Гость
Статьи
Почему я бойкая и …

Почему я бойкая и инициативная, но внезапно влюбляюсь-безответно-и опускаются руки,апатия,ничего делать не хочется.

Почему-то я влюбляюсь в тех, с кем нам быть не судьба (занят или наркоман,или любит другую), после этого у меня ломка как у наркомана..( И физическая, и психическая зависимость.Причем на долгие годы.Ничего не могу с собой поделать, слабею, становлюсь амебной, жизнь теряет цель и опускаются руки что-то предпринимать.Даже если супер-парни знакомятся, все равно ничего не клеится из-за зацикленности на энергетике прошлых..

Просто я с такой хрупкой психикой не могу полноценно работать, учиться, веселиться.
А молодость проходит, боюсь, что не успею ничего добиться в жизни.Как только начинаю увлекаться делами-как снег на голову приходит чувство!А с ним-и страдания!И все старания коту под хвост!Мозг уже не воспринимает никакую другую информацию, потому что забит человеком.

Может, это лечится антидепрессантами?

Ленусик
7 ответов
Последний — Перейти
Лисичка
#1

Ленусик, как я тебя понимаю! У меня такая же проблема! Раньше, когда не была влюблена,занималась много спортом, была инициативной и весёлой. А теперь полнейшая апатия, мысли только о нём, ничего в жизни не хочется. Жалко себя до ужаса..... Чем это лечится ещё пока не поняла, мне ничего не помогает(((

айвенго
#2

диагноз -мазохизм, низкая самооценка, все идет из детства, юности, наверное у вас отцы такие были не полноценные и вы ищете подобных персонажей т.к. недобрали любви в детстве

X.S.
#3

Девочки, лечится временем, опытом, а еще трезвым взглядом на ситуацию. Во-первых, он не Брэд Питт, а если и да, то только в вашем воображении. Во-вторых, это ваше желание так "втюрится" - не поверите, но его можно контролировать, если смотреть на все происходящее головой, а не сердцем. Поверьте личному опыту - это возможно. Чем старше будете становится - тем очевиднее это станет для вас! И не торопитесь - "настоящее" еще будет!

СтрекоZa
#4

Вот я точно такая же как вы автор..только у меня это не годами длится ну пару месяцев страдаю до прихода новой любви..но за это время литры слёз..апатия ко всему.. где то 5 кг в придачу)) потому что горе свое заедаю всем чем только можно(((сейчас очередной хрен портит мне психику((так все красиво началось и опять быстро закончилось..причем умом все понимаю все его недостатки и то что будующего у нас нет при любом раскладе..а все равно крыша едет((

Ленусик
#5

Да, и что самое обидное,- что те же люди, из-за которых ты страдаешь, не понимают этого, что ты не в себе именно из-за него, и считают безвольной амебой, слабачкой, неинтересной и т.п., даже не видя своей вины((

#6

Во во..."уроды" все они..У Меня тоже самое, устала уже от всего.Доконало вконец(

As
#7

Tak pocemu ze oni urodi?Ved delo to v Vas samix.Esli ti sama v sebe uverenna,to ne budes iz za vsex podrjad stradat.A naoborot lovit vzgljadi muzcin,radovatsa svoej molodosti i krasote.Muziki ot takix vot samokopajusixsa dam begut ocen bistro.oni ocen bistro ponimajut,sto celovek uz ocen ne uveren v sebe i podsazivaetsa na muzika kak na narkotik,ved muzskoj pol eto DOBITCIKI i ZAVOEVATELI,a kogda uz polnostju oni vidjat sto ti porabotilas emu im togda ne interesno.Eto kak bi iz svoego opita pisu.Mnogo raz interesovala muzskim mnenijam,sto ze imenno im nado.Im nravjatsa uverennie v sebe devuski

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: