Гость
Статьи
А вы гладите рубашки …

А вы гладите рубашки мужу?

Я вот не гладила, пока работала, потом поженились, я уволилась с работы и теперь глажу и рубашки, и брюки мужу на работу каждый день. А подруга, тоже домохозяйка, не гладит. Говорит, она их после стирки както вывешивает, что вроде и гладить не надо а если надо, то муж с утра сам гладит.Не то чтоб я хочу узнать как остальные делают и то же так делать. Просто хочу знать как у других

Хозяюшка
85 ответов
Последний — Перейти
Дара
#1

Я глажу и ребенку и мужу каждый день.

Софья
#2

У меня как у вашей подруги, либо он вывешивает как-то удачно, либо гладит, обычно гладит 5 рубашек в воскресенье. Я никогда даже не притрагивалась и не собираюсь,я домохозяйка, кстати, сыну тоже он все гладит заодно.

Гость
#3

если просит- поглажу, но просит редко

Гость
#4
Софья

У меня как у вашей подруги, либо он вывешивает как-то удачно, либо гладит, обычно гладит 5 рубашек в воскресенье. Я никогда даже не притрагивалась и не собираюсь,я домохозяйка, кстати, сыну тоже он все гладит заодно.

Ваш текст

На мыло таких хозяек.

Хочу
#5

работаю, поэтому не глажу. большой уже мальчик. если б не работала- гладила б точно.

Ленка Ваенга
#6

и работаю,и глажу.

надоело и то,и другое.

Гость
#7

Вызывают презрение женщины, у которых мужья гладят себе рубашки, готовят, стирают и т.п. Я и работаю и глажу, и счастлива

Ленка Ваенга
#8
Гость

Вызывают презрение женщины, у которых мужья гладят себе рубашки, готовят, стирают и т.п. Я и работаю и глажу, и счастлива

презрение ?

презираете таких женщин,или всё же их мужей ?

Гость 15
#9

Работаю и глажу. Не напрягает ничуть. Нравится мне, когда он одет с иголочки, еще больше нравится ощущение, что это благодаря мне.

Гость
#10
марьванна

презрение ?

презираете таких женщин,или всё же их мужей ?

Мужей за что презирать? За то что их жена домохозяйка не считает нужным погладить мужу рубашку? Руки у нее отвалятся что ли?

Жужуля
#12

Я балдю, когда женщины говорят"Я не притрагиваюсь к рубашкам..." как буд-то речь идёт о чём-то омерзительном, к чему притронуться просто фуууууууу!!!Я сама гладить вообще очень люблю и глажу с удовольствием и себе и ему))Гладила пока дома сидела и глажу как вышла на работу.Мне не тяжело))

#13

Рубашки глажу. С удовольствием. Это дело пяти минут.

Брюки - нет. Не умею. Могу по три стрелки на каждой брючине организовать.)))

Так что брюки и мои и мужа - его забота).

#14
Хозяюшка

Я вот не гладила, пока работала, потом поженились, я уволилась с работы и теперь глажу и рубашки, и брюки мужу на работу каждый день. А подруга, тоже домохозяйка, не гладит. Говорит, она их после стирки както вывешивает, что вроде и гладить не надо а если надо, то муж с утра сам гладит.Не то чтоб я хочу узнать как остальные делают и то же так делать. Просто хочу знать как у других

Как рубашки не вывешивай, всё равно нужно гладить.

Калинка
#15

а для чего ваще тогда мужчина с женщиной соединяются в союз? забота о партнере - естественная штука у нормальных людей. я не понимаю, что за такая ложная гордость - в лом гладить рубашку? эти девочки, они что, из королевской семьи, может им это стыдно? я вот тоже знаю одну такую девочку, которая уже 10 лет не может себе мужика найти, тоже вот не хотела рубашку гладить. естественно, рубашка - это верх айсберга отношений, и дело не в глажке, а где-то гораздо глубже.

Гость
#16
марьванна

презрение ?

презираете таких женщин,или всё же их мужей ?

Ваш текст

Женщин. Я понимаю,если мужчина помогает,но не выполняет женскую работу по дому.Такой мужик для меня автоматически становится тряпкой,а с таким жить не привыкла. Только в крайности впадать не надо,т.е. мужик тот кто бьет,пьет и гуляет,а женщина босая,беременная и на кухне,нет,все должно быть в меру. Хотя если так живут либо все всех устраивает,либо нет другого выхода.

#17

Глажу если надо. но он и сам не безрукий. А вобще у него нет дресс кода на работе.

#19
Зябка

А что с ней станется, если ее на стуле развесить?

Ничего не станется. Досохнет в мятом виде и всё.

Гость
#21
Зябка

Не, я имею в виду, с поглаженной. Или ты каждый день рубашки меняешь?

Ваш текст

Приличные люди каждый день чистое надевают :)

Хозяюшка
#22
Зябка

Серый_Волк

Ничего не станется. Досохнет в мятом виде и всё.

Не, я имею в виду, с поглаженной. Или ты каждый день рубашки меняешь?

Мой муж каждый день меняет и рубашки, и брюки. А я их каждый день глажу. И стираем после одного надевания хоть он и не потеет. Я думала у всех так

#23
Зябка

Не, я имею в виду, с поглаженной. Или ты каждый день рубашки меняешь?

А что есть иные варианты?

Софья
#24

Если мужчина живет один с 18 лет и привык за собой следить это здорово. Получается, женившись, он должен сразу вручить утюг жене??? Дуры, вы, если человек 10 лет гладил рубашки сам, то ему уж точно не доставляет это неудобств и не говорит о нем как о тряпке, напротив.

Гость
#25
Гость 15

Работаю и глажу. Не напрягает ничуть. Нравится мне, когда он одет с иголочки, еще больше нравится ощущение, что это благодаря мне.

Ваш текст

Мне нравится что мой любовник одет с иголочки, спасибо его жене, это все благодаря ей. )

Гость
#26
Гость

Вызывают презрение женщины, у которых мужья гладят себе рубашки, готовят, стирают и т.п. Я и работаю и глажу, и счастлива

Ваш текст

У тебя вызывает завсить к этим женщинам, не ври.Мой муж и гладит и готовит, не чурается дом -ей работы. Любит меня, жалеет. Я не пашу как вол.

Гость
#28
Гость

Ваш текст



У тебя вызывает завсить к этим женщинам, не ври.Мой муж и гладит и готовит, не чурается дом -ей работы. Любит меня, жалеет. Я не пашу как вол.

Ваш текст

Извините,а что делаете Вы по-дому и работаете ли ?

Гость
#29

я не глажу рубашки, гладила раз 5 за всю жизнь, но у меня мужчина их и не носит. Носил пару с п/э, так их не надо гладить

Гость
#30

я кстати домохозяйка - только порядок поддерживаю, стираю и готовлю, ну и все.. что еще делать-то?

Гость
#31

я всегда гладила по 6-7 рубашек по выходным, а теперь не всегда успеваю из за ребенка, и муж иногда сам гладит. А что, он по выходным в интернете сидит, а я должна готовить, убирать, стирать, за ребенком следить и еще гладить рубашки? у меня уже нет сил.

#32
Зябка

Мне конечно очень стыдно, но мой не меняет их каждый день... если бы белые, тогда да, а так он джинсовые любит, зачем их каждый день менять...

Как после душа надеть ношеную рубашку?

Гость
#33
Серый_Волк

Как после душа надеть ношеную рубашку?

на чистую майку

Alinaes
#34

Глажу. И мужу и ребенку. По 2 раза у нас никто одежду не носит, снял- в стирку.

Гость
#35
Гость

на чистую майку

Ваш текст

Да все равно не приятно, БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ленка Ваенга
#36
Зябка

Серый_Волк

А что есть иные варианты?

Мне конечно очень стыдно, но мой не меняет их каждый день... если бы белые, тогда да, а так он джинсовые любит, зачем их каждый день менять...

мне ещё стыднее- муж ещё и БРЮКИ не каждый день меняет ,как у некоторых )

13
#37
Гость

на чистую майку

Ваш текст

кто-то еще носит майки? омг

по сабжу

рубашки гладить не умею и не глажу.

Гость
#38
марьванна

ЗябкаСерый_Волк

А что есть иные варианты?

Мне конечно очень стыдно, но мой не меняет их каждый день... если бы белые, тогда да, а так он джинсовые любит, зачем их каждый день менять...

мне ещё стыднее- муж ещё и БРЮКИ не каждый день меняет ,как у некоторых )

а мой джинсы

Миранда24
#39

нет не глажу т.к. плохо получается, да и как то повелось что гладит он, а я готовлю и убираюсь (уборка мне реально в кайф, прям хлебом не корми дай что-то пропылесосить\почистить\красиво разложить), еще муж выносит мусор и по выходным моет посуду (раньше мыли день он-день я, но т.к. я в отпуске по уходу за ребенком, то перешли на схему 5 дней- я, а 2 -он, вот сделаем ремонт на кухне и точно купим посудомойку))))

Гость
#42

а пуховик тоже надо стирать каждый день?

Гость
#43
Зябка

Да как-как - молча. А если я свитер ношу на голое тело, я тоже его каждый день должна стирать? И брюки?

Ваш текст

Да,представляете ?

Гость
#44
Гость

а пуховик тоже надо стирать каждый день?

Ваш текст

раз в две недели(если носите каждый день)

Ленка Ваенга
#45

почитаю.....

полотенца-постельное бельё -рубашки-брюки-блузки...ВСЁ каждый день брезгливо скидывают и запинывают в стиралку.

только тем- мой муж воняет...носки смердят...из влагалища рыбой воняет...- ежедневно.

парадокс.

Гость
#46
марьванна

почитаю.....

полотенца-постельное бельё -рубашки-брюки-блузки...ВСЁ каждый день брезгливо скидывают и запинывают в стиралку.

только тем- мой муж воняет...носки смердят...из влагалища рыбой воняет...- ежедневно.

парадокс.

Ваш текст

вообще не понятно,что вы хотели сказать

Калинка
#47

девки, не ссорьтесь. брюки и джинсы, понятное дело, никто каждый день не стирает. а вот рубашки каждый день свежие одевать - это разумно. на манжетах, на шее уже вечером первого дня видна какая-то пыль. а если даже не видна, то мне все равно хоцца бросить в стирку.

Hi Baby
#48

Обязательно глажу и очень хорошо, чтоб без стрелок на рукавах, приятно мне когда муж имеет достойный меня вид.

Работаю, руководящая должность, зарабатываю больше чем трачу, умница и красавица.

Гость
#49

нет, не глажу, сам гладит

я не работаю.

Гость
#50

какое стрёмное занятие!

спасибо, что напомнили