Гость
Статьи
4 детей от 4 разных …

4 детей от 4 разных мужчин

Мне 34. У меня 4 сына от 4 отцов. Дети: Миша- 6, Богдан 10, Стас-12 и Максим 14 лет. Я рано вышла замуж, через год после рождения сына муж слился, но оставил нам квартиру в центре. Я стала искать отца своему сыну и снова забеременела. Второй мужчина был " не готов", потом я искала отца уже двоим сыновьям. Третий очень хотел общих детей, но как отец не состоялся. История повторилась и в четвертый раз. сейчас все папы общаются с сыновьями. Общению я не препятствую. все отцы имеют высокий "белый" доход и платят алименты. Кружки и секции тоже на них.

В общем получается 180-200тыс. рублей. Большую часть я откладываю.
Детей я научила во всем мне помогать. Младший в свои 6 прекрасно справляется со стиркой и посудой в посудомойке. Средний недавно увлекся кулинарией. Сначала получался и сладкий борщ и курица подгорала. Но сейчас готовит вкусно, и главное, приносит ему удовольствие. Убирают они по очереди. Генеральную уборку делают сообща.
Старшие уже понемногу зарабатывают. Максим организовал магазинчик в *** и вк. Сам сортирует и отправляет по почте, а доставку по городу организовал, подрядив двух одноклассников. Стас что-то продает в онлайн игрушках.
Работать не вижу смысла т.к. денег хватает, потому хожу на выставки, помогаю сыновьям с учебой, много времени провожу в спортзале.
Там я и познакомилась со своим парнем. Я выгляжу гораздо моложе. Обычно больше 25 мне не дают. Парню 24. Недавний студент с небольшим доходом, но в постели просто огонь. Встречаемся мы уже больше года. все было великолепно до недавнего времени. С некоторых пор его как подорвало! Он постоянно говорит, что хочет от меня детей. Это превратилось в навязчивую идею. Я же больше детей не хочу. Я уже и отговаривала и показывала цены и рассказывала, как тяжело пережить первый год. Но его не остановить- он постоянно твердит о совместном ребенке
. Бросать не хочу, так как мне с ним безумно хорошо. А терпеть постоянные разговоры про общего ребенка мне уже невмоготу. Не знаю, что делать

Елена_
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы - мать героиня))
Скажите правду. Что в вашей жизни было достаточно пелёнок и распошонок. И ближайшее время вы не планируете заводить детей, так как сейчас ваше время отдохнуть и пожить для себя.

И я такая
#2

Лихо врете. Пишите еще!

Гость
#4

Жирнющая разводка. Тьфу даже не интересно.

#5

Четвёртого ребёнка зря приплели. В троих ещё можно поверить, а четыре это перебор. И после 4 родов выглядеть на 25?ха-ха. В общем, перемудрили. Не верю

Гость
#6

фантазии больные.факт что из мужиков ты не нужна не кому.мечтаешь о мужике и детях а этого все нет и нет

#7

Пусть у вас будет 5 детей от разных мужчин, это же круче чем 4, а как захватывающе будет искать нового отца 5 сыновьям.

Гость
#9
И я такая

Лихо врете. Пишите еще!

Это не рекорд.
Знаю женщину с 6 детьми от 6 мужей. Когда у неё было 3 детей, на ней хотел жениться мой брат, она хорошенькая была, тонкая и юная, как девчонка. Но наша мама сказала: Через мой труп!
И зря. Счастья ему потом так и не было. А так- то женщина она хорошая, веселая, энергичная, всех детей подняла...только на передок слабая.

Анастасия
#10

Соглашусь.такие женщины для меня слабы на передок

Гость
#11

Ну а ваши 4 карапузика его папкой называют?
И насчёт магазинчиков у старших... спайсами торгуют?

Мадам Подлючка
#12

Да уж! У знакомых родственница такая же. Только там 6 штук и все от разных..... Ни дня ни работала, страшная как смерть,маргиналша, скитается со своим выводком от одного к другому алкашу. Зато в соц.сетях всё фотки выкладывает ( в перерывах между попойками), будто самая лучшая мамашка на свете.

Гость
#13
А вот и Полли

Четвёртого ребёнка зря приплели. В троих ещё можно поверить, а четыре это перебор. И после 4 родов выглядеть на 25?ха-ха. В общем, перемудрили. Не верю

У дочки в классе девочка, у ее мамы 5 дочерей и сын. Муж один, но это не важно. Выглядит супер. Миниатюрненькая, милая, добродушная. Сначала я и не знала что у нее 6 детей.

Гость
#14

У брата моего мужа 5 детей. Все от разных женщин. Женат ни разу не был.
...Лично знаю двух мам с 4 детьми. Выглядят отменно!

Черепаха Тортилла
#15

Сценарий страшного сна?

Елена
#16

У него ревность что у вас есть дети от других мужчин а от него нету. Он еще совсем молодой, можно сказать ребенок. Он не понимает насколько это серьезно. Вобще вам нужно прекратить с ним отношения. Ничего хорошего из этого не выйдет. Он видит что ваши дети общаются с отцами и ревнует вас к бывшим. Тут 2 пути. Либо вы рожаете пятого и вешаете себе на шею еще одного ребенка, за которого врятля будете получать доход от 25 летнего, и ваша жизнь кже не будет такой сладкой, либо вы расстаетесь с ним. А расстанетесь вы в любом случае. Парень молодой, через пару лет жениться захочет и точно не на вас. Он захочет молодую и бездетную жену. Ему дети не нужны он сам еще ребенок, просто у него реаность, вот и все. Расставайтесь и даже не думайте о нем. Занимайтесь детьми.

#17

автор, у вас свои-то мозги есть? мало ли кто и что хочет от вас. вам сколько лет? Вы с ним официально в браке? сколько уже вместе?
вы чем-то не тем думаете, пусть вам приносит столько удовольствие именно секс, но притормозите немного...

Гость
#18

Между Мишей и Богдашкой почему нет братика 8-летнего?

Гость
#19

Видимо вы производите образ не женщины, а свиноматки, уж простите.

Гость
#20

Тьфу на тебя

V
#20

зато какие восхитительные семейные праздники - 4 папы, 4 карапуза и молодой алень дружно кружат вокруг новогодней ёлки. Эх, как же это мило, аж слёзы накатываются.

Гость
#22

Вот это разводка знатная. Но мнк понравилось. Пишите еще)

Гость
#23

От каждого встречного рожать будешь, пока матка не откажет?) Не порти мужикам жизнь, если гандонами пользоваться не научилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: