Зачем женщине мужчина?
Сейчас смотрел видео как девушка мастурбирует резиновым членом. И в голову пришел вопрос, а зачем женщине мужчина? Резиновый член такой же твердый, длинный, то что холодный это ничего, за пару минут от тела нагреется. На ощупь отличается конечно, но ничего, в вагине пальцев нет, кто его там будет трогать. Получается резиновый член это то же самое что половой член? Взяла 10 минут на резиновом члене попрыгала удовлетворила себя полностью и пошла. Если не хватило через пол часа повторила процесс. Зачем вам мужчины? Их надо кормить до и после секса, с ними надо мыться до и после секса.
Автор
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 175 ответов
- Интимная жизнь, когда есть дети392 ответа
- Ищу любовницу для мужа29 380 ответов
- Секс по дружбе3 441 ответ
- Про секс и женщин. Простыня880 ответов
- Секс до свадьбы - это сейчас норма?5 884 ответа
- Культ девственности1 853 ответа
- Как распознать хорошего любовника?5 680 ответов
- Мужчины и девственницы3 225 ответов
- Есть верные мужчины?4 016 ответов
19 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Резиновый член не обнимет и не поцелует
1. Членом удолетвторена не будешь. Там надо коитор язычком стимулировать.
2. Мужчина нужен женщине для любви, счастья и удовлетворение с человеком выше чем с игрушками.
2. Мужчина нужен женщине для любви, счастья и удовлетворение с человеком выше чем с игрушками.
Резиновый только в крайних случаях, когда уже живёшь на необитаемом острове. А так, если не хотите жить с мужчиной, просто договоритесь с любым мужчиной для сексуальных встреч.
Гость
чтобы кровь пить, для чего же еще?
Пральна!
Зачем поступать в отношения с женщиной?!
Купил резиновую ваггину — и вперёд!
Да, автор?
Зачем поступать в отношения с женщиной?!
Купил резиновую ваггину — и вперёд!
Да, автор?
Гость
Еще лучше силиконовый мужик, ваще нет проблем *** сколько хочеш и как хочеш. Нах тебе какой то мажористый понторез с проблемами и шизой?
Маргарита
А кто будет целовать, обнимать, ласкать, смотреть в глаза, говорить разные приятные вещи. От чьего голоса, мимики, пальцев я буду течь как водопад Ниагара?)
Гость
Мне не нужен мужчина
У меня есть секс машина, лежу и кайфую по сто рах на день
А мужики мимо
У меня есть секс машина, лежу и кайфую по сто рах на день
А мужики мимо
Гость
Пральна!
Зачем поступать в отношения с женщиной?!
Купил резиновую ваггину — и вперёд!
Да, автор?
Зачем поступать в отношения с женщиной?!
Купил резиновую ваггину — и вперёд!
Да, автор?
С женщиной постоянно какие то сложности. Я не умею и не хочу с ними общаться поэтому др очу резиновую пе зду. С ней проще. Ее в ящик убрал и все. Не умею я с ж общаться. Я не знаю что им надо. ОЩущение что им надо деньги. За 20 лет жизни ко мне ни одна девушка не подошла и не предложила погулять или познакомиться. Сам я тоже не хочу подходить. СТрашно и боюсь. Максимум знакомился в школе или вузе. А так чтобы на улице подойти не знаю реально ли это вообще. ГДе вообще знакомятся взрослые люди? На работе? И не знаю что дальше делать. Мало же пригласить. Там же надо как то дальше отношения развивать. Мне лень об этом думать. Мне проще запустить европу4 чем сидеть думать какое ей там свидание сделать. Короче очень много проблем и напрягов появляется.
Гость
Резиновый только в крайних случаях, когда уже живёшь на необитаемом острове. А так, если не хотите жить с мужчиной, просто договоритесь с любым мужчиной для сексуальных встреч.
Так я парень. За 20 лет почему то ни одна женщине не подошла ко мне и не предложила чтобы я вставлял ей на выходных. Если бы все было так просто, женщины подходили ко мне и предлагали им вставить, то я думаю я бы не писал тему на вуменру и не было бы проблем с общением с женщинами
Тетя Сарочка с Дерибасовской
Судя по уровню интеллекта, тебе милочка, мужчина абсолютно точно не нужен. И размножаться категорически противопоказано. Пара-тройка верных резиновых игрушек и полдесятка котов. Для начала.
Форум: Секс
Всего: 480 430 тем
Новые темы за сутки: 114 тем
- Размер мужского полового органа5 ответов
- Азиатские мужчины: дилемма первого секса1 ответ
- У меня странная реакция, и она меня уже достала6 ответов
- Отношение к фильмам для взрослых20 ответов
- Первый половой опыт у девушек2 ответа
- Секс или деньги?22 ответа
- Есть девушки у кого первый опыт в сексе был не очень?13 ответов
- Мужчин выбирать по достоинствам?7 ответов
- Как намекнуть парню на секс?31 ответ
- Оральный секс65 ответов
Популярные темы за сутки: 57 тем
- Нужен ли девушкам секс161 ответ
- А что вы на самом деле думаете про взрослых девственниц?79 ответов
- Оральный секс66 ответов
- Сексуальная жизнь в 45+46 ответов
- Почему это нравиться?35 ответов
- У парня давно не было секса32 ответа
- Как намекнуть парню на секс?31 ответ
- Как сузить влагалище?29 ответов
- Как узнать какие у женщины соски?26 ответов
- Секс или деньги?22 ответа
Следующая тема