Гость
Статьи
Девушка бросила парня …

Девушка бросила парня ради меня.

Девушка бросила парня ради меня, а потом бросила меня ради него.Значит так, общался с девушкой потом понял что есть чувства к ней. Общались как друзья, постоянно рассказывала о своём парне, типа какой он плохой, что не уделяет время, что она в нем сомневается и так далее...Спустя какое то время, я признался в чувствах, но думал что откажет, потому что есть МЧ. У нас закрутился роман все было хорошо, она бросает своего парня ради меня, все у нас хорошо, но друг бывший парень начинает за ней бегать. Обычно же отталкивает, начинает унижаться, проститься обратно все в таком плане. Она его игнорит но продолжает держать связь, когда спросил почему?, она сказала что не сможет так с ним поступить. Через месяц в один день она меня блокирует вапсапе. Я понял что она с ним. Я не знал что происходит, ведь она же со мной же. Но почему она начала тянуться к бывшему. После этого она начинает холодно отвечать и игнорит мои смски и звонки. Назначил встречу она отказалась. Психанул и спросил что происходит? И узнал что она вернулась к нему что у них налаживается. После начал искать к ней пути общения, но все бестолку. Она бросает меня по телефону и говорит прости. Как быть теперь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что еще тебе остается, только радовалься что *** отпочковалась от тебя.

ГюГость
#2

Привычка. Сроднились они, видимо по времени встречались достаточно долго, почему не написали, кстати, сколько? Они наверняка притерлись друг к другу, возможно боится серьёзных перемен, и может быть и такое, что поняла, что в чем-то Вы можете уступать ему, если расчетливая и думает на перед, понимая, что чувства в будущем угасают, и очень важно, какой человек рядом с тобой, насколько вы подходите друг другу. Могла увидеть, что, если опустить чувства, будет нелегко.
Вы не принимайте на свой счёт, я не утверждаю, что Вы обязательно чем-то уступаете, может даже наоборот, я лишь рассказала с позиции знакомой девушки, у которой была точно такая же ситуация) понимаю Ваши чувства, но такое частенько бывает, когда разрываешь чьи-то отношения, где уже сформировалась привычка. Сколько они встречались?

Гость
#3

Витя?

Гость
#4

Это Вам лишнее подтверждение, как нельзя связываться с женщиной или с мужчиной с незаконченными прежними отношениями.
Ищите другую.... А этой позвольте снова наступать на ее грабли с прежним бойфрендом. Умные учатся на чужих ошибках. Ду-раки на своих собственных.

Гость
#5

Она тебя использовала как жилетку а потом поняла что любит его

Гость
#6
ГюГость

Привычка. Сроднились они, видимо по времени встречались достаточно долго, почему не написали, кстати, сколько? Они наверняка притерлись друг к другу, возможно боится серьёзных перемен, и может быть и такое, что поняла, что в чем-то Вы можете уступать ему, если расчетливая и думает на перед, понимая, что чувства в будущем угасают, и очень важно, какой человек рядом с тобой, насколько вы подходите друг другу. Могла увидеть, что, если опустить чувства, будет нелегко.
Вы не принимайте на свой счёт, я не утверждаю, что Вы обязательно чем-то уступаете, может даже наоборот, я лишь рассказала с позиции знакомой девушки, у которой была точно такая же ситуация) понимаю Ваши чувства, но такое частенько бывает, когда разрываешь чьи-то отношения, где уже сформировалась привычка. Сколько они встречались?

2 года они были вместе, по ее словам он *** тот еще, не платил, не было цели на жизнь, просил деньги в долг у нее, всегда бросал в трудную минуту. И она его бросила. Я был в трудную минуту и поддержал её, все делал для нее. Обидно то что она все это забыла что я для нее сделал и без объяснения причин ушла к нему.

Гость
#7

Ну ты козлина.Влез и испоганил чужое счастье. Так тебе и надо,страдай ***!!! *** лез? Сказали же ПАРЕНЬ еСТЬ!! Жаль тебе еб...ло не раскрасили.

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы
Следующая тема