Гость
Статьи
проблемы с мужчиной

проблемы с мужчиной

Пытаюсь жить без него. Отношений он со мной не захотел. Ну окей говорю. Пока. А у меня к нему довольно таки сильные чувства. Ну насильно мил не будешь. А он не уходит. Со мной отношений не хочет, но не отпускает. Не дает жить своей жизнью. Как донести до него чтоб он ушел? На вопросы что ему тогда надо от меня - не дает определенного ответа.

Александра
13 ответов
Последний — Перейти

Сочувствую вам. Расставаться непросто.
Тем более непросто, когда бывший партнер не уважителен к вашим границам.
Чтобы границы соблюдались, важно быть настойчивой в их защите.
Другими словами - если вы решили не иметь контактов с человеком - придерживайтесь этой тактики - кладите трубку, не читайте и не отвечайте на письма. Очень жаль, но именно вам придется себя защищать.

#1

надо секс что тут не понятно.
в 99 % когда мужчина не хочет отношений и не уходит нужен секс без обязательств!
чс.

Гость
#2

а послать его -не судьба?

Александра
#3

посылала- не понимает

Гость
#4
Александра

посылала- не понимает

Ну ладна, поддержим разводку :)
Итак, что вам мешает прекратить с ним общаться? Вы живете у него?

Александра
#5
Гость

Ну ладна, поддержим разводку :) Итак, что вам мешает прекратить с ним общаться? Вы живете у него?

да не разводка это. при разводке авторы по другому себя ведут. я прекратила общение. но он постоянно обьявляется. чс ни чс, кидала уже. везде блокировала. начинает звонить с левых номеров, через другие аккаунты в соц.сетях. человек просто не отпускает. разговорами, потом уже истериками и оскорблениями пыталась донести чтоб он свалил уже.

Гость
#6
Александра

да не разводка это. при разводке авторы по другому себя ведут. я прекратила общение. но он постоянно обьявляется. чс ни чс, кидала уже. везде блокировала. начинает звонить с левых номеров, через другие аккаунты в соц.сетях. человек просто не отпускает. разговорами, потом уже истериками и оскорблениями пыталась донести чтоб он свалил уже.

Ну так не отвечайте на незнакомые номера и игнорируйте аккаунты, в чем проблема? Я так от рекламщиков спасаюсь) Если отвечаю на незнакомый номер и там реклама- я кричу им не звонить, а номер заношу в отдельную категорию в телефоне "черный список", ставлю бесшумный звонок на эту категорию и все, если с него перезвонят, просто игнорю. Многие так сами "отпали" (номеров новых не напасешься же)

Александра
#7

в общем понятно. чтоб он отвязался мне придется все менять в своей жизни. соц.сети, номер телефона, адрес. не отвязывается он- а страдать мне.

катя
#9

могу подсказать гадалку и ведьму, в подобных ситуациях может помочь гадает очень хорошо и делает обряды всякие ее вайбер +380635785563 и почта fudimkaa@mail.ru

Гость
#10
Александра

в общем понятно. чтоб он отвязался мне придется все менять в своей жизни. соц.сети, номер телефона, адрес. не отвязывается он- а страдать мне.

А Вы примите решение НЕ страдать. Это Ваш выбор!

Александра
#11
Гость

А Вы примите решение НЕ страдать. Это Ваш выбор!

Но не мой выбор если меня преследуют и не отстают.

Светик
#12
Гость

а послать его -не судьба?

У меня точно так. ЛЮбым образом как то разрубите эту нить. А что еще делать? Он же не будет с вами все равно общаться. Сейчас точно. Ему неудобно не принимать решения, ему и одному хорошо.

Светик
#13
Александра

да не разводка это. при разводке авторы по другому себя ведут. я прекратила общение. но он постоянно обьявляется. чс ни чс, кидала уже. везде блокировала. начинает звонить с левых номеров, через другие аккаунты в соц.сетях. человек просто не отпускает. разговорами, потом уже истериками и оскорблениями пыталась донести чтоб он свалил уже.

Ему нравится что вы орете) БОльше орите истерите, он кормится вашими силами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: