Гость
Статьи
Хочется жить …

Хочется жить свободной, счастливой жизнью, но я ничего не могу сделать

Была какая-то череда событий в жизни, тяжело переживала. Да и сейчас всё это продолжается. Я очень сильно влюбилась в занятого мужчину, подавила в себе эти все чувства. Также нереализованность в профессии. Я отучилась столько лет, а работу не могу найти уже 5 месяцев (живу в другой стране 4 года), до этого подрабатывала, но потеряла работу из-за ковида. Нахожусь в отношениях сейчас, в которых не уверена, люблю ли человека. Я не могу себя оьеспечить полностью. Стремлюсь к свободе, но опустились руки из-за того, что никуда не берут, не зовут на собес даже. Ощущение, что просто ничего не хочется. Еще я несколько лет боролась за здоровье волос, из-за генетики они у меня выпадают. Из-за этого уже как полтора года ношу парик натуральный. Я стала бояться всего, потеряла полностью уверенность в себе и силах. Хочется жить свободной, счастливой жизнью, но я ничего не могу сделать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вернитесь домой на время, зачем чужая страна где все плохо? просто потому что кто-то сказал что там престижно? Лечит не чужая страна, а родные стены. Вам надо отдохнуть от всего, но там где Ваш настоящий дом, где вы ощущаете, что "вы дома"

Гость
#2

лысая, бедная, тупая - повезло так повезло

Гость
#3

Я тоже живу в другой стране более года, жена и дети в рф. У меня два образования и 4 специальности, которые здесь не нужны. Я тоже лысый. Денег хватает только на себя. Но у меня даже мыслей нет складывать руки и кричать, что все пропало. Потому что знаю, что все будет хорошо.
И кстати отношение к женскому полу у мегя положительное. А вот у тебя отношение к мужскому потребительско-хамское

Гость
#4

ты проиграла в естественном отборе

Автор
#5
Гость

лысая, бедная, тупая - повезло так повезло

это точно

Автор
#6
Гость

ты проиграла в естественном отборе

так и есть

Гость
#7

Я ощущаю тоже самое, но такая фигня у меня появилась после рождения ребёнка.Сердце не на месте просто, чувство, что я делаю что то не так.Декрет по мозгам сильно бьет, самооценка на нуле
Себе и вам я бы посоветовала обратится к психологу, говорят хороший психолог поможет разобраться.Бывают сложные моменты в жизни, но жить то хочется счастливо

Гость
#8

Вы уже сотый раз тему создаете. Вам сказали - ваш парень абьюзер, возвращайтесь в свою Беларусь и хотя бы здоровье подправите.

#9

Все можно изменить и теперь я это точно знаю, моя жизнь рушилась на глазах, но я каким то чудом познакомилась с одним человеком, который помогает людям желающим изменить свою жизнь, все в нас самих, мы сами делаем выбор. Моя жизнь полностью поменялась, если хотите могу подсказать контакты, напишите мне на ватсап 87058112396. Даже Ваши волосы можно восстановить, это все энергетические проблемы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#10

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68