Гость
Статьи
Не вызываю чувств. …

Не вызываю чувств. Судьба или не опускать руки

Мне 28 и были за это время мужчины, которые мной интересовались.
Но я, как будто, не вхожа в категорию девушек для чего-то серьезного.
Меня не знакомят с родителями и друзьями, не строят планов, не бояться потерять и не испытывают чувств. И так постоянно.
Писать, что я красивая и много читаю/ развиваюсь, не буду. Все равно напишут, раз ты такая классная, тебя должны хватать с руками/ногами. Но хватают любых: нам не нужно быть идеальными, чтобы нас любили.
Заезженная фраза "полюби себя и все будет" кажется шаблоном. Я себя могу холить, лелеять и мнить королевой, что не гарантирует мне чьей-то любви по умолчанию.
Я считаю, что это просто невезение и хоть что ни делай,- никак если судьба быть одной.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Породистая инди
#1

Я считаю, что это карма.
вас будут "учить" девушки по своему опыту, как надо себя вести и выглядеть, чтобы вами заинтересовались и строили серьезные планы. Но у них это прокатило, а у вас не прокатит.

Гость
#2

Да автор вы правы,я тоже так считаю

Гость
#3

Будьте актрисой и мужики потянутся. ) никто не любит правду. Учитесь манипулировать, в наше время ментальное кун фу - это наше все. Нами манипулируют, мы манипулируем. Так устроен мир. Главное в жизни любить себя и своих детей, все остальное переменное.

Гость
#4

Я замужем. Но все считают, что я должна выйти замуж зачем то!
Я не променяю свою устоявшуюся жизнь на сомнительное замуж.
Для меня важно уверенный взгляд и безупречная репутация.
Девушкам бывших друзей желаю того же самого, расчитаться с темным прошлым и войти в будущее с чистым телом.

Гость
#5

То же самое. Но я и сама отношений не хочу, оч свободолюбивая и холодная. Последний ухожор сказал, что я ему не по зубам и он чувствует себя рядом со мной не полноценно. Может вы не в тех кругах общаетесь, а может нужно искать ответ в себе. Еще знаете, я заметила, что к себе притягиваю очень такие обычные девушки в поведении, словом, что думаю, то и говорю, ну и покладистые

Породистая инди
#6
Гость

То же самое. Но я и сама отношений не хочу, оч свободолюбивая и холодная. Последний ухожор сказал, что я ему не по зубам и он чувствует себя рядом со мной не полноценно. Может вы не в тех кругах общаетесь, а может нужно искать ответ в себе. Еще знаете, я заметила, что к себе притягиваю очень такие обычные девушки в поведении, словом, что думаю, то и говорю, ну и покладистые

покладистые точно никого не притягивают

#7
Породистая инди

покладистые точно никого не притягивают

Покладистых разбирают. Но вот уважают ли. Обычно они просто терпят мужей.

Гость
#8

Изменить Судьбу - это и есть Судьба.
По многочисленным просьбам в Хэллоуинскую ночь провожу очень мощный родовой мастерский обряд, который кардинально меняет ход Судьбы. Платно, дорого и только одно место!!! Подробности - в ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).