Гость
Статьи
Зачем женщинам …

Зачем женщинам мужчины?

Физически мы не сильнее, но выносливей, для секса можно купить вибратор, для душевного общения гораздо лучше подойдет подруга, а любовь мужчины предлагают лишь в обмен на подчинение и подавление женской сути. Да и вряд ли они знают что это такое, потому что эмоционально *****, грубы, ограничены и видят только свое Я. Так смысл с ними общаться, вступать в брак и убивать свои нервные клетки в угоду "любимому" многие годы? Все равно нам друг друга никогда не понять..

Ирония
810 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нужны исключительно для заведения детей. И только. Во все стальном плюсуюсь.

Гость
#2

Ну и живи с вибратором. Какие проблемы?

рэрэрэ
#3

ну наверное ты не писала эту тему.Если была бы счастлива с ВИБРАТОРОМ

#4

если вам не нужны-то это только ваши проблемы,так и живите дальше с вибратором,счастья вам

АнтиЯд
#6

Ты тролль)

Даже думать на эту тему не хочется, мужчины нужны и все)

..ну ладно...а кто мусор будет выбрасывать и капусту рубить...вибратор?))

Гость
#7

Зачем? Во-первых - для заведения детей. Биологическую программу деторождения (для самореализации женщины) ещё никто не отменял, кто бы что ни говорил на форумах и т.д. Во-вторых, если очень повезет, то можно сесть на шею мужику, который тебя будет содержать, а самой ничего не делать. Опять же, при возникновении проблем есть на кого свалить вину в их возникновении. А то виноватого искать в зеркале как-то не очень хочется. Да мозг есть кому повыносить, ведь вибратору моз не вынесешь и свою власть над ним не почувствуешь.

Naden
#9
Ирония

Любовь мужчины предлагают лишь в обмен на подчинение и подавление женской сути. Да и вряд ли они знают что это такое, потому что эмоционально тупы, грубы, ограничены и видят только свое Я. Так смысл с ними общаться, вступать в брак и убивать свои нервные клетки в угоду "любимому" многие годы?

Не все мужчины грубы, ограниченны и эгоистичны. Как и не все женщины умны, воспитаны и преданы. И потом, я не думаю, что вы общаетесь с людьми, чтобы только они вам принесли пользу.

Гость
#10

Автор, вот у меня аналогичный вопрос уже давно возникает в связке с вашим, зачем женщине нужен секс. Физиологически согласна, только вот мне не хочется платить за него своим здоровьем и я всё больше склоняюсь к вибратору.

Керен
#12

Слушайте, что вы все делаете с вибратором? Был у меня. Уже выкинула давным-давно. По-моему, это такой же обман потребителя, как кремы для омоложения и пояса для похудания. Он ничего мне не делал - никакого эффекта. Скажите честно, женщины, ну что вы там им вибрируете??

Керен
#13

Мужчина, как показала жизнь, нужет только для любви, романтических отношений, разговоров по душам и взаимного внимания. Практическая польза от мужчины в жизни и хозяйстве почти полностью уничтожается наносимым им же ущербом, и уж окончательно уничтожается наказанием его обслуживать. Это мое мнение.

Гость
#14
Керен

Слушайте, что вы все делаете с вибратором? Был у меня. Уже выкинула давным-давно. По-моему, это такой же обман потребителя, как кремы для омоложения и пояса для похудания. Он ничего мне не делал - никакого эффекта. Скажите честно, женщины, ну что вы там им вибрируете??

Ваш текст

Я автор10. Мне если честно даже и вибратор не нужен, но нужно дополнительно сжимать внутреннюю поверхность бедра, за счёт давления на клитор видимо+ за счёт общего давления. А я не понимаю, как здесь пишут, ой у меня мужика нет, я полезла на стенку! Чё за дурдом! И что теперь если у тебя мужика нет, на любого что ли кидаться?

Гость
#15

Если конкретно тебе мужчины не нужны, зачем спрашивать остальных женщин?

Навязывание своей позиции - зачем? Чего не хватает, если ты остановила свой выбор на вибраторе?

" потому что эмоционально тупы, грубы, ограничены и видят только свое Я."

-

и ты тоже недалеко видишь. Корень твоих проблем: в своём неумении получить сексуальное удовлетворение ты обвиняешь мужчин. Твоё право.

гость
#16

Да кстати можнго легко жить и без мужчины в плане секса.вибратора нет есть другое))

гость
#17

13 точно многие еще морально оскорбляют ,бьют и трахаю.т воняя перегаром причем даже приличные так делают

Гость
#18

Керен 13,

чисто логически: живу-хозяйничаю-готовлю один, на мне половинка частного дома. Если бы от меня был только ущерб, всё бы давно накрылось медным тазом. Да нет, руки у меня хорошие, технически всё в порядке - стало быть, сальдо положительное...

Малена
#19

Нужны для деланья детей и денег)). а вообще я прихожу к такому же выводу как автор)). Нафиг они рядом нужны? Вот ребенок нужен, деньги можно заработать. а для чего обслуживать - выслущивать - обстирывать мужика? я непонимаю

гость
#20

Мне вас жаль женщина, вас видимо никогда не любил по-настоящему мужчина. Когда вы такого найдете, то поймете, что без мужчин очень тяжело жить. Ну а если вам не повезет - то станете феминисткой, мужиком в юбке, толстой, страшной никому не нужной, зато будете всем говорить мужики козлы, я все сама могу...

Керен
#21

18, я не говорю, что от мальчиков только вред, вы не обижайтесь ради бога. Я говорю, что МНЕ от вашего брата в хозяйстве больше вреда, чем пользы. Я очень не люблю обслуживать. И абсолютно не нуждаюсь в мужской помощи в делах и по дому. Естественный вывод, мальчик (дяденька, дедушка) в хозяйстве МНЕ не нужен.

Не все так: есть такие женщины, которые не могут самостоятельно кран на хухне открыть. И которым у плиты полдня стоять "в радость". Но я к этому типу не отношусь.

Поэтому мальчик мне нужен, только чтобы с ним любовью заниматься.

Булака
#22

Зачем? Для комплектности )) Я предпочитаю быть в паре. Это хорошо и гармонично.

Гость
#23
гость

Мне вас жаль женщина, вас видимо никогда не любил по-настоящему мужчина. Когда вы такого найдете, то поймете, что без мужчин очень тяжело жить. Ну а если вам не повезет - то станете феминисткой, мужиком в юбке, толстой, страшной никому не нужной, зато будете всем говорить мужики козлы, я все сама могу...

Ваш текст

У-у. по-моему, вы мужчина!!!!!!

Жужуля
#24

Только запах мужчины ничто не заменит...И ощущение защищённости даже скафанд не даст.И общаться мне с мужчинами просто нравится-у них такая прикольная логика!Сам кайф мужика в том, что он ДРУГОЙ, не такой как ты)))А ещё-вибраторы не поцелуют, не обнимут и не будут петь тебе сладкие песни))

Булака
#25

Ирония иронизирует )))) когда женщина задается вопросом "зачем ей мужчина", тут даже без комментариев. Пусть живет с вибратором, они отлично дополнят и поймут друг друга )))

Гость
#26

Нужен тем кто заработать не может. Ну или у кого чешется. У меня нормальный заработок и половые проблемы не волнуют прекрасно живу годами, сама удивляюсь что нет желания ни с кем связываться-так мне комфортно.

Булавка
#27

твою мать, опять буквы западают

#28

Когда говорят о мужчинах во множественном числе, обычно имеют в виду кого-то в единственном. :-))

#29
Ирония

Физически мы не сильнее, но выносливей, для секса можно купить вибратор, для душевного общения гораздо лучше подойдет подруга, а любовь мужчины предлагают лишь в обмен на подчинение и подавление женской сути. Да и вряд ли они знают что это такое, потому что эмоционально тупы, грубы, ограничены и видят только свое Я. Так смысл с ними общаться, вступать в брак и убивать свои нервные клетки в угоду "любимому" многие годы? Все равно нам друг друга никогда не понять..

Ну что тут скажешь...Нечего сказать.

АнтиЯд
#30

Почему вы мужика сравниваете с вибратором? О_о

Как вообще живого человека можно сравнить с бездушной побрякушкой? Это же личность, человек. С мужчинами надо не только трахаться, но и просто общаться, общие интересы, взгляды, это же и друг и любовник и муж. Даже секс и то превращается в большее, чем тупо инертные движения, а прикосновения, запах, эмоции, ощущение тепла, все это может дать только человек.

А если вам козлы попадались, то проблема именно в этих козлах, а не во всех мужчинах. Люди разные, есть конечно и потупее вибраторов, которые вы так любите использовать))) Но это уже от личности зависит, а не от пола.

Керен
#31

Про вибратор мне кстати никто так и не ответил. Что от вибратора пользы??

Керен
#32

Согласна с ответом Булавки-22. А все-таки по-моему для романтических отношений, самое основное.

Булавка
#33

по логике автора "брак=убивать свои нервные клетки". Знаете по многим жизненным примерам можно сделать неутешительный вывод что женское одиночество убивает в разы больше нервных клеток нежели брак.

Гость
#34
Булавка

по логике автора "брак=убивать свои нервные клетки". Знаете по многим жизненным примерам можно сделать неутешительный вывод что женское одиночество убивает в разы больше нервных клеток нежели брак.

да прям

#35

да уж...жопрыгались мужики...

с изобретением вибратора и искусственного оплодотворения смысла заводить мужика уже нет....Прям как хомячки, заводят лишь любительницы))))

Керен
#36

"женское одиночество убивает в разы больше нервных клеток нежели брак." Смотря что такое одиночество. Смотря что такое брак.

Гость
#37
Ирония

Физически мы не сильнее, но выносливей, для секса можно купить вибратор, для душевного общения гораздо лучше подойдет подруга, а любовь мужчины предлагают лишь в обмен на подчинение и подавление женской сути. Да и вряд ли они знают что это такое, потому что эмоционально тупы, грубы, ограничены и видят только свое Я. Так смысл с ними общаться, вступать в брак и убивать свои нервные клетки в угоду "любимому" многие годы? Все равно нам друг друга никогда не понять..

я тоже мужчин не люблю, мы разные абсолютно.

вернее у меня есть даже друзья мужчины, но жить вместе - спасибо, не хочу

Человек
#38

Вам кроме денег ничего и не надо, так что купите вибратор и заставьте его делать деньги.

Керен
#39

Есть такие "браки", что лучше по-мне так прямо об стену головой. И одиночество одиночеству тоже рознь.

#40

жопрыгались=допрыгались*

но прикольный опечаток вышел

АнтиЯд
#41

Нужен тем кто заработать не может. Ну или у кого чешется. У меня нормальный заработок и половые проблемы не волнуют прекрасно живу годами, сама удивляюсь что нет желания ни с кем связываться-так мне комфортно.

Нда......................

Слов нет, одни точки...............................

Femme
#42
Булака

Зачем? Для комплектности )) Я предпочитаю быть в паре. Это хорошо и гармонично.

Совершенно согласна. Думала что бы еще добавить, да даже собсна и нечего:)

Гость
#43
Керен

Про вибратор мне кстати никто так и не ответил. Что от вибратора пользы??

можно им нащупать точку джи и получать оргазм, лучше чем с мужиком

Керен
#44

38, не так уж много от вас и денег. Потом, вы столько крови выпьете за ваши деньги, что лучше иметль профессию и зарабатывать самой.

Булавка
#45
Гость

Булавка

по логике автора "брак=убивать свои нервные клетки". Знаете по многим жизненным примерам можно сделать неутешительный вывод что женское одиночество убивает в разы больше нервных клеток нежели брак.

да прям

да прям ))) скажете мало примеров? У нас есть один нагляднейший на работе. У которого есть и квартира и зарплата и развлекухи и жизнь спокойнее некуда, без детей без мужей. 45 лет примеру к слову. Только вот как праздники на носу, человек начинает истошно истерить, уходит типа на больничный, иначе дело заканчивается хлопанием дверей и слезами "вы мне все надоели".

Гость
#46
гость

Мне вас жаль женщина, вас видимо никогда не любил по-настоящему мужчина. Когда вы такого найдете, то поймете, что без мужчин очень тяжело жить. Ну а если вам не повезет - то станете феминисткой, мужиком в юбке, толстой, страшной никому не нужной, зато будете всем говорить мужики козлы, я все сама могу...

Меня любили, ну и что толку в этой любви?

Я не готова быть чьей то собственностью

АнтиЯд
#47
Жужуля

А ещё-вибраторы не поцелуют, не обнимут и не будут петь тебе сладкие песни))

Ну может и споют песенку, точнее прожужат)))))

Керен
#48

43, у меня не получилось ничего "нащупать". А от мужика я балдею от одного только его запаха. Не говоря уже про его личный вибратор.

Керен
#49

Всеее!!! Р а б о т а.

Бродяга
#50

С вибратором, жить скучно, не весело=)))