Гость
Статьи
Проблемы с подарками у …

Проблемы с подарками у мужчин ( или у меня)

Девочки , мне постоянно хочется подарков
p.s встречались полтора года на расстоянии, но приезжает 

я думаю что у меня такой язык любви, чувствую внимание когда мне что-то дарят, покупают, заботятся таким образом, но мой молодой человек( уже бывший) сказал мне что я меркантильная
я говорила что хочу сухие цветочки , на что мне ответили что сухоцветы надо подбирать под интерьер))₽))))))
потом через недели две я опять показываю цветы и говорю блин такие красивые , на что мне говорят да красивые, и продолжают свою тему
ещё через месяц я уже не выдержала и сказала отправь мне хоть одну розу в целлофане, он говорит ладно ок
просто полтора месяца цветов нет, поссорились ( из-за другого чего то) пришли цветы, он сказал что не из-за ссоры , а давно хотел отправить просто я была не дома
ТАК А Я ДОМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ 4-5 ЧАСОВ ВЕЧЕРА

мыльные розы ладно дарит ( на 14 февраля только подарил в этом и прошлом году ), но блин, это на праздники, я хочу чтобы он захотел без повода просто сделать мне приятно

на 8 марта подарил духи , ни намёка на цветочек не было

я ему говорила что у меня особое отношение к цветам, и я хочу цветочки

последний месяц грызлись из-за расстояния , меня бесит что он за три *** от меня и вообще, ничего не происходит

P.S!!!!!!
я заказываю ему всякие штуки в вайлдберисе, когда он болел в сбермега маркете заказывала лекарства, продукты
Когда приезжает памятные штучки дарю , просто без повода, подарила ему на 14 февраля афигенный набор банный с халатами, потом ещё букет из колбас , сыров и так далее

мне просто обидно что я хочу делать что то для человека, а он такой вот
ты мне сказала что хочешь
поэтому я тебе специально не подарю #подарки #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарки спрашивай сразу. Ничего тянуть. Если жмот, то больше не отвечай

Гость
#2
Гость

Подарки спрашивай сразу. Ничего тянуть. Если жмот, то больше не отвечай

Нечего тянуть

#3

Нахрена тебе цветы? Ты ещё живая.

#4

У вас, скорее всего, язык любви и правда подарки. Но это просто факт, как и то, что парень все прекрасно понимает, но дарить вам ничего не собирается. Максимум мыло на праздники. Он же сам говорит об этом прямо. Да и то, что вы сказали, что именно хотите - облегчает ему задачу, он же тогда не сможет прогадать с подарком, а он все выкручивает так, чтобы вам ничего не дарить

Гость
#5

Как так можно? Спать и жить с мужиком и потом понять что он жмот. Зачем пошли с ним спать если он жадный?

#6

Автор, вы просто разные. Бросайте этого жмота! Тем более, уже в открытую ему говорите, что для вас это важно.

#7
Гость

Как так можно? Спать и жить с мужиком и потом понять что он жмот. Зачем пошли с ним спать если он жадный?

А с чего это он жмот? Вы не видите разницу между жадностью и бережливостью. Жадность - это когда кто-то хочет чужих денег. А бережливость - это когда бережёшь свои и впустую их не тратишь. В данном случае именно автор темы хочет чужих денег, это она жадная. А её мужчина не хочет выбрасывать деньги на ветер. Он бережёт свои деньги, а не хочет отобрать у неё то, что ей принадлежит. Тем более, я, как мужчина, скажу, что подавляющее большинство мужчин считают траты на цветы самыми идиотскими тратами. Этот веник завянет через неделю, а стоит столько, что на эту сумму мужчина спокойно мог бы прожить несколько дней.

Гость
#8

Мои глаза... Надеюсь это разводка.

#9
Сергей Ж

А с чего это он жмот? Вы не видите разницу между жадностью и бережливостью. Жадность - это когда кто-то хочет чужих денег. А бережливость - это когда бережёшь свои и впустую их не тратишь. В данном случае именно автор темы хочет чужих денег, это она жадная. А её мужчина не хочет выбрасывать деньги на ветер. Он бережёт свои деньги, а не хочет отобрать у неё то, что ей принадлежит. Тем более, я, как мужчина, скажу, что подавляющее большинство мужчин считают траты на цветы самыми идиотскими тратами. Этот веник завянет через неделю, а стоит столько, что на эту сумму мужчина спокойно мог бы прожить несколько дней.

Жадность ещё это негативное восприятие любых расходов, необходимых в том числе. В том числе, нежелание тратит деньги на то, что радует тебя, твоего любимого и близкого человека. А подарки - способ порадовать, проявить внимание, чувства

#10
Veronica

Жадность ещё это негативное восприятие любых расходов, необходимых в том числе. В том числе, нежелание тратит деньги на то, что радует тебя, твоего любимого и близкого человека. А подарки - способ порадовать, проявить внимание, чувства

А кто сказал, что он любые расходы негативно воспринимает? Что-то другое он дарит. Вот цветы не дарит, это да. Так он просто считает цветы идиотским подарком. Который через неделю выбросят. Пусть попросит его хоть летом цветов нарвать на клумбе, я уверен, он не откажет. Ей ведь нужен сам факт, что есть цветы, ей без разницы, розы это или одуванчики.

#11

У вас с молодым человеком действительно разное отношение к дарению, цветов. К традиционным праздникам - это пожалуйста. Но ваше постоянное желание покупать цветы воспринимается, как пунктик. И он не хочет стать исполнителем вашего навязчивого желания.
Покупайте себе цветы сами, раз есть такая потребность. А у молодого человека лучше попросите купить вам сапоги, или кроссовки. И он сделает это с бОльшим удовольствием, чем покупка цветов, особенно сухоцветов.

#12
Сергей Ж

А кто сказал, что он любые расходы негативно воспринимает? Что-то другое он дарит. Вот цветы не дарит, это да. Так он просто считает цветы идиотским подарком. Который через неделю выбросят. Пусть попросит его хоть летом цветов нарвать на клумбе, я уверен, он не откажет. Ей ведь нужен сам факт, что есть цветы, ей без разницы, розы это или одуванчики.

Ему это мусор, ей нет. Духи тоже закончатся, одежда износится, конфеты будут съедены. Но именно цветы важны для этой девушки, именно их хочется. Надо человека любить так, как ему надо, а не так, как вам, потому что это уже не любовь получается, а пофигизм. Если не можешь дать человеку то, что ему нужно, так ищи другого, зачем отмазки придумывать?

#13
Veronica

Ему это мусор, ей нет. Духи тоже закончатся, одежда износится, конфеты будут съедены. Но именно цветы важны для этой девушки, именно их хочется. Надо человека любить так, как ему надо, а не так, как вам, потому что это уже не любовь получается, а пофигизм. Если не можешь дать человеку то, что ему нужно, так ищи другого, зачем отмазки придумывать?

В обратную сторону это тоже работает. Не нравится, что мужчина тебе цветов не дарит - уходи от него. Найдёшь другого (если получится), который будет дарить. Но она не уходит, а ноет на форуме "ааааа, цветы не дарит, ааааа, что делать?". А ему всё норм, с чего это он должен другую искать?

#14
Сергей Ж

В обратную сторону это тоже работает. Не нравится, что мужчина тебе цветов не дарит - уходи от него. Найдёшь другого (если получится), который будет дарить. Но она не уходит, а ноет на форуме "ааааа, цветы не дарит, ааааа, что делать?". А ему всё норм, с чего это он должен другую искать?

В обратную сторону, естественно, тоже работает. Но мы же говорим о взрослых людях, которые при столкновении с проблемой в отношениях сначала пробуют ее решить, и только испробовав все способы, если они не принесли результата - уходят. Девушка этим и занимается, насколько я понимаю, сначала пробует решить эту проблему. Если не решит - либо уйдет, либо смирится с тем, что цветы ей дарить не будут

Гость
#15
Гость

Как так можно? Спать и жить с мужиком и потом понять что он жмот. Зачем пошли с ним спать если он жадный?

Так она сама жадная. Они стоят друг друга

#16
Veronica

В обратную сторону, естественно, тоже работает. Но мы же говорим о взрослых людях, которые при столкновении с проблемой в отношениях сначала пробуют ее решить, и только испробовав все способы, если они не принесли результата - уходят. Девушка этим и занимается, насколько я понимаю, сначала пробует решить эту проблему. Если не решит - либо уйдет, либо смирится с тем, что цветы ей дарить не будут

Она же женщина. А женщины на форум приходят не для того, чтобы проблему решить. Они приходят поныть. Чтобы другие женщины вместе с ней поахали, поохали, вошли в состояние эмоционального резонанса. Ей от этого станет легче. Ну или какое-то решение её проблемы у неё уже есть, тогда она приходит, чтобы её решение подтвердили.

#17
Сергей Ж

Она же женщина. А женщины на форум приходят не для того, чтобы проблему решить. Они приходят поныть. Чтобы другие женщины вместе с ней поахали, поохали, вошли в состояние эмоционального резонанса. Ей от этого станет легче. Ну или какое-то решение её проблемы у неё уже есть, тогда она приходит, чтобы её решение подтвердили.

Это вы у нее спросили или мысли прочитали? Утверждать не можете, только строить догадки

Автор
#18
Гость

Как так можно? Спать и жить с мужиком и потом понять что он жмот. Зачем пошли с ним спать если он жадный?

я с ним не спала ….

Автор
#19
Сергей Ж

А с чего это он жмот? Вы не видите разницу между жадностью и бережливостью. Жадность - это когда кто-то хочет чужих денег. А бережливость - это когда бережёшь свои и впустую их не тратишь. В данном случае именно автор темы хочет чужих денег, это она жадная. А её мужчина не хочет выбрасывать деньги на ветер. Он бережёт свои деньги, а не хочет отобрать у неё то, что ей принадлежит. Тем более, я, как мужчина, скажу, что подавляющее большинство мужчин считают траты на цветы самыми идиотскими тратами. Этот веник завянет через неделю, а стоит столько, что на эту сумму мужчина спокойно мог бы прожить несколько дней.

для вас пустая трата денег, а для нас эмоции и радость

Автор
#20
Сергей Ж

Она же женщина. А женщины на форум приходят не для того, чтобы проблему решить. Они приходят поныть. Чтобы другие женщины вместе с ней поахали, поохали, вошли в состояние эмоционального резонанса. Ей от этого станет легче. Ну или какое-то решение её проблемы у неё уже есть, тогда она приходит, чтобы её решение подтвердили.

я ищу помощи, потому что не понимаю что делать

Надя
#21

Я прямолинейная, говорю сразу чего хочу. Мой парень не отказывает в подарках. Спросил меня, что я хочу на 8 марта и я сказала, что присмотрела в магазине Adamas кольцо с изумрудом красивое. Пошли с парнем и вместе купили, он оплатил и даже не сказал, что это стоит дорого. Кольцо просто обалденное, камень блестит, очень нравится.

#22
Veronica

Это вы у нее спросили или мысли прочитали? Утверждать не можете, только строить догадки

Знаком ли Вам эмпирический метод познания?

#23
Автор

я с ним не спала ….

Нет секса - нет отношений. Тогда каких подарков Вы ждёте? Вот какой смысл дарить подарки женщине, которая тебя 1,5 года динамит?

#24
Сергей Ж

Знаком ли Вам эмпирический метод познания?

Ваш опыт это только ваш опыт. Обобщать - глупо. Тем более, приписывать что то человеку, которого вы совершенно не знаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: