Гость
Статьи
Сколько раз в жизни у …

Сколько раз в жизни у вас была взаимная любовь?

Есть мнение, что в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить. А у вас были взаимные чувства? Сколько раз вам так везло и сколько вам лет?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
гостья
#2

Один раз. Мне 23 года

Гость
#3

Ни разу, ***! 35 лет. Мужик

Гость
#4

Один раз. Были вместe два года, а потом он влюбился в другую. Cказал что меня любил, а потом чуства прошли. Я действительно чуствовала и знала что он любил. Но увы...Мне 24 года.

Гость
#5

Один раз, встретила в июне 2017, мне 37.

гость
#6

В младшей школе - постоянно взаимно нравились с кем-нибудь друг другу. С возрастом взаимность, к сожалению, прошла. Во взаимную любовь не верю.

Гость
#7

3 раза . Мне 34 года .

Автор
#8
гость

В младшей школе - постоянно взаимно нравились с кем-нибудь друг другу. С возрастом взаимность, к сожалению, прошла. Во взаимную любовь не верю.

Вот, у меня тоже только в школе! А сколько вам сейчас лет?

Марка
#9

Один ) и то я неуверенна что это была любовь ,мне было на тот момент 17 встречались 4 года ) после любили только меня ,сейчас мне 24

Гость
#10

Ни разу, два раза любили меня, один раз я, но меня не любили.

Гостья
#11

Ноль

Гость
#12

Все взаимные. 34.

гость
#13
Автор

Вот, у меня тоже только в школе! А сколько вам сейчас лет?

20

гость
#14

Ни разу. 33. Женщина

#15

C мужьями обоими. Сейчас 37 мне.

ННН
#16

ни разу, мне 42 замужем

Софья
#17

Мне 37. 5 раз всего. 5-й стал мужем. До него все достойные мужчины.

Гость
#18

1

Гость
#19

Ни разу не совпало. Про свои любови щас думаю, что вообще фигня какая-то была, вспоминать неохота-ни по хорошему, ни по плохому. Меня любили, муж любит, наверно, по - настоящему, потому что все мои выгибоны терпит. А вторая любовь что-то слился, похоже, ну он вообще с огромными тараканами, так что к лучшему.

Гость
#20

Про «позволяют» это сродни статусам вк. Люди страхов нагоняют и находят им оправдания

Гость
#21

Раза 3 точно, но это малолетство и дет сад. Нет никакой любви, кроме любви к детям и родителям

Гость
#22
Гость

Раза 3 точно, но это малолетство и дет сад. Нет никакой любви, кроме любви к детям и родителям

- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть. :)

Нюша
#24

Один раз, так, что прям до мурашек, до боли в горле, с ума сходили оба. Мы не вместе по многим причинам. Прошло девять лет, помним все до сих пор. Мне 36, замужем, во втором браке. Мужа люблю, но совсем другой любовью.

Гость
#25

Ни разу.

Гость
#26

Думаю, что 3. Была 1 не взаимная в 3 классе, душевная травма прям.

#27

Один раз лет с 16-17 точно не помню,когда это стало вместо дружбы влюбленностью, до сих пор, мне 26. 7 год женаты.

Гость
#28
Гость

Есть мнение, что в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить. А у вас были взаимные чувства? Сколько раз вам так везло и сколько вам лет?

Один раз. Это мой муж. Мне 39, 17 лет в браке, двое детей. Обожаю его до сих пор, он меня тоже очень любит. Надеюсь, умрём в один день, я ему объявила, что хоронить его не буду, не переживу, он говорит то-же самое

#29

Один раз. Муж. Мне 35.

Гость
#30

Если честно, то ни разу. Довольно много было встреч до замужества, два брака, два развода. Сейчас есть мужчина. Но я не могу никого любить. С сексом нет проблем, а в душе не могу. Наверное и с этим расстанусь. Больше и пробовать не буду.

Гость
#31

любовь-это процесс,который требует труда и времени...так вот именно любовь у меня с одним мужчиной,с которым мы вместе трудимся над отношениями,а симпатий их много было,периодически появляются,но я не имею желания в эти симпатии вкладываться,вникать даже...хотя если бы я захотела,из этих симпатий можно было бы вырастить еще отношения и может не одни..но я однолюбка

Гость
#32
Lampa

Один раз лет с 16-17 точно не помню,когда это стало вместо дружбы влюбленностью, до сих пор, мне 26. 7 год женаты.

у меня тоже так же! мне едва исполнилось 17,когда встретила его! вместе уже 10 год,это прекрасно!

Гость
#33

Это все гормоны и эгоизм, мое, мой. Также будете любить и стараться доя человека, если он с другой? Или только в надежде, что уйдет к Вам. То то же quote="Гость"]- Видишь суслика? - Нет - И я не вижу. А он есть. :)[/quote]

Гость
#34

Ни разу! Мне 29, были долгие отношения с 3мя мужчинами, любила я, они просто были рядом. Кажется, что то нужно менять.

Мариша
#35

Ни разу не было взаимности,любила я,мужчинам было со мной просто удобно до определённого времени. Мне 34. Последнего люблю до сих пор.

Гость
#36

Ни разу. И это моя большая печаль (( многое в жизни далось, а вот такой любви уже и ждать поздно

Гость
#37

Мне кажется 3 раза.А там кто их знает.Насколько искренне они меня любили....2 любят если верить. Женщина,30 лет.Замужем.

Гость
#38

Никогда. Мужчина 35 лет. Всегда был один, думаю, все люди не могут быть счастливыми, кто должен отстаться один.

Гость
#39

Один раз в 27 лет, но он был уже женат и имел в свои 27 двоих детей. Никаких близких отношений и не было, я отказалась, не смогла разрушить семью. Чтобы не мучить его и себя перевелась в другой отдел, вскоре он получил повышение и уехал с семьей в другой город. В итоге у него родился третий ребенок, я выщда замуж за прекрасного человека, которого уважаю . Права я или нет, но я считаю, что есть вещи гораздо более ценные, чес любовь.

Гость
#40

Ни разу, мне 35, замужем по залету. После рождения ребёнка начала испытывать некие чувства к мужу, которые, возможно, и переросли бы в любовь, но он всё изгадил, живу с ним из-за ребёнка, ну, и пока так удобней. Взаимной-то любви нет ... Думаю, бросила бы его, если бы была взаимная любовь.

Катя
#41

Мне 44. Любовь была один раз, влюбилась в 35 лет. Это было незабываемо. Уверена, что больше влюбиться не смогу и что это по настоящему бывает 1 раз. Или вообще не бывает.

Гость
#42

4 раза взаимно, 2 - в одностороннем порядке. Женщина, 31 год.

#43

Ни разу, 28

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: