Гость
Статьи
Чувствую что судьба ..

Чувствую что судьба ..

Лето 2018 ...познакомились в сети . Я была глупой и это первый раз когда я иду на встречу к парню и симпатичному ...после переписки .ему было 24 ... в общем мы и внешне похожи и смех и все все словно Бог послал также он говорил и про меня... но по моей дурости и закрытому поведению он отвернулся ... и понимаю почему ушёл , почему то не смогла расслабиться и быть собой . Уверена что будь я своя с ним , мы были бы до сих пор счастливы ... сейчас мне 23 ему 29.. иногда пишу . Напоминаю о себе . Всегда когда вспоминаю его - плачу потому что чувствую что он моим должен был быть .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоп, либо я чего-то не догоняю, либо авторша что-то напутала.. познакомились в 2018 ему было 24, сейчас 2020 прошло 2 года всего лишь.. а ему уже 29.. это как?

Гость
#2
Valeri

Стоп, либо я чего-то не догоняю, либо авторша что-то напутала.. познакомились в 2018 ему было 24, сейчас 2020 прошло 2 года всего лишь.. а ему уже 29.. это как?

Ну что же вы??
Человек влюблен! Не до математики)))

Водолейка
#3

Так у вас были отношения или нет?
И да, с возрастами каша какая-то

Гость
#4

Нет, ничего что прошло мимо тебя - никогда не должно было быть твоим. Твоя судьба мимо не пройдёт, не надо додумывать за "Бога". Хотя, ваше поколение уже как-то поумнее должно быть и не поминать всуе того, кого не существует. Я понимаю, совковые бабульки забитые, безгамотные, но молодежь...

Зая
#5
Valeri

Стоп, либо я чего-то не догоняю, либо авторша что-то напутала.. познакомились в 2018 ему было 24, сейчас 2020 прошло 2 года всего лишь.. а ему уже 29.. это как?

😃😃😃

Зая
#6
Valeri

Стоп, либо я чего-то не догоняю, либо авторша что-то напутала.. познакомились в 2018 ему было 24, сейчас 2020 прошло 2 года всего лишь.. а ему уже 29.. это как?

😃😃😃

Гость
#7
Водолейка

Так у вас были отношения или нет?
И да, с возрастами каша какая-то

Извиняюсь )))) 2015год

Гость
#8
Зая

😃😃😃

2015)))

Гость
#9
Гость

Извиняюсь )))) 2015год

Да , он меня вводил по паркам , мы пили кофе часто по вечерам )) он меня познакомил с бабушкой со своей . Мы здорово проводили время .. и потом я все же не смогла так и открыться ... сейчас бы все отдала за встречу с ним . Вот бы знать если судьба - я бы уже пошла его искать 😀

Водолейка
#10
Гость

Да , он меня вводил по паркам , мы пили кофе часто по вечерам )) он меня познакомил с бабушкой со своей . Мы здорово проводили время .. и потом я все же не смогла так и открыться ... сейчас бы все отдала за встречу с ним . Вот бы знать если судьба - я бы уже пошла его искать 😀

Ну, позовите его на встречу. Если он свободен, то почему бы и нет. Люди иногда сходятся заново и спустя более длительное время.

Гость
#11
Valeri

Стоп, либо я чего-то не догоняю, либо авторша что-то напутала.. познакомились в 2018 ему было 24, сейчас 2020 прошло 2 года всего лишь.. а ему уже 29.. это как?

Мы имеем дело с временной петлёй. Автор пишет из 2023 года, это же очевидно!

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 219 547 тем
Предыдущая тема