Гость
Статьи
Чувствую, что упустила …

Чувствую, что упустила судьбу

познакомилась с мужчиной, сильно в него влюбилась. он сказал, что уму нужно будет уехать в другой город ради работы. Не знаю почему, из-за своей стеснительности и неуверенности в себе я вела себя холодно, пыталась показать что не буду скучать. он уехал. по началу общались по его инициативе, я сама не писала, не хотела навязываться. а вскоре он нашел другую. и я теперь жалею, чувство что упустила свою судьбу. корю себя за свою нерешительность, просто всегда думала что не нужно бегать за мужчинами, что если твое-то не уйдет. не могу его забыть. боюсь что не испытаю больше таких чувств. что делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, если бы он Вас любил, не променял бы на другую. Слава Богу, что Вы увидели его истинное отношение к Вам. Муж мою сестру ждал и любил не один год, живя на другом конце страны. Наконец, они поженились. Если Вы ему нужны, ни на кого не променяет. Забудьте. Да, обидно. Была похожая ситуация, правда со сменой работы. Забыл обо мне как только ушла на другую работу. Он не любил. Да еще и неверный. Отряхнитесь и живите дальше.

Гость
#2
Гость

Девушка, если бы он Вас любил, не променял бы на другую. Слава Богу, что Вы увидели его истинное отношение к Вам. Муж мою сестру ждал и любил не один год, живя на другом конце страны. Наконец, они поженились. Если Вы ему нужны, ни на кого не променяет. Забудьте. Да, обидно. Была похожая ситуация, правда со сменой работы. Забыл обо мне как только ушла на другую работу. Он не любил. Да еще и неверный. Отряхнитесь и живите дальше.

Муж моей сестры ждал и любил сестру.

Гость
#3

Судьбу упустить нельзя, на то она и судьба. Вы упустили подходящий вариант, как вам кажется на этот момент. Поверьте, через много лет вы убедитесь, что это было не ваше.

Гость
#4

Повыпендривалась перед мужиком и он нашел другую. О чем печаль?

Гость
#5

у кого то есть судтьба у кого то нет.вы упустили шанс.и не факт что еще будут мужчины

#6

бегать не надо . но играть снежную королеву нафиг ? это оттолкнет кого угодно .
"если твое-то не уйдет." - а это вообще бред !
мужчины такие же люди . не мазохисты . если с ними с таким эгоизмом относится ни один не останется !

Гость
#8

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: