Гость
Статьи
марс

марс

По культуре программа про космос, про марс. Я например не верю в марс. Где они берут "информацию", кто-то её выдумывает? и чем они подкрепляют, там только компьютерная графика...

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

В смысле не верите в Марс? А в Венеру с Юпитером верите?

#2

Noize MC. На Марсе классно!

Гость
#3
🌱🌊Elle🌬️🔥

В смысле не верите в Марс? А в Венеру с Юпитером верите?

откуда ученые "черпают" информацию? и зачем это нам? в телескоп видно только звезды, солнце и луну..

Александр
#4

Солнце на принтере напечатали ващее ! гдиии они его взяли ??
( 21 век ....окончательное отупение масс населения , дауниссимо натуральное )

#5
Гость

откуда ученые "черпают" информацию? и зачем это нам? в телескоп видно только звезды, солнце и луну..

Вопрос: и зачем это нам? меня поставил в тупик, автор. Вы жжёте!)))
Ну, не знаю, что вам видно в ваш телескоп, я в обсерватории Сатурн с кольцами видела.

#6

А сколько вам лет, если не секрет?)

Гость
#7

поколение ЕГЭ млин.... вам в школе физику преподают или ты в началке учишься еще?

Гость
#8
Гость

поколение ЕГЭ млин.... вам в школе физику преподают или ты в началке учишься еще?

вы видели планеты?

Гость
#9
Гость

откуда ученые "черпают" информацию? и зачем это нам? в телескоп видно только звезды, солнце и луну..

звезды, солнце и луну видно и без телескопа

#10
Гость

вы видели планеты?

То есть вы хотите сказать, что их в принципе нет?)))
Таааак. А каким образом, по-вашему, устроена Солнечная система?)

Гость
#11
🌱🌊Elle🌬️🔥

То есть вы хотите сказать, что их в принципе нет?)))
Таааак. А каким образом, по-вашему, устроена Солнечная система?)

мне это уже не интересно и раньше мне было все равно, это теория...никто не видел дальше самолета не летал...

Гость
#12
Гость

звезды, солнце и луну видно и без телескопа

конечно, в телескопе же все просто увеличивается, откуда там появится то чего глазу не видно...

#13
Гость

конечно, в телескопе же все просто увеличивается, откуда там появится то чего глазу не видно...

А что именно глазу не видно? Марс виден невооружённым глазом, Венера - вечером на западе, рано утром - на востоке. Древние люди ещё планеты все видели без спецоборудования, а вы почему-то не видите)

Гость
#14
Гость

конечно, в телескопе же все просто увеличивается, откуда там появится то чего глазу не видно...

Телескоп это большой микроскоп. Если вы капните каплю на стекло микроскопа, он все это увеличит и вы увидите то, что не видно невооруженным взглядом, так же и телескоп, направили его в космос и он увеличил то, что не видно глазами. Или вы прикалываетесь так?

Гость
#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

А что именно глазу не видно? Марс виден невооружённым глазом, Венера - вечером на западе, рано утром - на востоке. Древние люди ещё планеты все видели без спецоборудования, а вы почему-то не видите)

где они находятся-схожу посмотрю....вы помните где ковшик и полярная звезда, где Марс?

Гость
#16
Гость

Телескоп это большой микроскоп. Если вы капните каплю на стекло микроскопа, он все это увеличит и вы увидите то, что не видно невооруженным взглядом, так же и телескоп, направили его в космос и он увеличил то, что не видно глазами. Или вы прикалываетесь так?

нет, она просто тупенькая как пробка...
микробов не видно, значит их нет, понятно? Равно как и марса с юпитером

#17
Гость

где они находятся-схожу посмотрю....вы помните где ковшик и полярная звезда, где Марс?

Планеты движутся, поэтому Марс в разное время года в разном месте, где он именно сейчас - не знаю.

Звезды, конечно, тоже движутся и ещё как, только нам этого не видно.

Гость
#18

Интересно, как бы отнеслась святая инквизиция к подобной ереси ?

Гость
#19
Гость

Интересно, как бы отнеслась святая инквизиция к подобной ереси ?

вы бы посмотрели тоже передачу, есть даже целый канал на эту тему, там все компьютерная графика-не поленились же кто-то делать и там рассказывают как жизнь на марсе, с чего они взяли, что можно тупо выдумывать и зачем?

#20

в современном мире нельзя верить ничему, и в первую очеред тем кто навязывает тебе каколе либо представление о чем либо

хотя с другой стороны все чаще звучат предположения что терранийские человеки это генетические потомки марсин, переселившихся сюда после катоклизма

Гость
#21

прочти марс наоборот

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема