Гость
Статьи
Прогулка

Прогулка

Приветствую всех! История такая: Мне нравится одна девушка (она весы) очень хорошо общаемся и нас к друг-другу тянет сильно. Мы уже давно общаемся и я хотел уже перейти к действиям. Уже хотел пригласить ее погулять куда-нибудь, сходить вместе, но не тут то было. Вчера она присылает мне сообщение, в котором пишет: "Я тут подумала, может быть прогуляемся"... И это сообщение просто убило меня! Чтобы девушка сама звала парня гулять, а точнее на свидание под предлогом прогулки... это удивительно. И я думаю, нет ли тут подвоха какого-нибудь. Просто мы общаемся, общаемся и тут бац— приходи со мной гулять. Может я сильно туплю, не знаю. А вообще, Дорогие девушки весы, можете ли первыми вот так проявлять инициативу? Если вам нравится парень, вы будете как-то действовать по отношению к нему? Просто у меня девушка весы почему-то сама решила меня брать штурмом.

Mr v
5 ответов
Последний — Перейти
#1

"Может я сильно туплю" - тут в предложении ошибка, юный подаван, без "может". Просто тупишь. 27 лет живу с женщиной "весы", планирую и дальше. Да они проявляют инициативу, но вся она сойдет на нет в 16 секунд, если у тебя нет харизмы и стержня, что она и выяснит на первом же свидании.

Гость
#2

Он, как девка, в гороскопы верит.

Гость
#3

Гороскопнутые идут лесом

#4

🤦🤦 вам делать нечего или че ?
Пригласила и что с того? Или вы в 19 веке живете?

Гость
#5

Это нормально, некоторые девушки сами первый шаг делают, гороскоп тут не причём

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы