Бывает, что смотрю фильмы уровня тех же "Отверженных" - 2012, но только дома, так как платить за такое деньги в кинотеатрах - да ни за что. А так..."Оскар" - это мейнстрим...И выводы отсюда соответствующие.

Гость
#3

Все кино сейчас - американское, по большому счету. Смотрю только его, ну и конечно иногда французское, итальянское. Оскар - интересно, но не смотрю

Гость
#4

Я только один фильм видела "Мой парень- псих", очень понравился, но церемонию всё равно смотрю, можно увидеть много любимых актёров и вообще это просто красиво. Потом обязательно посмотрю все остальные фильмы.

Штучка
#5

Отношусь с полным равнодушием.

Девушка
#6

Сегодня по первому утром показывали этот Оскар с гнусавым переводом из кассет 90-х, я не вытерпела его гундеж, переключила. Зачем они его позвали, типо прикололись? Уже не смешно!

Сю
#7

Оскар-это бренд. Все брендовые вещи дорогие. Может когда-то оскар и был задуман как награда лучшим фильмам, а сейчас это сплошное выкачивание бабок.Тем более получают одни и те же.

Гость
#8

Стараюсь смотреть все новинки и фильмы-номинанты. Естественно всё от времени свободного зависит. Если появляются свободные часы, то непременно "задавлю" фильм, чем буду смотреть американский сериал)

Церемонию обычно смотрю кусками и уже в сокращённом варианте) Перед рабочим днём как-то поспать хочется больше)))

Гость
#9

Равнодушна ко всем кинофестивалям.

Миссис Смитт
#10

Сегодня смотрела пока на работу собиралась. Если честно,даже не знала,что он идет. Специально его ждать,а уж тем более специально смотреть фильмы,чтобы потом ждать какую-то церемонию- да никогда. Фильмы смотрю только если они мне интересны. Интересен сюжет,задумка,актеры и т.д.

Автор
#11
Девушка

Сегодня по первому утром показывали этот Оскар с гнусавым переводом из кассет 90-х, я не вытерпела его гундеж, переключила. Зачем они его позвали, типо прикололись? Уже не смешно!

затем, что это синхронный перевод в прямом эфире) или вы думаете, что переводчик, задача которого моментально переводить, должен иметь бархатный голос и безупречную дикцию?)

муля
#12

Не смотрю американские фильмы , слишком много в них идеологии и рекламы собственного строя. А так как реклама мало соответствует жизни, противно смотреть как они приукрашивают и пытаются из обычного убийства сделать подвиг.

Гость
#13

Оскар не смотрю, тк это УГ давно уже. Приличные актеры (ЛиКаприо,Феникс) игнорируются, а какие-то проходные типа этой ТП Лоуренс получают награды, благодаря сексу с нужными людьми.

Гость
#14

Оскар не смотрю, тк это УГ давно уже. Приличные актеры (ЛиКаприо,Феникс) игнорируются, а какие-то проходные типа этой ТП Лоуренс получают награды, благодаря сексу с нужными людьми.

а че злая такая?

Гость
#15
Автор

затем, что это синхронный перевод в прямом эфире) или вы думаете, что переводчик, задача которого моментально переводить, должен иметь бархатный голос и безупречную дикцию?)

Естественно, должен, а как же?

А что, Володарского, что ли, вытащили из нафталина? )) Давно его не слышно было. Культовый персонаж в свое время был.

Канадка
#16

Вот сейчас напишу правду, а вам не понравится.

Вчера болела дома и посмотрела два фильма подряд: "Девочка" и "Бесприданница" - это просто, ну просто жесть! Как актеры так и сюжет. В "девочка" вообще сделали колонию как приятный санаторий, иностранцев выставили дураками (ну серьезно, какие нормальные люди будут заключенным свадебные платья дарить???) :)))) В бесприданницы - вообще все бездарщина. Пришлось перейти на документальные - "крах СССР" с удовольствием посмтрела, потому как в период этого времени меня уже там небыло, а если была то многое не знала.

Потом посмотрела ССР (сам себе режисер), это пародия на "Смешнейшие американские видео?" - АБСОЛЮТНО НЕ СМЕШНО! Ведущий бездарность, видео повторяют несколько раз, вызывают тех кто снимал и все терпеливо слушают как и кому они передают привет... ндаааа.

Оскар, я смотрю очень редко потому как многие номинации там заранее предусмотрены - и не раз убеждалась что не заслуженно.

А вот people's choice awards "Народный выбор наград" - смотрю всегда! Потому что там люди выбирают - от чистой души, а не по расчету.

ИМХО

Ира
#17

Обязательно смотрю в прямом эфире. Мне нравится эта атмосфера. Фильмы, так или иначе связанные с номинациями , практически все смотрю. Буквально недавно посмотрела фильм "Невозможное".... Наоми просто бесподобна. Это ее должен быть Оскар. Очень много слышала мнений, что она заслужила этой ролью награду.

Гость
#18

Американское кино практически не смотрю, глупо и скучно. Скорее пойду на фильм-лауреат Каннского или Берлинского фестиваля

Гость
#19
Гость

Естественно, должен, а как же?

А что, Володарского, что ли, вытащили из нафталина? )) Давно его не слышно было. Культовый персонаж в свое время был.

ну ищите такого переводчика) успеха вам)

Гость
#20
Канадка

Вот сейчас напишу правду, а вам не понравится.



Вчера болела дома и посмотрела два фильма подряд: "Девочка" и "Бесприданница" - это просто, ну просто жесть! Как актеры так и сюжет. В "девочка" вообще сделали колонию как приятный санаторий, иностранцев выставили дураками (ну серьезно, какие нормальные люди будут заключенным свадебные платья дарить???) :)))) В бесприданницы - вообще все бездарщина. Пришлось перейти на документальные - "крах СССР" с удовольствием посмтрела, потому как в период этого времени меня уже там небыло, а если была то многое не знала.



Потом посмотрела ССР (сам себе режисер), это пародия на "Смешнейшие американские видео?" - АБСОЛЮТНО НЕ СМЕШНО! Ведущий бездарность, видео повторяют несколько раз, вызывают тех кто снимал и все терпеливо слушают как и кому они передают привет... ндаааа.



Оскар, я смотрю очень редко потому как многие номинации там заранее предусмотрены - и не раз убеждалась что не заслуженно.



А вот people's choice awards "Народный выбор наград" - смотрю всегда! Потому что там люди выбирают - от чистой души, а не по расчету.



ИМХО

вы отстали лет на 20. вообще не понимаю про что вы говорите.

Гость
#21
Гость

Американское кино практически не смотрю, глупо и скучно. Скорее пойду на фильм-лауреат Каннского или Берлинского фестиваля

какие стереотипы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: