Гость
Статьи
уже полтора года …

уже полтора года ничего кроме роз по праздникам не дарит

мой мужчина за полтора года наших отношений дарил мне красные розы только на др,8марта и новый год,и больше ничего никогда не дарил!
почему так? не охото заморачиваться и думать?причем я в его телефоне видела нномер под названием "розы оптом по дешевке".неужели он меня настолько не ценит или думает "да ей и так сойдет"

я сама люблю делать подарки,и иногда просто так дарю ему что-нибудь приятное,сувенирчики,кошелек вот на днях просто так подарила

а он мне дарит только красные розы,причем никак не упакованные!как будто только что со склада привез и швырнул

Анна
29 ответов
Последний — Перейти
#1

он швыряет в вас розами?

Анна
#2
Маришка83

он швыряет в вас розами?

Ваш текст

разве что аккуратно подает

#3

трудно понять почему только розы и ничего более... лучше спросить у него прямо! наберитесь смелости и спросите. для чего иначе человеку дан дар речи?

Анна
#4
Маришка83

трудно понять почему только розы и ничего более... лучше спросить у него прямо! наберитесь смелости и спросите. для чего иначе человеку дан дар речи?

Ваш текст

яуже знаю что он ответит "а что вам еще дарить?я не разбираюсь"

Анна
#6

самое интересное что я вообще не люблю цветы

особенно розы

я равнодушна к ним

и считаю что это пустая трата денег

Анна
#7

настолько ограничена его фантазия?

может просто не охото для меня чуть чуть мозги напрячь

Жужуля
#8

Ооо, кайф, я как так так и люблю-чтоб розы были незапакованными)))А букеты в куче всякого барахла у меня ужас вызывают)))Мой дарит мне на правздники(др, 8 марта, годовщина свадьбы) и иногда просто так-когда ему захочется.Меня устраивает.Сама я тоже люблю делать подарки, но мой считает, что если дарить, то существенное, а просто так он не понимает-ну только я внцшила что люблю безумно цветы и он меня так радует)

Мики
#9

жадный он, либо денег мало,у меня был такой ,2 месяца водил в кафе и каждый раз только чай заказывал,я тогда молодая была не хотела наглеть и говорить ему ,может ты накормишь всё таки?

ЧелЛов ★ ★ ★
#10

Зря, не дарил бы розы, вообще не было бы претензий к нему. Не понимают мужики некоторые женской психологии, чем меньше на них тратить тем они сильнее любят. АС Пушкин еще писал - "чем меньше мы на теток тратим, тем больше нравимся мы им".

Гость
#11

мне тоже муж дарит букеты только по праздникам, ну было пару раз он просто тк покупал, или например я сама говорила, что хочу букетик. А что вам не так? Хочется чаще? Так скажите. Хотите не роз, а чего-то другого? Так тоже сказать можно.

Гость
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Зря, не дарил бы розы, вообще не было бы претензий к нему. Не понимают мужики некоторые женской психологии, чем меньше на них тратить тем они сильнее любят. АС Пушкин еще писал - "чем меньше мы на теток тратим, тем больше нравимся мы им".

справедливо!

Гость
#13

Розы в большенстве случаев не упаковывают,т.к. этот цветок считается самостоятельным.

#14

не верю в длинную надпись в телефоне )) Нормальный человек тупо написал бы РОЗЫ. всё ) ну никак не ОПТОМ ПО ДЕШЕВКЕ))) дешевый развод

Гость
#15

По-моему большинство мужиков вообще в цветах ниче не понимают и кроме роз вообще опасаются покупать что-либо. У меня есть тоже один знакомый, всегда дарит исключительно розы.

Муж мой вначале вообще такие жуткие веники преподносил, не всегда розы, но что бы он ни купил - это был кошмар))) И честно - это можно справить только если самой напрямую (!!!), без всяких намеков (они этого не понимают) МНОГО и подробно объяснять чего ты хочешь. Теперь, много лет спустя научился выбирать)))

Масяня )))
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Зря, не дарил бы розы, вообще не было бы претензий к нему. Не понимают мужики некоторые женской психологии, чем меньше на них тратить тем они сильнее любят. АС Пушкин еще писал - "чем меньше мы на теток тратим, тем больше нравимся мы им".

Ахахаха)))))))))))))))))))

Масяня )))
#17
Kiss in Lips

не верю в длинную надпись в телефоне )) Нормальный человек тупо написал бы РОЗЫ. всё ) ну никак не ОПТОМ ПО ДЕШЕВКЕ))) дешевый развод

я тоже так подумала)))

ри
#18

многие мушшыны не любят заниматься этой "фигней" .Вот ещё-фантазию включать.Он лучше деньгами отделается,или веником,чем будет что-нибудь соображать на этот счет.Это мы -Женщины-дурочки замороченные))

ри
#19
Kiss in Lips

не верю в длинную надпись в телефоне )) Нормальный человек тупо написал бы РОЗЫ. всё ) ну никак не ОПТОМ ПО ДЕШЕВКЕ))) дешевый развод

Ваш текст

не,реально есть такие люди,ктороые очень длинные пояснения к телефонным номерам пишут)

Анна
#20
Масяня )))

я тоже так подумала)))

Ваш текст

примерно так и написано

то ли оптом

то ли по дешевке

#21

А я вообще не люблю розы. Тем более красные - букет для пенсионерки-юбилярши! Но скупая мужская фантазия не способна на большее. А насчет подарков... А оно тебе надо? Судя по опыту с букетами, добра не жди. Будешь потом матерясь распихивать по углам плюшевых медведей и складывать в буфет коробки с шоколадными конфетами. Например, мне усиленно дарили шампуни "для окрашенных волос" - зная, что я отродясь не красила свою черную гриву, шоколады всех мастей (и даже отвратительный белый, фу!) - зная, что я ем только горький от 80% какао, и духи - о, это была песня, из тех, что навязчиво рекламируют по ТВ, так просто, запомнил название... Насчет подарков у нас теперь строго - сертификат в магазин. Точка.

#22

а я люблю розы :))) Но для меня Розы (или любые другие цветы) - это дополнение к подарку. Исключение только выпускные какие-нибудь в Вузах, школе.

#23
Масяня )))

ЧелЛов ★ ★ ★

Зря, не дарил бы розы, вообще не было бы претензий к нему. Не понимают мужики некоторые женской психологии, чем меньше на них тратить тем они сильнее любят. АС Пушкин еще писал - "чем меньше мы на теток тратим, тем больше нравимся мы им".

Ахахаха)))))))))))))))))))

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" А.С. Пушкин.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
M i s s

Масяня )))ЧелЛов ★ ★ ★

Зря, не дарил бы розы, вообще не было бы претензий к нему. Не понимают мужики некоторые женской психологии, чем меньше на них тратить тем они сильнее любят. АС Пушкин еще писал - "чем меньше мы на теток тратим, тем больше нравимся мы им".

Ахахаха)))))))))))))))))))

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" А.С. Пушкин.

Ну да, вот так он и написал. Но подразумевал, вот как я написал, между строк читайте. Это ж поэзия высокая, полно метафор и иносказания. "Сказка - ложь, да в ней намек, вредным тетихам урок!!!", то же АС Пушкин.

Лана
#25
Анна

настолько ограничена его фантазия? может просто не охото для меня чуть чуть мозги напрячь

А может всё проще - ему не охота на вас тратиться?

#26
ЧелЛов ★ ★ ★

M i s sМасяня )))ЧелЛов ★ ★ ★

Зря, не дарил бы розы, вообще не было бы претензий к нему. Не понимают мужики некоторые женской психологии, чем меньше на них тратить тем они сильнее любят. АС Пушкин еще писал - "чем меньше мы на теток тратим, тем больше нравимся мы им".

Ахахаха)))))))))))))))))))

"Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей" А.С. Пушкин.

Ну да, вот так он и написал. Но подразумевал, вот как я написал, между строк читайте. Это ж поэзия высокая, полно метафор и иносказания. "Сказка - ложь, да в ней намек, вредным тетихам урок!!!", то же АС Пушкин.

Я поняла, что Вы перефразировали, но Масяня, видимо, подумала, что Пушкин так и написал))))Это я для Масяни))

Злюка
#27

А вы попробуйте какое-то время не краситься,завяжите хвостик убогой резинкой,наденьте страшное белье нижнее,старые джинсики и т.д. А если что,так и скажите-крастота требует вложений,дорогой. А то умные такие-хотят чтобы рядом были принцессы,а сами как свинопасы какие-то... Вкладываешь в красоту немало средств,а зачем?Чтобы кто-то польщовался ею за букетик цветов ро оптовой цене? Фиг им.Один хороший крем для лица стоит как пять букетов.

Багира
#28
Анна

Ваш текст

яуже знаю что он ответит "а что вам еще дарить?я не разбираюсь"

Ваш текст

А если так ответит,тогда просто подскажите ему,что вы хотите. Не отвертится. А если отвертится-делайте выводы.

Багира
#29

[quote="Lariona"]А я вообще не люблю розы. Тем более красные - букет для пенсионерки-юбилярши!

Красные розы обозначают любовь и страсть. Причем тут пенсионерка?

Зрелым женщинам дарят распущенные розы.

#30

Все просто. Он жадный . И не хочет на вас тратиться. Если бы не знал что подарить, то хотя бы 10 тыс можно же в конвертик и букет положить. А так он удобно устроился. Долго вы ещё продержались с таким . 1,5 года на одних цветах. В ресторане то хоть не сами за себя платите ??))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: