Гость
Статьи
Прогулки

Прогулки

#люблю Гулять без нижнего белья!! А вы любите?

24 ответа
Последний — Перейти
Гаф
#1

А я люблю спать без трусов

#2
Гаф

А я люблю спать без трусов

Я сплю полностью голенькой!!!

Гаф
#3

Я в жару одной даме даже дул туда и она была без трусиков, нас увидели и в то что я просто дул не поверили

#4
Гаф

Я в жару одной даме даже дул туда и она была без трусиков, нас увидели и в то что я просто дул не поверили

Ну это же хорошо

Гаф
#5
Марина

Ну это же хорошо

Ей было прикольно а я был в растерянности, а эти только подкалывали

#6
Гаф

Ей было прикольно а я был в растерянности, а эти только подкалывали

Отлично!!!

Гаф
#7
Марина

Отлично!!!

Я думаю они специально это подстроили потому что она меня больше часа уговаривала подуть и освежить ей там!

#8
Гаф

Я думаю они специально это подстроили потому что она меня больше часа уговаривала подуть и освежить ей там!

Я бы тоже так сделала!!!

Гаф
#9
Марина

Я бы тоже так сделала!!!

Зачем? Посмеяться? Или цель какая?

#10
Гаф

Зачем? Посмеяться? Или цель какая?

Мне нравится когда меня там лапают и смотрят!!

Гаф
#11
Марина

Мне нравится когда меня там лапают и смотрят!!

Короче я стал всем показывать как я дул а они ещё больше прикалывались

#12
Гаф

Короче я стал всем показывать как я дул а они ещё больше прикалывались

Я когда молодая была меня парни просили что бы я им свою киску показывала!!! Я снимала трусики и раздвигала ноги они смотрели щупали а я балдела что как взрослая перед парнями без трусов

Гаф
#13
Марина

Я когда молодая была меня парни просили что бы я им свою киску показывала!!! Я снимала трусики и раздвигала ноги они смотрели щупали а я балдела что как взрослая перед парнями без трусов

А потом когда я показывал как ей дул почувствовал её руку у себя на затылке и другой рукой она огалила клитор от капюшона и попросила поцеловать её по французки

#14
Гаф

А потом когда я показывал как ей дул почувствовал её руку у себя на затылке и другой рукой она огалила клитор от капюшона и попросила поцеловать её по французки

Я даже брату показывала свою письку!!! Он часто просил показать когда родителей дома не было!!! А потом он свою мне показывал.

Гаф
#15
Марина

Я даже брату показывала свою письку!!! Он часто просил показать когда родителей дома не было!!! А потом он свою мне показывал.

Я оторопел но поцеловал и смех и издёвки сразу же закончились

#16
Гаф

Я оторопел но поцеловал и смех и издёвки сразу же закончились

Домой приду разденусь полностью!!!

Гаф
#17
Марина

Домой приду разденусь полностью!!!

Она мне сказала что была уверена что я соглашусь ей отлизывать и отшвырнула меня, взгляд её был уже не добрый а надменный, она встала и сказала что мной займётся потом, все молча разошлись а я остался на коленях и понял что сделал ошибку

#18
Гаф

Она мне сказала что была уверена что я соглашусь ей отлизывать и отшвырнула меня, взгляд её был уже не добрый а надменный, она встала и сказала что мной займётся потом, все молча разошлись а я остался на коленях и понял что сделал ошибку

Меня раз брат застукал как я сасала за гаражами. Там бвл полный капец.

Гаф
#19
Марина

Меня раз брат застукал как я сасала за гаражами. Там бвл полный капец.

Потом уже вечером она меня попросила задержаться и я остался, зная чего она ждёт и другие уходя домой издевательски улыбались

#20
Гаф

Потом уже вечером она меня попросила задержаться и я остался, зная чего она ждёт и другие уходя домой издевательски улыбались

Я полностью голышем на балконе стою курю!!! С саседнего дома наблюдают за мной!!

Гаф
#21
Марина

Я полностью голышем на балконе стою курю!!! С саседнего дома наблюдают за мной!!

Представь что я в ногах и тебе лижу🤗

#22
Гаф

Представь что я в ногах и тебе лижу🤗

Классно!!!

Гаф
#23
Марина

Классно!!!

А лодошками ягодички массирую и поглаживаю

Гость
#24
Марина

Я даже брату показывала свою письку!!! Он часто просил показать когда родителей дома не было!!! А потом он свою мне показывал.

Две еб.анашки.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема