Гость
Статьи
Всепоглощающая-необори …

Всепоглощающая-необоримая любовь, сколько раз в жизни?

Здравствуйте! Как думаете сколько раз может произойти такая любовь? Знаю людей, включая меня у которых такое было один раз, а у кого то вообще не было. И у 2х человек случилось такое 2 раза. Но я считаю если такое случается второй раз, то это либо судьба, либо что то очень кармическое. Расскажите истории, может знаете, у кого такое 2 раза случалось? У меня у лучшего друга такое 2 раза случилось, причём любил он прям так же как и первую. Правда с разрезом в 10 лет. С первой ему было 20 со второй 32. Подчеркиваю, именно такая любовь, а не просто влюблённость -страсть, которая прошла за несколько месяцев. Рассказывайте реальные истории, интересно почитать 🙉

Наташа
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не любовь, это гормоны.
Любовь настоящая - штука тихая, спокойная, скучноватая... Одно слово - быт.))

Гость
#2

Один раз.
Золотой нитью через всю жизнь...

Гость
#3

Один раз было, повторять не хочется. Лет на десять крышу сорвало

Космос
#4

1-2 раза в жизни любовь вот такая бывает.После этого психика ставит защиту,и расствориться в другом человеке не дает.

Наташа
#5
Космос

1-2 раза в жизни любовь вот такая бывает.После этого психика ставит защиту,и расствориться в другом человеке не дает.

Ну да, я и говорю, 2 раза такое думаю максимум может быть, если реально судьба

Лизза
#6

У меня была один раз, длиной в 4 года.
Это было намного больше чем в влюбленность, это был человек, благодаря которому у меня не было страха смерти, человек был моим смыслом жизни. Это было непередаваемое ощущение окрыленности, эйфории.
Но только теперь я понимаю что это было только у меня, у него в меньшей степени. А месяц назад он меня бросил.
Так как дело шло к браку, а он оказался не готов.

Роковая женщина
#7

Здесь форум, а не литературный клуб.

Гость
#8

У меня любовь второй раз уже. Первая была к жене;вторая длится 18 лет уже и нисколько не уменьшается.

Наташа
#9
Гость

У меня любовь второй раз уже. Первая была к жене;вторая длится 18 лет уже и нисколько не уменьшается.

Именно которую я описала?

Наташа
#10
Роковая женщина

Здесь форум, а не литературный клуб.

И?🤣🤣🤣 То есть минеты и кури на форуме можно обсуждать а такое нет?🤣🤣🤣 гуляйте )))

Роковая женщина
#11
Наташа

И?🤣🤣🤣 То есть минеты и кури на форуме можно обсуждать а такое нет?🤣🤣🤣 гуляйте )))

Да. Возьми блокнотик и поспрашивай бабушек на скамейках. ПрогуляешьсЯ. Дерзкая какая.

Наташа
#12
Роковая женщина

Да. Возьми блокнотик и поспрашивай бабушек на скамейках. ПрогуляешьсЯ. Дерзкая какая.

Гуляй )))

Гость
#13
Наташа

Именно которую я описала?

Да.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Наташа

Всепоглощающая-необоримая любовь, сколько раз в жизни?

.
Для мужчин скока угодно раз, хоть каждй день новая любовь.
.
Для теток один раз в жизни, до лишения девственности, потом всё можно не надеяться.
.
_

Гость
#15

Любила так один раз. Но старалась их давиться от этого чувства всеми правдами и неправдами. Моя психика не справлялась. Я его по запаху могла найти в городе! Нет, он не вонял как-то, и не по туалетной воде. Я его чувствовала, как животное.
Он за мной ухаживал, но я не дала отношениям вырасти ни во что большее. Меня это чувство очень напугало. Оно лишает воли, хочется стать слугой этого человека, слушаться его, невозможно было разглядеть истинную сущность человека.... это было и восхитительно и ужасно одновременно.

Гость
#16
Гость

Это не любовь, это гормоны. Любовь настоящая - штука тихая, спокойная, скучноватая... Одно слово - быт.))

Какие люди, такая и любовь между ними. У скучных людей скучная любовь, у страстных страстная. Не нужно обобщать, желая оправдать пресность своей жизни

Гость
#17

Было 1 раз. Более не хочется. После расхода 7 лет приходила в себя. Боль слезы, страдания. Оказалось что настоящая и сильная любовь это не так прекрасно как в книжках. Сейчас замужем, муж мне нравиться, отношусь к нему с теплотой, уважением, он отличный парень, но крышесноса нет и не надо.

#18

Ни разу не любила. Или любила, но у меня обычно к году уже все затухает, и к человеку уже никаких чувств, кроме как близкому родственнику. Может это даже и хорошо, никаких пи**остраданий

Роковая женщина
#19
Наташа

Гуляй )))

Прогуляю вашу собаку, а также дачу, квартиру.

Гость
#20

читаю и немного завидую и одновременно радуюсь что меня такое чувство не посещало. вот это - желание стать рабом и пр. я холодна в глубине души для этого. а вот меня так любит человек 24 года уже. вот что я захочу - он просто разобьется в лепешку, всю жизнь задыхается надо мной. и я заметила, что кто вот так умеет сильно-пресильно любить - его самого никто никогда с такой же силой не полюбит. либо ты - либо тебя.

Гость187122
#21

Я согласна с Есениным :" кто любил уж тот любить не сможет, кто сгорел, того не подожжешь". Такая любовь и такие чувства бывают один раз в жизни

Гость
#22

Любви не существует. Окститесь

Наташа
#23
Гость187122

Я согласна с Есениным :" кто любил уж тот любить не сможет, кто сгорел, того не подожжешь". Такая любовь и такие чувства бывают один раз в жизни

Мы тут про жизненный опыт говорим а не про стихи. И практика показывает что и 2 раза бывает

#24

Мне вообще кажется что я сейчас первый раз люблю, раньше какие-то ошибки были , хоть и были отношения и про бывшего мужа думала что он моя судьба ...
А если разрчаруюсь, то тоже буду ошибкой считать ))

Гость187122
#25
Наташа

Мы тут про жизненный опыт говорим а не про стихи. И практика показывает что и 2 раза бывает

А что вы так нервничаете) успокойтесь, я Вам свое мнение не навязываю!) И не прошу Вас навязывать мне ваше!

Наташа
#26
Гость187122

А что вы так нервничаете) успокойтесь, я Вам свое мнение не навязываю!) И не прошу Вас навязывать мне ваше!

Во первых, в каком месте я нервничаю?)) во вторых где навязывание вы увидели от меня?) я сказала о жизненном опыте, это навязывание?Ой , Господи))

Гость
#27

2 раза, и вышла за них замуж, с разницей в 15 лет. Первый раз влюбилась в первого мужа до потери себя, он оказался не слишком хорошим человеком, развод проживала как личную трагедию, похудела на 15 кг, год была в душе черная дыра, в браке прожили 10 лет. Думала, что моя душа уже никогда не сможет полюбить, прошло еще 5 лет и я встретила своего второго мужа и потеряла голову с первого взгляда, даже заговорить не успели, я уже все поняла. Второй муж человек гораздо более порядочный и положительный, женаты, венчаны, люблю.

Наташа
#28
Гость

2 раза, и вышла за них замуж, с разницей в 15 лет. Первый раз влюбилась в первого мужа до потери себя, он оказался не слишком хорошим человеком, развод проживала как личную трагедию, похудела на 15 кг, год была в душе черная дыра, в браке прожили 10 лет. Думала, что моя душа уже никогда не сможет полюбить, прошло еще 5 лет и я встретила своего второго мужа и потеряла голову с первого взгляда, даже заговорить не успели, я уже все поняла. Второй муж человек гораздо более порядочный и положительный, женаты, венчаны, люблю.

А любите так же сильно как первого?

Гость
#29
Гость

читаю и немного завидую и одновременно радуюсь что меня такое чувство не посещало. вот это - желание стать рабом и пр. я холодна в глубине души для этого. а вот меня так любит человек 24 года уже. вот что я захочу - он просто разобьется в лепешку, всю жизнь задыхается надо мной. и я заметила, что кто вот так умеет сильно-пресильно любить - его самого никто никогда с такой же силой не полюбит. либо ты - либо тебя.

Если мужчина 24 года любит одну женщину, понятно что он закрыт для других. И причина именно в этом. Чтобы в человека хотя бы влюбиться должен быть какой-то отклик. Людей, которые умеют любить тоже могут полюбить естественно. Просто не всегда это взаимно. А иногда просто классика, как у Татьяны с Онегиным. Многие любят, но не говорят о своих настоящих чувствах.

Гость
#30

Один раз дело было. Второго раза даже близко не надо. Тот пример научил - любить до потери сознания можно и нужно только себя, а других с долей критики и здорового цинизма и без розовых очков. И тогда все будет ок.

Гость
#31

Только один раз. Хоть Есенина здесь и критикуют, но вот вам ещё цитата: "Мы в жизни любим только раз, А после ищем лишь похожих ". На самом деле это всё не просто стихи, а выстраданное до нас дело...

Наташа
#32
Гость

Только один раз. Хоть Есенина здесь и критикуют, но вот вам ещё цитата: "Мы в жизни любим только раз, А после ищем лишь похожих ". На самом деле это всё не просто стихи, а выстраданное до нас дело...

Ну у кого то один раз, у кого то два 🤦🏻‍♀️ Люди же выше пишут о опыте у которых был и 2 раза.. и я знаю таких людей лично. Они что, не в счёт чтоли ?! Несправедливо как то

Гость
#33

С 1й пересеклись тупо по сексу. Зелёные,общага, гормоны . Естественно разбежались. Без сожаления.
Любовь же , реально чувства проснулись к другой. Тут и тяга быть с ней, и тяга секса, и чисто сама как чел интересна .

Гость
#34

У меня было дважды такое всепоглощающее чувство, но просто я довольно влюбчивая. Раньше была, по крайней мере. Весь этот крышеснос довольно быстро проходит. Ну или вы какое-то другое чувство имеете в виду. Я под такой всепоглощающей любовью понимаю гормональный всплеск. Жить в нем долго невозможно, слишком энергозатратно, что ли, так что страсти утихают через полгода-год, а потом - либо постепенное или резкое охлаждение, либо переход к более спокойной и разумной любви. Как-то так.

Наташа
#35
Гость

У меня было дважды такое всепоглощающее чувство, но просто я довольно влюбчивая. Раньше была, по крайней мере. Весь этот крышеснос довольно быстро проходит. Ну или вы какое-то другое чувство имеете в виду. Я под такой всепоглощающей любовью понимаю гормональный всплеск. Жить в нем долго невозможно, слишком энергозатратно, что ли, так что страсти утихают через полгода-год, а потом - либо постепенное или резкое охлаждение, либо переход к более спокойной и разумной любви. Как-то так.

У вас думаю страсть которая быстро утихала, не совсем то.

#36
Гость187122

Я согласна с Есениным :" кто любил уж тот любить не сможет, кто сгорел, того не подожжешь". Такая любовь и такие чувства бывают один раз в жизни

Или это: "Любить лишь можно только раз,
вот оттого ты мне чужая…"
Люблю Есенина)

Гость187122
#37
Белокурая_Джази

Или это: "Любить лишь можно только раз,
вот оттого ты мне чужая…"
Люблю Есенина)

Я тоже люблю Есенина) да и вообще поэзию в целом) уж какой Есенин был "московский озорной гуляка" и то писал что истинная любовь бывает только раз))
Люди, которые пишут, что у них было 2, 3 раза такое- это может значить, только одно, что настоящей любви не было ни разу🤷🏻‍♀️

Наташа
#38
Гость187122

Я тоже люблю Есенина) да и вообще поэзию в целом) уж какой Есенин был "московский озорной гуляка" и то писал что истинная любовь бывает только раз))
Люди, которые пишут, что у них было 2, 3 раза такое- это может значить, только одно, что настоящей любви не было ни разу🤷🏻‍♀️

Ну вам виднее конечно)) вы ведь чувствовали вместо этих людей)))

#39

В 19 лет любила так что ничего и никого другого неметалл было. Потом начались измены, бросил, вернулся в итоге все равно разошлись. 5 лет длилось. Сейчас спустя 10 лет вроде и есть отношения, а того счастья и эйфории нет. И вообще кажется что и полюбить то больше не могу по настоящему.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: