Гость
Статьи
Сколько раз человек …

Сколько раз человек может полюбить за жизнь?

Встретил свою по-настоящему первую любовь своего человека. и это была судьба. Не сошлись характерами, много было недопониманий, сложностей, да и расстались не правильно, резко и когда были не рядом, чисто по переписке. Прошёл год после расставания. Я все ещё её люблю, тянет также, но понимаю, что вместе не быть. Так вот, хотел бы у вас спросить, я смогу ещё кого-то полюбить так же или сильнее Встречу своего человека, который будет послан судьбой Или все остальное уже не то будет ? Ведь за 26 лет я не испытывал такой тяги влюблённости, любви. С первого взгляда понял, что это Она. Может быть мы ещё встретимся с ней и попробуем с начала. Но мне интересно, смогу ли я ещё раз так же полюбить, или снова придётся ждать лет 5, а то и. 10. Мне кажется, что больше так не полюблю. #чувства

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во что ты там влюбилси с первого взгляда, если в итоге "не сошлись характерами"? в сиськи?
не бывает любви с первого взгляда.

Гость
#2
Гость

во что ты там влюбилси с первого взгляда, если в итоге "не сошлись характерами"? в сиськи?
не бывает любви с первого взгляда.

Бывает ещё как.

Гость
#3

Однолюб любит только один раз. Остальные неограниченно, новая любовь хоть каждый день.

#4

мне тоже редко кто нравится, но даже я несколько раз любила, это всегда по разному, но пару раз было именно мое-мое

Максима
#5

😭😭😭😭😭😭😭
Ты снова издеваешься,да?
Зачем ты меня обзывал тогда??!!!

Максима
#6

Давай уедем куда-то
Я тебя прощаю

Гость
#7

По-настоящиему - один. Вообще - сколько угодно

Автоответчик
#8

Два, три раза точно.

Гость
#9

"Не сошлись характерами, много было недопониманий, сложностей"... "С первого взгляда понял, что это была Она"...
Это не любовь, господи. Это влюблённость, классическая розовоочковая влюблённость, которая затем переросла в психологическую зацикленность. Нездоровая тема.
Сходите к психологу, займитесь спортом, найдите симпатичную девушку с общими взглядами, ценностями, интересами, без каких-либо проблем в понимании, "на одной волне", и лет через 5 брака и сопутствующих жизненных испытаний поймёте, ЧТО такое настоящая, зрелая любовь.
Будете оглядываться на эту ситуацию, как на памятник своей психологической незрелости...
Удачи!

Гость
#10

Какой ты слабак. Фуууууу. Не мужик.

Гость
#11

Как её звали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: