Гость
Статьи
Как жить, когда не …

Как жить, когда не видишь смысла в жизни?

Тема просто выговориться. Может, здесь есть такие же как я? Может, кто даст дельный совет. Нет радости в жизни, кругом неприятности от которых не избавиться на данный момент. Проблемы со здоровьем у меня и у близких мне людей. Вдобавок ко всему я еще и страшная на лицо, реально страшная. Добило то, что даже родная мать этого не скрывает. Идем вчера по улице и я начинаю ныть, что как же надоело быть страшной, за что мне это. Я ждала поддержки, что она скажет что-то типа того, что я не страшная, не надумывай и т.п., но она лишь добила меня тем, что в сердцах выдала, что типа, значит судьба у тебя такая была родиться страшной, смирись и не доставай меня с этим больше. Было очень обидно и больно. Не хочется ничего делать, опускаются руки. На улице постоянно ловлю косые насмешливые взгляды, прям чувствую как окружающие меня считают за уродку. И постоянно - что бы я не делала, за что бы ни бралась - никогда ничего не выходит. Из-за этого и начинать ничего не хочется. Плачу каждый день, гноблю себя, достала уже всех вокруг. Как выбраться из этого замкнутого круга?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Wtf
#1

Это депрессия . Смертельное заболевание . Лечиться тяжелыми антидепрессантами . Главное пойти сразу к психиатру

Гость
#2

Рожай! Появится смысл ! Как почитаешь тут некоторых, у них стимул развиваться и богатеть появился 😁

Правильно тебе мать сказала. Значит выбесила ты её своим нытьем.

Гость
#3

Покажите фото! Может не все так страшно, как вы думаете! Дадим советы по улучшению внешности если что! Накрашенная грамотно женщина и не накрашенная.. Небо и земля! Видили бы вы меня.. Два разных человека с косметикой и без.

Гость
#4
Гость

Покажите фото! Может не все так страшно, как вы думаете! Дадим советы по улучшению внешности если что! Накрашенная грамотно женщина и не накрашенная.. Небо и земля! Видили бы вы меня.. Два разных человека с косметикой и без.

Фото не покажу, просто поверьте на слово. Я и накрашенная страшная, и не накрашенная, прям как в песне той. У меня очень ассиметричное лицо, перекошенный рот, очень ярко выраженные опущенные уголки губ вдобавок плохая кожа даже с тонаком. Не лечится, хроническое, страдаю с 15 лет и за это время обошла всех дерматологов - толку ноль.

Гость
#5
Гость

Рожай! Появится смысл ! Как почитаешь тут некоторых, у них стимул развиваться и богатеть появился 😁


Правильно тебе мать сказала. Значит выбесила ты её своим нытьем.

От кого рожать? Да и вряд ли это поможет, только проблем прибавит. Куда мне с таким психическим состоянием еще и беременеть

Гость
#6

это естественный отбор. И ты проиграла

#7

Есть много не красивых людей с такой уверенностью, что обзавидуешься. Вы, загнобили себя до такой степени, что из такого состояния и психолог не каждый с трудом вытащит. Может начать копить на пластику?

#8

Здравствуйте, Вы можете выговориться мне)

Гость
#9

Но ты наверное маленькая ещё, по этому и вопрос у тебя такой.

Гость
#10
Arina

Здравствуйте, Вы можете выговориться мне)

Вы психолог?

Гость
#11
Гость

это естественный отбор. И ты проиграла

Наверное, это так

Гость
#12
neznayka

Есть много не красивых людей с такой уверенностью, что обзавидуешься. Вы, загнобили себя до такой степени, что из такого состояния и психолог не каждый с трудом вытащит. Может начать копить на пластику?

Ну а как по другому, когда родная мать считает страшной? И люди на улицах, я вижу их взгляды. Злобные, насмешливые, презрительные. Хоть вообще дома запрись навечно. Всегда поражали эти взгляды - я никому ничего плохого не сделала, я не виновата, что такая. По какому праву они так смотрят на меня? Или людям нравится добивать слабого, ощущать свое превосходство

Гость
#13
Гость

Фото не покажу, просто поверьте на слово. Я и накрашенная страшная, и не накрашенная, прям как в песне той. У меня очень ассиметричное лицо, перекошенный рот, очень ярко выраженные опущенные уголки губ вдобавок плохая кожа даже с тонаком. Не лечится, хроническое, страдаю с 15 лет и за это время обошла всех дерматологов - толку ноль.

Ладно... А что с кожей то? Прыщи? Для кожи очень хорошо пить Цинк! Но пить надо долго!Цинк берите в хелатной форме только! И почистить организм, кожа очень зависит от кишечника. Полисорб пропейте недели 2 минимум! Потом пробиотики! Витамины А и Е это для красоты кожи! Витамин С обязательно! От него даже цвет лица суперский становится, кожа разглаживается! Делайте каждый день маску из молотых овсяных хлопьев с добавлением куркумы,Очень хорошо очищает, кожа прямо возраждается! И обязательно пить 2 литра воды в день! Так мы выводим токсины и становимся красотками! Утром заваривать корень имбиря тёртый и пить на тощак! Выводит токсины и куча витаминов! Делайте все это и увидите, как преобразится кожа!

Гость
#14

утопиться можно

#15

Все мы не идеальные. Мало ли что мама говорит, она и сама страшная.

Гость
#16

может пластическую операцию сделаете? . я сделала 3 операции, стала гораздо лучше, появилось внимание. еще может помочь переезд в другой город.

#18
Гость

Вы психолог?

Нет, друг на час

Гость
#19

Сходите к косметологу

Гость
#20

Если нет возможности сделать пластику лица(это дорого), то измени свой образ:жесты, мимику, интонации. Стиль одежды измени, убери все лишнее. Если фигура хорошая-подчеркни ее, но не вызывающими аксессуарами. Создай образ женственной, очаровательной девушки, этот образ будет притягательным для мужчин. Удачи! 😇

Гость
#21

Есть две руки, две ноги, ты можешь гулять где захочешь, есть вкусную пищу, сама себе хозяйка. А вот только представь.... Травма шейного отдела позвоночника, ноги не действуют, кисти рук тоже не работают, пищевод повреждён и питание через трубочку в животе. Сама ничего не можешь, полная беспомощность. Зато кожа ровная и лицо симметричное и симпатичная. Что выберешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#22

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: