Гость
Статьи
Сколько раз в жизни …

Сколько раз в жизни встречается "Настоящая Любовь"?

Влюбляться можно несколько раз. А сколько раз вам доводилось именно любить? И вообще есть ли она, эта Настоящая Любовь? Или существует только влюбленность, страсть, привычка...

Мила
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну настоящая любовь только взаимна. Именно взаимна, а не один любит, другой позволяет. А так как взаимная любовь встречается не часто, значит и настоящая не часто встречается )

Гость
#2
Гость

Ну настоящая любовь только взаимна. Именно взаимна, а не один любит, другой позволяет. А так как взаимная любовь встречается не часто, значит и настоящая не часто встречается )

Солидарна. Можно и замуж несколько раз выйти, но так и не научиться любить.

Гость
#3
Мила

Влюбляться можно несколько раз. А сколько раз вам доводилось именно любить? И вообще есть ли она, эта Настоящая Любовь? Или существует только влюбленность, страсть, привычка...

Со мной с 15 лет парни знакомились, но они были не в моем вкусе, я их отшивала, потом один в 18 лет познакомился и очень понравился ну и у нас и закрутилась взаимная любовь, почти 15 лет уже женаты

Мохнатая булка
#4

Если б мы общались потеснее, то мои ответы на эту тему были бы более развернуты

Иван
#5
Гость

Со мной с 15 лет парни знакомились, но они были не в моем вкусе, я их отшивала, потом один в 18 лет познакомился и очень понравился ну и у нас и закрутилась взаимная любовь, почти 15 лет уже женаты

через 2.7 года жди развода.

Гость
#6
Иван

Со мной с 15 лет парни знакомились, но они были не в моем вкусе, я их отшивала, потом один в 18 лет познакомился и очень понравился ну и у нас и закрутилась взаимная любовь, почти 15 лет уже женаты

через 2.7 года жди развода.ошибаешься) это мы 15 лет почти как женаты, а вместе так и того больше и нам уже под 40 лет и живем мы для себя, и взаимно друг друга любим, так что завидуй молча, никто не виноват что ты некрасивая и непревлекательная от того и не нужна никому, вот и бесишься на тех у кого любовь есть взаимная

Гость
#7

Один раз настоящая посылается свыше, (возможно и не всем даже) все остальное влюблённость, страсть, но никак не любовь

Гость
#8
Гость

Ну настоящая любовь только взаимна. Именно взаимна, а не один любит, другой позволяет. А так как взаимная любовь встречается не часто, значит и настоящая не часто встречается )

Именно что взаимна, вы правильно написали.

Гость
#9
Мила

Влюбляться можно несколько раз. А сколько раз вам доводилось именно любить? И вообще есть ли она, эта Настоящая Любовь? Или существует только влюбленность, страсть, привычка...

настоящая это когда ВЗАИМНАЯ), сколько угодно может быть, мы со своей взаимной почти 15 лет уже женаты

Гость
#10

три максимум

Гость
#11
Гость

Один раз настоящая посылается свыше, (возможно и не всем даже) все остальное влюблённость, страсть, но никак не любовь

влюбленность тоже должна быть взамной, чтобы он в вас был влюбленн и вы ему нравились и чтобы вы в него были влюбленны и он вам нравился внешне, вот тогда и родятся между вами чувства взаимные, а это нужно сердцем мужчину выбирать а не умом, а чтобы выбрать сердцем, нужен большой выбор поклонников, а чтобы был большой выбор поклонников женщина должна привлекательной ;)

Гость
#12
Гость

Один раз настоящая посылается свыше, (возможно и не всем даже) все остальное влюблённость, страсть, но никак не любовь

страстьюи влюбленность тоже должна быть взаимной, не иначе

лена
#13
Гость

влюбленность тоже должна быть взамной, чтобы он в вас был влюбленн и вы ему нравились и чтобы вы в него были влюбленны и он вам нравился внешне, вот тогда и родятся между вами чувства взаимные, а это нужно сердцем мужчину выбирать а не умом, а чтобы выбрать сердцем, нужен большой выбор поклонников, а чтобы был большой выбор поклонников женщина должна привлекательной ;)

Да , а как привлекательным девушкам ходить по улицам, особенно вечером? Где брать охрану, и если даже найдешь, вдруг подумают,что мой парень?

Гость
#14

Я прожила в восхитительном браке 18 лет. Муж погиб. Было несколько попыток суицида. Жить не хотела. Знала, что такие подарки судьба не делает дважды....Но ошиблась. Во втором очень счастливом браке уже 14 лет. Но первого мужа тоже никогда не забуду. Низкий ему поклон, что он был в моей жизни. Со вторым я о нем не говорю. Это личное. Да и дорожу покоем и счастьем второго мужа... Оказалось, что мое сердце не настолько мало. Двоим там не тесно.
Раньше я бы утверждала, что любовь дается только один раз. Нынче воздержусь...

Гость
#15
лена

влюбленность тоже должна быть взамной, чтобы он в вас был влюбленн и вы ему нравились и чтобы вы в него были влюбленны и он вам нравился внешне, вот тогда и родятся между вами чувства взаимные, а это нужно сердцем мужчину выбирать а не умом, а чтобы выбрать сердцем, нужен большой выбор поклонников, а чтобы был большой выбор поклонников женщина должна привлекательной ;)

Да , а как привлекательным девушкам ходить по улицам, особенно вечером? Где брать охрану, и если даже найдешь, вдруг подумают,что мой парень?
у привлекательных девушек, "охраной" вечером должен быть любимый муж) а раз "привлекательная" девушка одна боиться вечером ходить, то никакая она не привлекательная..

Юля
#16
Гость

Я прожила в восхитительном браке 18 лет. Муж погиб. Было несколько попыток суицида. Жить не хотела. Знала, что такие подарки судьба не делает дважды....Но ошиблась. Во втором очень счастливом браке уже 14 лет. Но первого мужа тоже никогда не забуду. Низкий ему поклон, что он был в моей жизни. Со вторым я о нем не говорю. Это личное. Да и дорожу покоем и счастьем второго мужа... Оказалось, что мое сердце не настолько мало. Двоим там не тесно. Раньше я бы утверждала, что любовь дается только один раз. Нынче воздержусь...

Дай бог вам счастья! По доброму завидую.

Гость
#17
Юля

Я прожила в восхитительном браке 18 лет. Муж погиб. Было несколько попыток суицида. Жить не хотела. Знала, что такие подарки судьба не делает дважды....Но ошиблась. Во втором очень счастливом браке уже 14 лет. Но первого мужа тоже никогда не забуду. Низкий ему поклон, что он был в моей жизни. Со вторым я о нем не говорю. Это личное. Да и дорожу покоем и счастьем второго мужа... Оказалось, что мое сердце не настолько мало. Двоим там не тесно. Раньше я бы утверждала, что любовь дается только один раз. Нынче воздержусь...

Дай бог вам счастья! По доброму завидую.у тебя еще будут попытки суицида когда и второй муж погибнет или бросит тебя

Гость
#18
Гость

Дай бог вам счастья! По доброму завидую.

у тебя еще будут попытки суицида когда и второй муж погибнет или бросит тебяИдите подлечитесь желательно в стационаре. Закон бумеранга никто не отменял

Шут
#19

11 раз.

Гость
#20

только 1 раз любовь возможна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: