Гость
Статьи
Полюби себя, жизнь …

Полюби себя, жизнь полюбит тебя

Пережил предательство, измену любимой девушки. В миг она превратилась в бесчувственное создание, которая с ухмылкой смогла просто так разрушить отношения и даже после слов о своей измене она продолжала писать мне как ничего и не было. Хотела остаться друзьями. Но я переборол себя и смог молча уйти из ее жизни. Честно скажу, было больно, пришлось страдать, думаю это нормально. Когда я умирал она получала удовольствие с другим человеком. Не скажу что потратил 3 года зря. Нет. Я открыл себя, понял себя, нашел свои минусы. И теперь, спустя время, я понял, что оно того стоило. Эти страдания, казалось бы разрушенная жизнь...НЕТ. Это начало нового. За все время общения и отношений и после этого я впервые почувствовал прилив энергии и начал заниматься своими любимыми делами. И это приносит огромное удовольствие. Решил обратиться тем, кто переживает такие моменты. Нужно перетерпеть и жить, просто жить. Не бежать на второй день за другой, не искать ложные эмоции, которые быстро сменятся тем же что и было. Нужно испытать боль и переболеть. Когда все успокоится ты вернешь себя и ты влюбишься в себя. Тебе будет нравится что ты делаешь и какой ты свободный человек.
Решил написать сюда, потому что в свое время я тут истерил, просил поддержки. Кроме себя мне никто не помог. Только САМ. Запомните это.
А вот сегодня она в слезах просится обратно, спустя полгода. Нагулялась и теперь хочет в тепло и уют обратно. Я ответил коротко " Запасной аэродром не принимает рейсы" и все. При этом у нее не было вопросов есть ли у меня кто-то. -- Получается хотела разрушить жизнь уже второго(?) человека( моей девушки, если бы была - ну это так уж хехе. Не обращайте внимания)--
Думаете теперь я захочу вернуть все? Нет. Я даже при воспоминаниях о прошлом могу чувствовать неприятные ощущения, какие тут возвраты. А да, я прощал ее уже 2 раза. Для меня этого человека больше нет. Предала однажды предаст дважды. А в моем случае трижды. Этому не быть. Запомните, люди не меняются.
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Ветхий
#1
Вы, целеустремлённый человек. Пишите и пишите. Другому кому-то, было бы лень, а вот вы...!
Но от пиздостраданий так и не избавились.
Гость 77
#2
Ну все верно. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

А такие люди как бвшая никогда не изменятся, они только себя любят, а люди для них - это мебель
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 190 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
Популярные темы за сутки: 52 темы