Гость
Статьи
Марс в Раке vs Марс в …

Марс в Раке vs Марс в Весах, что хуже?

Я: Венера в Раке, Марс в Раке. Брат: Венера в Раке, Марс в Весах. Мы оба ранимые и чувствительные, но порой мне кажется, что он му**звон, готовый предать меня в любой выгодный ему момент. То ли это мой Марс сбивает меня с толку и мне все это кажется. Постоянно чувствую что все хотят меня обидеть, к тому же сильно бешусь на это, но ни разу не могу дать отпор обидчику. Хотелось бы просто пообщаться с теми у кого Марс в Раке и Весах, как живете, как боретесь, как прорабатываете?
 #астрология #марс 

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
#1

Забавно то, как любят представители рачьих энергий слово РАНИМОСТЬ и слабость, сразу снимая с себя ответственность))))))))
Типа Марс в Раке, ффсе, не лезьте ко мне у меня лапки, не обижайте.
Удобно чо.
Люди, в жизни не все меряется астрологией и не нужно жить жизнь сугубо по планетам и переносить ответственность на планеты в знаках.
Это очень однобокий взгляд.

Марс в Раке
#2
Звезда пленительного счастья

Забавно то, как любят представители рачьих энергий слово РАНИМОСТЬ и слабость, сразу снимая с себя ответственность))))))))
Типа Марс в Раке, ффсе, не лезьте ко мне у меня лапки, не обижайте.
Удобно чо.
Люди, в жизни не все меряется астрологией и не нужно жить жизнь сугубо по планетам и переносить ответственность на планеты в знаках.
Это очень однобокий взгляд.

Да никто и не живет по планетам, я совсем недавно стала этим увлекаться, а ДО к астрологии относилась скептически, если не с пренебрежением. Однако сути дела это не меняет, т.к. ранимость, излишняя обидчивость у меня с детства. Я не знаю почему так, но сколько себя помню чуть что сразу в слезы. Хочется, очень хочется постоять за себя, но никогда не получается, снова те же слезы, вспыльчивость, все это ни к чему не приводит. Я много статей перечитала на эту тему, есть что-то в этом слабом Марсе в Раке. А про Марс в Весах тоже есть свои заметки, которые подтверждаются теми же статьями и мнениями астрологов.

Марс в Раке
#3

Я уже не маленькая девочка, но несмотря на возраст, так и не научилась отстаивать себя. Либо слезы, либо излишняя вспыльчивость. В итоге никакого удовлетворения и победы над собой и обидчиком. Единственный выход, который я для себя нашла - тотальный игнор. Все. Хочу выяснить отношения, хочу донести свое мнение, хочу заговорить, но понимаю, что не вывезу, неконкурентноспособна в этом, поэтому складываю лапки и молчание, игнор…! Что тоже меня не удовлетворяет, т.к. другая сторона ничего соответственно не понимает.

#4
Марс в Раке

Да никто и не живет по планетам, я совсем недавно стала этим увлекаться, а ДО к астрологии относилась скептически, если не с пренебрежением. Однако сути дела это не меняет, т.к. ранимость, излишняя обидчивость у меня с детства. Я не знаю почему так, но сколько себя помню чуть что сразу в слезы. Хочется, очень хочется постоять за себя, но никогда не получается, снова те же слезы, вспыльчивость, все это ни к чему не приводит. Я много статей перечитала на эту тему, есть что-то в этом слабом Марсе в Раке. А про Марс в Весах тоже есть свои заметки, которые подтверждаются теми же статьями и мнениями астрологов.

Люди с рачьими энергиями(особенно Марс) для меня неприятны,ужасны.
Вечно жалующиеся нытики.От Вас аж фонит этот "нытизм" и пессимизм.Но Вы нужны))
Заботу проявлять,ухаживать,обстирывать,ласку дарить-эдакая обслуга.
У меня два члена семьи с Марсом в Раке,я как прислугу их и использую,в этом они хороши!Идеальны.А начинают ныть-ретируюсь.

#5

А вот Марсы в Весах хороши!!Настоящие леди и джентльмены с чувством прекрасного,очень гармоничны и сильны.Ни во что не вмешиваются,не конфликтуют,очаровашки,излучают миролюбие)
Мир во всем мире-их жизненное кредо.

Марс в Раке
#6
Звезда пленительного счастья

Люди с рачьими энергиями(особенно Марс) для меня неприятны,ужасны.
Вечно жалующиеся нытики.От Вас аж фонит этот "нытизм" и пессимизм.Но Вы нужны))
Заботу проявлять,ухаживать,обстирывать,ласку дарить-эдакая обслуга.
У меня два члена семьи с Марсом в Раке,я как прислугу их и использую,в этом они хороши!Идеальны.А начинают ныть-ретируюсь.

Какая Вы неприятная, еще и обиженная жизнью.

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

Люди с рачьими энергиями(особенно Марс) для меня неприятны,ужасны.
Вечно жалующиеся нытики.От Вас аж фонит этот "нытизм" и пессимизм.Но Вы нужны))
Заботу проявлять,ухаживать,обстирывать,ласку дарить-эдакая обслуга.
У меня два члена семьи с Марсом в Раке,я как прислугу их и использую,в этом они хороши!Идеальны.А начинают ныть-ретируюсь.

А говорите, не живите, люди по планетам. И меня тоже марс в Раке, и вы себе представить не можете как это тяжело, так все и относятся, как к человеку для битья. 🤦🏼‍♀️

Гость
#8
Звезда пленительного счастья

Люди с рачьими энергиями(особенно Марс) для меня неприятны,ужасны.
Вечно жалующиеся нытики.От Вас аж фонит этот "нытизм" и пессимизм.Но Вы нужны))
Заботу проявлять,ухаживать,обстирывать,ласку дарить-эдакая обслуга.
У меня два члена семьи с Марсом в Раке,я как прислугу их и использую,в этом они хороши!Идеальны.А начинают ныть-ретируюсь.

Я сама себе неприятна. 😁 Угораздило же родиться с таким марсом. Это полное дерьмище. А вот про весовьих марсов у меня двоякое мнение. Знаю людей именно таких как вы описали, но есть и гнустные падонки среди них, прямо вот тварюги бессердечные.

Гость
#9
Марс в Раке

Я уже не маленькая девочка, но несмотря на возраст, так и не научилась отстаивать себя. Либо слезы, либо излишняя вспыльчивость. В итоге никакого удовлетворения и победы над собой и обидчиком. Единственный выход, который я для себя нашла - тотальный игнор. Все. Хочу выяснить отношения, хочу донести свое мнение, хочу заговорить, но понимаю, что не вывезу, неконкурентноспособна в этом, поэтому складываю лапки и молчание, игнор…! Что тоже меня не удовлетворяет, т.к. другая сторона ничего соответственно не понимает.

Кмк, вы и правда слишком многое сваливаете на астрологию. Так вы и будете стоять на месте, плакаться, что ваш Марс не даёт вам себя отстаивать. Хотите побеждать в конфликтах - учитесь, без оглядки на ваши планеты. Или, если вам так будет легче, думайте, что ваш слабый Марс как раз и нужен вам для того, чтобы становиться сильнее. Всё в ваших руках, я с таким Марсом, например, прекрасно занимаюсь спортом, прокачиваю волевые навыки.

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Люди с рачьими энергиями(особенно Марс) для меня неприятны,ужасны.
Вечно жалующиеся нытики.От Вас аж фонит этот "нытизм" и пессимизм.Но Вы нужны))
Заботу проявлять,ухаживать,обстирывать,ласку дарить-эдакая обслуга.
У меня два члена семьи с Марсом в Раке,я как прислугу их и использую,в этом они хороши!Идеальны.А начинают ныть-ретируюсь.

Ого, как некрасиво и токсично, я в вас совсем разочаровалась. Мы с вами как-то общались тоже насчёт такого Марса, и вы так не выражались, казались приятным в общении человеком, вспышками агрессии не страдали на пустом месте, как в последних ваших комментариях.

Гость
#11
Гость

Кмк, вы и правда слишком многое сваливаете на астрологию. Так вы и будете стоять на месте, плакаться, что ваш Марс не даёт вам себя отстаивать. Хотите побеждать в конфликтах - учитесь, без оглядки на ваши планеты. Или, если вам так будет легче, думайте, что ваш слабый Марс как раз и нужен вам для того, чтобы становиться сильнее. Всё в ваших руках, я с таким Марсом, например, прекрасно занимаюсь спортом, прокачиваю волевые навыки.

А со здоровьем как у вас? Мне одна астролог говорила, что марс в раке дает плохое здоровье. Тоже кстати ушла в спорт, даже есть победы. Я кстати на людях не такая уж и мягкотелая, людей вычеркиваю из жизни на раз-два, ярко им это демонстрирую. Единственное, что не нравится, что люди действительно считают что со мной можно поступать как угодно. Насчет этого я плачу в подушку, но никогда этого не показываю, меня считают больше высокомерной.

Гость
#12
Гость

А со здоровьем как у вас? Мне одна астролог говорила, что марс в раке дает плохое здоровье. Тоже кстати ушла в спорт, даже есть победы. Я кстати на людях не такая уж и мягкотелая, людей вычеркиваю из жизни на раз-два, ярко им это демонстрирую. Единственное, что не нравится, что люди действительно считают что со мной можно поступать как угодно. Насчет этого я плачу в подушку, но никогда этого не показываю, меня считают больше высокомерной.

Со здоровьем всё ок, болею вроде не часто)
У меня была проблема с буллингом ещё в школе, потом в старших классах появились друзья и больше уверенности, научилась отстаивать себя. Правда, потом пришлось уже учиться контролировать свою вынужденно раскачанную импульсивность и агрессию и направлять их в правильное русло (выработалась реакция сразу же бить в ответ, причём гораздо больнее и злее, что не оч хорошо сказывается на отношениях с близкими людьми, конечно). Теперь никому не позволяю обращаться с собой плохо, и люди это интуитивно чувствуют, поэтому тут опять же всё зависит от вас. К вам относятся так, как вы позволяете к себе относиться, всё в голове.
Но, не знаю, сколько здесь от Марса в Раке, а сколько от обстоятельств и психологических механизмов. Короче, я думаю, что планеты влияют на нас настолько, насколько мы сами для себя это допускаем) Может быть, они и показывают какие-то наши природные задатки и потенциал, но в конечном итоге кто мы и что мы зависит только от нас.

Гость
#13
Гость

Со здоровьем всё ок, болею вроде не часто)
У меня была проблема с буллингом ещё в школе, потом в старших классах появились друзья и больше уверенности, научилась отстаивать себя. Правда, потом пришлось уже учиться контролировать свою вынужденно раскачанную импульсивность и агрессию и направлять их в правильное русло (выработалась реакция сразу же бить в ответ, причём гораздо больнее и злее, что не оч хорошо сказывается на отношениях с близкими людьми, конечно). Теперь никому не позволяю обращаться с собой плохо, и люди это интуитивно чувствуют, поэтому тут опять же всё зависит от вас. К вам относятся так, как вы позволяете к себе относиться, всё в голове.
Но, не знаю, сколько здесь от Марса в Раке, а сколько от обстоятельств и психологических механизмов. Короче, я думаю, что планеты влияют на нас настолько, насколько мы сами для себя это допускаем) Может быть, они и показывают какие-то наши природные задатки и потенциал, но в конечном итоге кто мы и что мы зависит только от нас.

Тоже считаю, что вся эта астрология - полная фуйня! Не стоит вообще в это погружаться. Таро как-то больше нравится.

#14
Гость

А говорите, не живите, люди по планетам. И меня тоже марс в Раке, и вы себе представить не можете как это тяжело, так все и относятся, как к человеку для битья. 🤦🏼‍♀️

И правильно делают!)
Я так к вам и отношусь.

#15
Гость

Ого, как некрасиво и токсично, я в вас совсем разочаровалась. Мы с вами как-то общались тоже насчёт такого Марса, и вы так не выражались, казались приятным в общении человеком, вспышками агрессии не страдали на пустом месте, как в последних ваших комментариях.

Мне как бы глубоко пофиг, разочарован кто-то во мне или очарован))
Я вне ваших мнений и уже давно.
А уж Вы то явно для меня не авторитет,весьма поверхностная дамочка.

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

И правильно делают!)
Я так к вам и отношусь.

Злобная, несчастная бабеха, у тебя единственная радость в жизни вызверяться на чей-то марс? 😂

Гость
#17
Звезда пленительного счастья

Мне как бы глубоко пофиг, разочарован кто-то во мне или очарован))
Я вне ваших мнений и уже давно.
А уж Вы то явно для меня не авторитет,весьма поверхностная дамочка.

У вас точно с головой проблемы какие-то, попробуйте к психиатру обратиться, ну или заняться личной жизнью. Так яростно на *овно исходить, из-за того, что с тобой кто-то не согласен в интернете, как-то не ок))

Аура
#18
Гость

Злобная, несчастная бабеха, у тебя единственная радость в жизни вызверяться на чей-то марс? 😂

да послушайте тут зарегистрированные типа хуру вобще какие-то скандалистки и хамло. они живут в каком-то мирке своем созданном , причисляют себя к экспертам ,обоснованно ли? нападают цепляются к людям еще и умнее их , в потом бегают и подлизывают друг другу со своих аккаунтов зарегенных и ведут диалог сами с собой .

Аура
#19
Гость

Я сама себе неприятна. 😁 Угораздило же родиться с таким марсом. Это полное дерьмище. А вот про весовьих марсов у меня двоякое мнение. Знаю людей именно таких как вы описали, но есть и гнустные падонки среди них, прямо вот тварюги бессердечные.

вобще не люблю в публичном пространстве писать какие-то тонкости .... но нехорошим людям копировать запрещаю и так , Марс защитник .... а марс в раке тоже хочет защищать.и агрессиривать. но его часто привлекают психические виды защиты. та же магия тоже , (это не про вас лично ) но , там должны быть показатели. но я могу сказать. видела колдуна , долго бодалась с ним , не слабый далеко. Марс в раке. вот он любил астральные бои ,. в общем прямо не мог пойти сопернику в морду дать , а вот порчаки лепить , мог , . так проявляет силу. кстати он эксперт на одном известном форуме магии. а в жизни он гос служащий.
есть еще примеры . . теперь давайте опять вернемся к раку , рак его управитель Луна. луна это мама и на большом плане Родина , Родина Мать. часто марсиане в раке идут защищать маму , маму родину . немало есть военных и полицейских , фсбешников с Марсом в раке , понятно как я пишу или сложно? марс в раке , он хочет защищать . и он предан родине. это патриот. на высоком уровне Марса.
но надо смотреть еще некоторые детали и как Марс расположен. я не западный астролог. я еще звезды смотрю тут мало кому известные они тоже формируют . но в общем так...

Аура
#20
Гость

Я сама себе неприятна. 😁 Угораздило же родиться с таким марсом. Это полное дерьмище. А вот про весовьих марсов у меня двоякое мнение. Знаю людей именно таких как вы описали, но есть и гнустные падонки среди них, прямо вот тварюги бессердечные.

и да с планетой можно работать , это не быстро делается и не тяп ляп. но чтоб усилить марс нужно усилить волю. Марс связан с железом , тут буквально спорт , тренажёры железные , это все укрепляет марс . это самое просто что можно написать. сильнее воля , сильнее характер , сильнее марс . но девочкам в принципе марс качать не так важно.
да и отдельно для марсов в раке девочек все таки психологические методы защиты хороши. тогда вы будете меньше нервничать и ваши качества на дело направите. у меня парочка клиенток пошли в психологи с таким Марсом , психотерапию тоже. получили высшее государственное образование, и теперь они защищают психики других людей... и да детей связка _марс _ луна, а луна мама . в общем планетарные потоки с которыми вы родились можно правильно направить чтоб прожить жизнь продуктивнее .
я лично не люблю говорить что типа такой то Марч хуже такой-то лучший , и вобще по одной планете не смотрится , НО хуже если у человека марс например в овне в восьмом доме в плохом положении , и еще повреждение другой планеты , это может дать и травмы головы и убийства , и криминал . так что .... ваша задача научиться психологически защищаться и все.

Гость
#21
Гость

У вас точно с головой проблемы какие-то, попробуйте к психиатру обратиться, ну или заняться личной жизнью. Так яростно на *овно исходить, из-за того, что с тобой кто-то не согласен в интернете, как-то не ок))

Да с ней никто в полемику и не вступал. Она просто пришла выс_ралась на марс в раке. Видать такая марсианка в раке увела у нее мужика. Столько боли в ее словах, явно обиженная Звязда)) бгг)))

#22
Аура

и да с планетой можно работать , это не быстро делается и не тяп ляп. но чтоб усилить марс нужно усилить волю. Марс связан с железом , тут буквально спорт , тренажёры железные , это все укрепляет марс . это самое просто что можно написать. сильнее воля , сильнее характер , сильнее марс . но девочкам в принципе марс качать не так важно.
да и отдельно для марсов в раке девочек все таки психологические методы защиты хороши. тогда вы будете меньше нервничать и ваши качества на дело направите. у меня парочка клиенток пошли в психологи с таким Марсом , психотерапию тоже. получили высшее государственное образование, и теперь они защищают психики других людей... и да детей связка _марс _ луна, а луна мама . в общем планетарные потоки с которыми вы родились можно правильно направить чтоб прожить жизнь продуктивнее .
я лично не люблю говорить что типа такой то Марч хуже такой-то лучший , и вобще по одной планете не смотрится , НО хуже если у человека марс например в овне в восьмом доме в плохом положении , и еще повреждение другой планеты , это может дать и травмы головы и убийства , и криминал . так что .... ваша задача научиться психологически защищаться и все.

Я не знаю совпадение это или нет, но у меня есть знакомый мужчина с Марсом в Раке, и вот он действительно очень много занимается спортом, железками и работает в структуре) Никогда бы по нему не сказала, что у него Марс в Раке. Уверенный, сильный, волевой. Ни нытья, ни излишней ранимости.

#23

любая планета в любом знаке, доме может проявляться по высшей, средней или низшей октаве

Марс в Раке в высшей ипостаси - благородство, способность защищать слабых, ответственность, достоинство, способность влиять на мир без агрессии

Марс в Весах - дипломатичность 80 уровня, миротворчество, справедливость

и смысл в том, чтобы привести свою планету к высшей ипостаси

#24
BonBon

Я не знаю совпадение это или нет, но у меня есть знакомый мужчина с Марсом в Раке, и вот он действительно очень много занимается спортом, железками и работает в структуре) Никогда бы по нему не сказала, что у него Марс в Раке. Уверенный, сильный, волевой. Ни нытья, ни излишней ранимости.

этот путь в астрологии и психологии называется гиперкомпенсация

#25
Гость

Да с ней никто в полемику и не вступал. Она просто пришла выс_ралась на марс в раке. Видать такая марсианка в раке увела у нее мужика. Столько боли в ее словах, явно обиженная Звязда)) бгг)))

А почему все так на звезду ополчились?
У самой Марс в Раке
И рачьи энергии выражены сильно
Что написала звезда
Чистая правда про меня
Не знаю как у остальных но у меня лично так
Капризная, слабая, не энергичная совсем,
обидчивая, ранимая
А про увод мужчины вообще не понятно
Я даже подойти побоюсь к парню
Который занят
Не говоря уже об уводе

#26

А по теме
Мне всё-таки кажется, для жизни лучше Марс в Весах
Он более пробивной и деятельный такой
У моей сестры Марс в весах
Она очень стрессоустойчивая
Ну и Марс в квадратурах
Марс в Раке больше ориентирован на эмоции и защищаться будет эмоционально
А этого мало
И как Марс слабый у него будет недостаток энергии

Гость
#27
Гость

Да с ней никто в полемику и не вступал. Она просто пришла выс_ралась на марс в раке. Видать такая марсианка в раке увела у нее мужика. Столько боли в ее словах, явно обиженная Звязда)) бгг)))

Да тут налицо натуральная психиатрия, она ненавидит людей из-за знака Марса, просто представьте!)) При этом умудряется писать, чтобы люди не впадали зависимость от астрологии, и как это всё уживается в одной г олове, совершенно непонятно)))) Ну и родственникам её можно только посочувствовать, сидит паразитка на их шее, при этом их же в грязью на форумах поливает, жесть 😕

Гость
#28
✨Девушка в мечтах🍃

А почему все так на звезду ополчились?
У самой Марс в Раке
И рачьи энергии выражены сильно
Что написала звезда
Чистая правда про меня
Не знаю как у остальных но у меня лично так
Капризная, слабая, не энергичная совсем,
обидчивая, ранимая
А про увод мужчины вообще не понятно
Я даже подойти побоюсь к парню
Который занят
Не говоря уже об уводе

Вы с ней друг друга стоите. Одна как натуральная фашистка ненавидит людей за какой-то эфемерный показатель, никаким образом не описывающий их личность, другая из-за положения планет в момент её рождения сидит и наматывает сопли на кулак, какая она бедная вся под несчастливой звездой родилась. Плачьте дальше, так будете вызывать своим скулежом только раздражение у людей, и желание вас тюкать, у таких, как звезда.

#29
Гость

Вы с ней друг друга стоите. Одна как натуральная фашистка ненавидит людей за какой-то эфемерный показатель, никаким образом не описывающий их личность, другая из-за положения планет в момент её рождения сидит и наматывает сопли на кулак, какая она бедная вся под несчастливой звездой родилась. Плачьте дальше, так будете вызывать своим скулежом только раздражение у людей, и желание вас тюкать, у таких, как звезда.

Дело не в соплях
Просто описала себя как есть
Я к себе очень критична

#30
Гость

Вы с ней друг друга стоите. Одна как натуральная фашистка ненавидит людей за какой-то эфемерный показатель, никаким образом не описывающий их личность, другая из-за положения планет в момент её рождения сидит и наматывает сопли на кулак, какая она бедная вся под несчастливой звездой родилась. Плачьте дальше, так будете вызывать своим скулежом только раздражение у людей, и желание вас тюкать, у таких, как звезда.

О как Вас зацепило то))))))
Знаю, знаю, чувствуете внутри неуверенность и слабость из-за своего Марса, вон как штормит.
Сколько эмоций и злости выдали, ахах, забавно)))Истинный визгливый истеричный Марс в Раке.

#31
Гость

Вы с ней друг друга стоите. Одна как натуральная фашистка ненавидит людей за какой-то эфемерный показатель, никаким образом не описывающий их личность, другая из-за положения планет в момент её рождения сидит и наматывает сопли на кулак, какая она бедная вся под несчастливой звездой родилась. Плачьте дальше, так будете вызывать своим скулежом только раздражение у людей, и желание вас тюкать, у таких, как звезда.

И да, где я говорила, что родилась под несчастливой звездой?
Просто говорю, как есть
Что водная космограмма, чуть меньше воздушная
И вода в карте даёт чувствительность, обидчивость, сентиментальность, особенно рачьи энергии
Мне, например, нравятся Раки и люди с выделенным раком
Звезде нет
Это её мнение

#32
✨Девушка в мечтах🍃

А по теме
Мне всё-таки кажется, для жизни лучше Марс в Весах
Он более пробивной и деятельный такой
У моей сестры Марс в весах
Она очень стрессоустойчивая
Ну и Марс в квадратурах
Марс в Раке больше ориентирован на эмоции и защищаться будет эмоционально
А этого мало
И как Марс слабый у него будет недостаток энергии

Вон тетя ниже вся на эмоции рачьи изошла, такая жесть((
Истерик, чо уж.

#33
Звезда пленительного счастья

О как Вас зацепило то))))))
Знаю, знаю, чувствуете внутри неуверенность и слабость из-за своего Марса, вон как штормит.
Сколько эмоций и злости выдали, ахах, забавно)))Истинный визгливый истеричный Марс в Раке.

В непроработанном уровне он и правда такой к сожалению
Помню, до работы над собой тоже была истеричность, но внутренняя
Потому что он слава Богу в 12 доме
Сейчас учусь и внутреннюю агрессию сублимировать
Знаю людей других с Марсом в Раке
Они его скорее всего не прорабатывают
Что сказать, не очень впечатления
Хоть и у самой марс в раке

Гость
#34
Звезда пленительного счастья

О как Вас зацепило то))))))
Знаю, знаю, чувствуете внутри неуверенность и слабость из-за своего Марса, вон как штормит.
Сколько эмоций и злости выдали, ахах, забавно)))Истинный визгливый истеричный Марс в Раке.

Да-да, это вы истерите, а не я, щас тока пену у рта утру и очередной пост с оскорблениями накатаю))) Как это выглядит со стороны))
Вы меня не знаете, и не знаете, что я чувствую, что за манипуляции прямиком из детского сада? В реальной жизни такие как вы обычно в тряпочку сопят, всеми затюканные мышки)) Рта лишний раз не откроют, но зато в интернете - другое дело))) Тут мы настоящие герои и храбрые борцуны с Марсами в раках))))

#35
✨Девушка в мечтах🍃

И да, где я говорила, что родилась под несчастливой звездой?
Просто говорю, как есть
Что водная космограмма, чуть меньше воздушная
И вода в карте даёт чувствительность, обидчивость, сентиментальность, особенно рачьи энергии
Мне, например, нравятся Раки и люди с выделенным раком
Звезде нет
Это её мнение

Девочке 19 лет, а такая умненькая.
А эта тетя с Марсом в Раке уже взрослая и такая неумная.
Орет, что-то доказывает, истерит, шо за хабальство((

Гость
#36
Звезда пленительного счастья

Вон тетя ниже вся на эмоции рачьи изошла, такая жесть((
Истерик, чо уж.

Ну да, то ли дело вы, совсем не истерично тут на govno исходили всю ветку 😂

#37
Гость

Ну да, то ли дело вы, совсем не истерично тут на govno исходили всю ветку 😂

Меньше истерик теть(!).
Ну что за куринный выброс.

#38
Звезда пленительного счастья

Вон тетя ниже вся на эмоции рачьи изошла, такая жесть((
Истерик, чо уж.

Просто чувствует внутри неуверенность
И говорит мне о слабости
Когда я признаю свои недостатки
В то время как признание недостатков признак силы, а не слабости
Вот так и Марс в Раке
Демонстративно показывает свою силу, хотя внутри слабый
Работала с этим по себе знаю
Теперь открыто говорю о недостатках своих и научилась самоиронии
Осталось ранимость и обидчивость проработать хотя бы наполовину
Чтобы жить хорошо и в спокойствии

Гость
#39
Звезда пленительного счастья

Меньше истерик теть(!).
Ну что за куринный выброс.

Главное, почаще повторяй это себе глядя в зеркало по утрам))

#40
✨Девушка в мечтах🍃

Просто чувствует внутри неуверенность
И говорит мне о слабости
Когда я признаю свои недостатки
В то время как признание недостатков признак силы, а не слабости
Вот так и Марс в Раке
Демонстративно показывает свою силу, хотя внутри слабый
Работала с этим по себе знаю
Теперь открыто говорю о недостатках своих и научилась самоиронии
Осталось ранимость и обидчивость проработать хотя бы наполовину
Чтобы жить хорошо и в спокойствии

Вот какая Вы умненькая, честная,признаете свои слабости и силу.
А дамочка прячет неуверенность за хамством и эмоциями, кричит, ругается, психует.
Но от нее фонит эта неуверенность в себе.

Гость
#41
Звезда пленительного счастья

Вот какая Вы умненькая, честная,признаете свои слабости и силу.
А дамочка прячет неуверенность за хамством и эмоциями, кричит, ругается, психует.
Но от нее фонит эта неуверенность в себе.

Звезда, как иронично, что всё, что ты пишешь про меня, так хорошо применяется к тебе)) Почитай о проекции в психологии на досуге)

#42
Звезда пленительного счастья

Девочке 19 лет, а такая умненькая.
А эта тетя с Марсом в Раке уже взрослая и такая неумная.
Орет, что-то доказывает, истерит, шо за хабальство((

Она в напряжении находится
Поэтому так вот
Ещё и на меня напала
Хотя я ей ничего не писала
Просто слить напряг на людей
А это эгоистично
Меня мама учила
Она кстати водных энергий Рыба
И вот чему научила
В такие моменты я ухожу к себе в комнату и там уже сливаю эмоции
Не беспокоя окружающих людей
Постучится в комнату брат
Спросит что случилось
Хорошо
Поговорим по душам
Нет?
Тогда сама я и должна переваривать свои эмоции и комплексы
Иначе это будет эгоизм

Гость
#43
✨Девушка в мечтах🍃

Просто чувствует внутри неуверенность
И говорит мне о слабости
Когда я признаю свои недостатки
В то время как признание недостатков признак силы, а не слабости
Вот так и Марс в Раке
Демонстративно показывает свою силу, хотя внутри слабый
Работала с этим по себе знаю
Теперь открыто говорю о недостатках своих и научилась самоиронии
Осталось ранимость и обидчивость проработать хотя бы наполовину
Чтобы жить хорошо и в спокойствии

Признание своей слабости не требует публичного нытья из поста в пост, а это именно то, чем вы занимаетесь, и вам уже не раз делали замечание. Сетовать на планеты не делает вас сильной. Хотели бы исправить ситуацию - пошли и исправили. Занялись спортом, записались к психологу в конце концов, но вы предпочитаете сидеть на форумах и ныть, как я вы ранимая-несчастная с таким марсом. Другим такой марс не мешает медали олимпийские брать, например, вы же не думаете, что спорт, место огромной конкуренции, терпит нытьё и инфантильное "это фсё мой марс в раке(((" Так что дело не в вашем Марсе, а сугубо в вас.

#44
Звезда пленительного счастья

Вот какая Вы умненькая, честная,признаете свои слабости и силу.
А дамочка прячет неуверенность за хамством и эмоциями, кричит, ругается, психует.
Но от нее фонит эта неуверенность в себе.

Просто я пришла, что это мешает мне жить
И главное окружающим
Почему из-за моих истерик должны страдать люди вокруг?
И признала свои ошибки
Это не так сложно потому что в целом критична к себе
Осталось работать над этим
Так как мне астролог один сказала что я должна нарабатывать качества Тельца
Потому что восходящий узел там
А это спокойствие своё благосостояние
Как моральное так и материальное

Гость
#45
✨Девушка в мечтах🍃

Она в напряжении находится
Поэтому так вот
Ещё и на меня напала
Хотя я ей ничего не писала
Просто слить напряг на людей
А это эгоистично
Меня мама учила
Она кстати водных энергий Рыба
И вот чему научила
В такие моменты я ухожу к себе в комнату и там уже сливаю эмоции
Не беспокоя окружающих людей
Постучится в комнату брат
Спросит что случилось
Хорошо
Поговорим по душам
Нет?
Тогда сама я и должна переваривать свои эмоции и комплексы
Иначе это будет эгоизм

Господи, вам уже миллиард раз объяснили, что на вас агрятся, потому что вы ноете. Буквально всегда. Вот сколько я ваших постов видела, вы везде ноете. Поговорку про pожу и зеркало знаете? Вам не будут хамить и грубить как только вы перестанете строить из себя жертву. Ну а раз строите, будьте готовы получать.

#46
Гость

Признание своей слабости не требует публичного нытья из поста в пост, а это именно то, чем вы занимаетесь, и вам уже не раз делали замечание. Сетовать на планеты не делает вас сильной. Хотели бы исправить ситуацию - пошли и исправили. Занялись спортом, записались к психологу в конце концов, но вы предпочитаете сидеть на форумах и ныть, как я вы ранимая-несчастная с таким марсом. Другим такой марс не мешает медали олимпийские брать, например, вы же не думаете, что спорт, место огромной конкуренции, терпит нытьё и инфантильное "это фсё мой марс в раке(((" Так что дело не в вашем Марсе, а сугубо в вас.

Где вы увидели публичное нытьё?
Эта тема про Марс в Раке и Марс в Весах
Если бы я написала не по теме
То это другой разговор
И ваша критика была бы справедлива
Но в данном случае я поделилась наблюдениями по поводу этого марса
И уж лучше говорить открыто о своих минусах и иногда иронизировать над собой
Чем прикрывать свою слабость и писать о том, что сильная
Это лицемерие
Потому что ваше нападение на меня и обвинения не говорят о силе
А наоборот

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Господи, вам уже миллиард раз объяснили, что на вас агрятся, потому что вы ноете. Буквально всегда. Вот сколько я ваших постов видела, вы везде ноете. Поговорку про pожу и зеркало знаете? Вам не будут хамить и грубить как только вы перестанете строить из себя жертву. Ну а раз строите, будьте готовы получать.

Ещё одна слабая сторона марса в Раке
Критиковать людей, их недостатки
Того, кто признаёт свои слабости, этот Марс в Раке унижает
Почему-то заметила, что люди с рачьими энергиями как раз и критикуют по их мнению «слабых» людей
Потому что в самих есть эта слабость
Это я к тому, вдруг задумаетесь и начнёте прорабатывать свой Марс

Гость
#48
✨Девушка в мечтах🍃

Где вы увидели публичное нытьё?
Эта тема про Марс в Раке и Марс в Весах
Если бы я написала не по теме
То это другой разговор
И ваша критика была бы справедлива
Но в данном случае я поделилась наблюдениями по поводу этого марса
И уж лучше говорить открыто о своих минусах и иногда иронизировать над собой
Чем прикрывать свою слабость и писать о том, что сильная
Это лицемерие
Потому что ваше нападение на меня и обвинения не говорят о силе
А наоборот

Везде. Нытьё. Я написала про это. В каждом посте так или иначе затрагивающей марс, вы начинаете ныть, как плохо вам с ним живётся. Вам плохо, потому что это ваш выбор, и пока вы это не поймёте, так и будете слабенькой истеричной девочкой, которая бегает за пожалейками на вуман. Звезда там выше где, как высказалась одна из комментаторш, выср*лась о лапках, так вот этот её пост как ни к кому подходит именно к вам.
На всякий случай, хотя уверена, что и сейчас не дойдёт, потому что не надо - вы слабая и истеричная, потому что это ваш выбор, а не звёзды так сошлись.

#49
✨Девушка в мечтах🍃

Где вы увидели публичное нытьё?
Эта тема про Марс в Раке и Марс в Весах
Если бы я написала не по теме
То это другой разговор
И ваша критика была бы справедлива
Но в данном случае я поделилась наблюдениями по поводу этого марса
И уж лучше говорить открыто о своих минусах и иногда иронизировать над собой
Чем прикрывать свою слабость и писать о том, что сильная
Это лицемерие
Потому что ваше нападение на меня и обвинения не говорят о силе
А наоборот

Ну что она прикрывает свою слабость и неуверенность в себе это Вы точно заметили.
А еще нелюбовь к себе(Венера квадрат Сатурн).
Играет роль сильной, но по факту есть в ней слабина, которую она прячет.

#50
Гость

Везде. Нытьё. Я написала про это. В каждом посте так или иначе затрагивающей марс, вы начинаете ныть, как плохо вам с ним живётся. Вам плохо, потому что это ваш выбор, и пока вы это не поймёте, так и будете слабенькой истеричной девочкой, которая бегает за пожалейками на вуман. Звезда там выше где, как высказалась одна из комментаторш, выср*лась о лапках, так вот этот её пост как ни к кому подходит именно к вам.
На всякий случай, хотя уверена, что и сейчас не дойдёт, потому что не надо - вы слабая и истеричная, потому что это ваш выбор, а не звёзды так сошлись.

Лучше быть слабой и честной, чем прятать свою слабость под маской сильной, как это делаете Вы)))
А внутри то нелюбовь к себе у Вас конкретная.