Гость
Статьи
Как найти силы жить …

Как найти силы жить дальше счастливо?

Не раз ругались с парнем, вплоть до "расставаний". Всегда почти инициировала примирения, когда ситуация накалялась до предела. В последний раз сказал, что всё кончено, отношений не хочет, но если я желаю, то помиримся, хотя решение он не изменил. Две недели писал первый, на вопросы мои все ответы с раздражением или недовольством. Встретились в субботу, захотела прояснить окончательно ситуацию. Парень сказал, что устал, что мама с ним не общается, что отдалился от семьи за эти 1,5 года, что отношения - ошибка. Я разревелась, умоляла остаться, попросила прощение, сидела плакала, а он все больше раздражался и орал. Но дело в том, что мы виделись 1 раз в неделю последние полгода отношений, потому что он живет далеко, а отец не дает свободно пользоваться машиной, если что-то не получалось - я не обижалась. Платила пополам последнее время. Предлагала погулять с друзьями его (но они сливались всегда), либо отправляла его сама бухать и гулять, а он говорил, что раз есть я, то никуда не пойдет. При расставании сказал, что я, оказывается, проблема, что у нас разные компании, что он хочет бухать и трахаться, а я ему мешаю, и ему не позволяет совесть делать это в отношениях. У него какие-то планы в жизни, в них меня нет. Женится он не собирается, сказал, что если побудет в отношениях или спустя время поймет, что я хорошая, то может быть вернется и даже женится. Сказал, чтобы я его не ждала, вышла замуж за мужчину постарше, потому что мне уже надо строить серьезные отношения, а он не готов и был идиотом, что верил, что мы будем семьей. Сказал, что его мама так и сделала, а он - еще ***, и незачем ему сейчас отношения, они будут, когда захочет женится. Что если бы ему ответила другая, он бы на меня даже не взглянул, что я опыт и всё..Сказать, что я ревела? Ничего не сказать. Я не знаю, как жить дальше....

Милка
26 ответов
Последний — Перейти
Кровь
#1

Урррод он! есть история одной женщины она такому кобелю член и яйца отрезала! Погугли про это.

Как можно быть такой бездушной тттварью????

Ох и вернётся ему всё БУМЕРАНГОМ.
Вот подожди, дорогая.

Гость
#2

Найди чеченца какого-нибудь пусть он его отмудохает. Мррразь думает может ДЕВУШКУ обижать незаслуженно??? Просто не нарывался ещё!

#3

Мдэ,но лучше правду горькую,чем сладкую ложь.Эх а какой вам дать совет то,вы ж наверное все равно побежите к нему если позовёт,пока в головушке не уляжется,что он м у д а т р я с никто и ни чем не поможет,подумайте о своём плане на жизнь,разве вы такого мужчину хотите видеть рядом? Что хотите видеть в ближайший год и как вообще хотите жить ? Вот от этого отклеиваетесь,а боль имеет свойство притупляться,будете как новенькая.

Милка
#4

Зачем мне эта правда? Она разрушила мою самооценку и вообще осознание себя, как человека, вдребезги. Я не собираюсь бежать за ним, мне просто очень больно, хотела выговориться....Планы есть, но как женщина, как человек, я больше не живу, я чувствую себя выродком

Милка
#5
Луиза

Мдэ,но лучше правду горькую,чем сладкую ложь.Эх а какой вам дать совет то,вы ж наверное все равно побежите к нему если позовёт,пока в головушке не уляжется,что он м у д а т р я с никто и ни чем не поможет,подумайте о своём плане на жизнь,разве вы такого мужчину хотите видеть рядом? Что хотите видеть в ближайший год и как вообще хотите жить ? Вот от этого отклеиваетесь,а боль имеет свойство притупляться,будете как новенькая.

Зачем мне эта правда? Она разрушила мою самооценку и вообще осознание себя, как человека, вдребезги. Я не собираюсь бежать за ним, мне просто очень больно, хотела выговориться....Планы есть, но как женщина, как человек, я больше не живу, я чувствую себя выродком

Милка
#6
Кровь

Урррод он! есть история одной женщины она такому кобелю член и яйца отрезала! Погугли про это. Как можно быть такой бездушной тттварью???? Ох и вернётся ему всё БУМЕРАНГОМ. Вот подожди, дорогая.

Я не знаю, мне очень больно, ничего я ему делать, конечно, не буду, но мне плохо от таких слов, неужели я такой урод?

Милка
#7
Гость

Найди чеченца какого-нибудь пусть он его отмудохает. Мррразь думает может ДЕВУШКУ обижать незаслуженно??? Просто не нарывался ещё!

Не буду я так делать, может, он прав, я прилипала и истеричка и таким место на мусорке, он прав, что так сказал? Так все расстаются?

Милка
#10
Гость

я куплю себе змею или черепаху а тебя я не люблю - ехай, ехай ***

Кстати, вк добавила эту песню. Думала, поможет.

Милка
#11
Гость

1. Ты постоянно унижалась. Запомни это чувство, больше так не делай. Терпи боль молча, не унижайся. Молчи. 2. Если вернется (они все возвращаются) когда их амбиции обломают им другие бабы. Не вздумай принять назад - пускай идет ***. 3. Как смеет давать советы, куда тебе идти замуж? пусть идет ***.

Я запомнила, но, как вы думаете, зачем такое люди говорят?
Я бы в жизни такое не сказала, я бы лучше при таких мыслях просто ушла или исчезла.
Да, он мне сказал, пошла вон, надоела ныть, ты унижаешься передо мной, самой не тошно?
Я просто себя собрать не могла, трудно стало даже выйти из машины его, не то, что ответить.
Я не думаю, что он после этого вернется, если честно, жду, хотелось бы его послать, а с другой стороны жить местью мне не надо. Пусть будет счастлив. А я просто буду одна жить, после этого не хочу жить как девушка.

Милка
#13
Гость

Ничего он особенного не сказал. Просто грубый, как и все мужики. Он может даже типа как лучше хотел, обьяснял ситуацию))) Вот мне например, мужчина лишивший меня девственности сказал, что я животное с кривым епплом. При этом они все считают себя Хорошими и Добрыми людьми. Больно будет еще долго, тут всегда таблетки советуют. Попринимай чего-нибудь не сильно вредное, я не специалист.

Да глицин купила, на большее не способна, как зомби хожу, все время сплю и сплю.
Я сочувствую Вам, он тоже мой первый мужчина

Милка
#15
Гость

не, ну глицин фигня, надо сильное что-то. Глицин это на уровне плацебо. Афобазол хотя бы купи.

Хорошо, спасибо!

#16

Ох... Соберите волю в кулак и идите дальше. То, что он сказал, это только его мнение и ничьё больше. В порыве гнева и злости можно многое наговорить, а вам сделать вывод, стоит ли дальше портить свою жизнь рядом с таким человеком. Перестаньте думать о себе плохо.

Милка
#17
Ksusha28

Ох... Соберите волю в кулак и идите дальше. То, что он сказал, это только его мнение и ничьё больше. В порыве гнева и злости можно многое наговорить, а вам сделать вывод, стоит ли дальше портить свою жизнь рядом с таким человеком. Перестаньте думать о себе плохо.

Мне просто очень больно, что человек пару дней назад праздновал только со мной свое день рождение, а теперь я убожество, которое с такими качествами жить не должно с мужчинами. Мне очень больно, простите за сопли, пожалуйста. Спасибо вам за совет.
Я с ним не рядом, он меня бросил, я ему не пишу и не звоню, и не собираюсь. Стоит ли ждать, что он извинится? Я просто в трансе и не верю ничему.

Гость
#18

А вы зеркальте: вы для него опыт, и он для вас просто опыт. Подумайте, так ли он хорош? Страшненький, наверно, с кривыми ногами и холодными глазами. Погулять, может, и сгодится, но для замужества - вообще не вариант

#19
Милка

Мне просто очень больно, что человек пару дней назад праздновал только со мной свое день рождение, а теперь я убожество, которое с такими качествами жить не должно с мужчинами. Мне очень больно, простите за сопли, пожалуйста. Спасибо вам за совет.
Я с ним не рядом, он меня бросил, я ему не пишу и не звоню, и не собираюсь. Стоит ли ждать, что он извинится? Я просто в трансе и не верю ничему.

Всех когда нибудь да и бросали. Главное не думайте, что вы одна такая) И все сопли на кулак наматывают, только по разному. Да, бросил, примите это как факт и постарайтесь в будущем не повторять этих ошибок. Скорее всего появятся другие, но они для этого и нужны, чтобы на них учиться. Насчёт извинится ли он?? А для чего вам его извинения? Чтобы почувствовать, что вы ему нужны? Что всё, что он до этого сказал, просто так и безобидно вырвалось у него изо рта? Конечно это унизительно и неприятно, гораздо проще продолжать вести себя также и ждать от человека не свойственных для него поступков. Гораздо сложнее вести себя достойно и не пойти у него на поводу, в случае если напишет. Хотя всё приходит с опытом, иногда нужно набить много шишек, чтобы что-то понять)

Гость
#20

Милка, то что вы убожество вы о себе думаете сами. Или почему вам тогда его мнение дороже своего?
Из вашей ситуации грубо говоря есть два выхода.
1. Орете, плачете, ноете, валяетесь, ходите как чушка долго. Пока не устанете и не надоест. Силы у вас еще есть, сами чувствуете, что страдать способны долго.
Вот, когда устанете, тогда и начнется облегчение. Это как долго дома сидеть, в конце концов захочется выйти, или одну и ту же еду есть - захочется другую. Короче дострадаетесь до того, что надоест страдать. И начнете потихоньку замечать, что есть жизнь, еще парни, развлечения, удовольствия, желания.
2.Вы поймете что страдание лишь потеря вашего времени и ваших нервов, пользы ноль, одни убытки. Вы осознаете, что только вы можете выбрать, тратить на это страдание свои жизнь, пусть даже пару недель, месяцев или нет. а она у вас одна. И скажете себе, что да, мне больно от этой ситуации и я уже много потеряла. Но я не собираюсь терять еще больше. И включите какой-то свой резерв. ресурс. Это может быть учеба, хобби, спорт, путешествие, работа. Все. что угодно, что потребует вашего внимания и деятельности. Вы увидите, что любое из этого более ценное, чем страдание. От этого больше жизни, больше сил, больше пользы. Это вас питает. И вы решаете, потратить на это отведенное на страдания время или страдать.
Можете выбрать любой способ уже. А можете не выбирать. К какому-то из них вы все равно дойдете. Вопрос только во времени и силах.

Милка
#21
Гость

Милка, то что вы убожество вы о себе думаете сами. Или почему вам тогда его мнение дороже своего?
Из вашей ситуации грубо говоря есть два выхода.
1. Орете, плачете, ноете, валяетесь, ходите как чушка долго. Пока не устанете и не надоест. Силы у вас еще есть, сами чувствуете, что страдать способны долго.
Вот, когда устанете, тогда и начнется облегчение. Это как долго дома сидеть, в конце концов захочется выйти, или одну и ту же еду есть - захочется другую. Короче дострадаетесь до того, что надоест страдать. И начнете потихоньку замечать, что есть жизнь, еще парни, развлечения, удовольствия, желания.
2.Вы поймете что страдание лишь потеря вашего времени и ваших нервов, пользы ноль, одни убытки. Вы осознаете, что только вы можете выбрать, тратить на это страдание свои жизнь, пусть даже пару недель, месяцев или нет. а она у вас одна. И скажете себе, что да, мне больно от этой ситуации и я уже много потеряла. Но я не собираюсь терять еще больше. И включите какой-то свой резерв. ресурс. Это может быть учеба, хобби, спорт, путешествие, работа. Все. что угодно, что потребует вашего внимания и деятельности. Вы увидите, что любое из этого более ценное, чем страдание. От этого больше жизни, больше сил, больше пользы. Это вас питает. И вы решаете, потратить на это отведенное на страдания время или страдать.
Можете выбрать любой способ уже. А можете не выбирать. К какому-то из них вы все равно дойдете. Вопрос только во времени и силах.

Родственникам внешне не нравился, а мне очень, все изюминку в нем находила. Но глаза холодные стали, злые, выражение лица изменилось...Не хочу вспоминать.

Милка
#22
Ksusha28

Всех когда нибудь да и бросали. Главное не думайте, что вы одна такая) И все сопли на кулак наматывают, только по разному. Да, бросил, примите это как факт и постарайтесь в будущем не повторять этих ошибок. Скорее всего появятся другие, но они для этого и нужны, чтобы на них учиться. Насчёт извинится ли он?? А для чего вам его извинения? Чтобы почувствовать, что вы ему нужны? Что всё, что он до этого сказал, просто так и безобидно вырвалось у него изо рта? Конечно это унизительно и неприятно, гораздо проще продолжать вести себя также и ждать от человека не свойственных для него поступков. Гораздо сложнее вести себя достойно и не пойти у него на поводу, в случае если напишет. Хотя всё приходит с опытом, иногда нужно набить много шишек, чтобы что-то понять)

Я не думаю, что после таких слов он явится к такому уроду, как я. Вы правы, я приняла факт распада, осталась лишь обида и растерянность, что я некрасивый и мерзкий человек, которого он терпел эти 1,5 года. Мне жалко его стало почему-то, я думала, он из жалости и со мной мучается....

Милка
#23
Гость

Милка, то что вы убожество вы о себе думаете сами. Или почему вам тогда его мнение дороже своего?
Из вашей ситуации грубо говоря есть два выхода.
1. Орете, плачете, ноете, валяетесь, ходите как чушка долго. Пока не устанете и не надоест. Силы у вас еще есть, сами чувствуете, что страдать способны долго.
Вот, когда устанете, тогда и начнется облегчение. Это как долго дома сидеть, в конце концов захочется выйти, или одну и ту же еду есть - захочется другую. Короче дострадаетесь до того, что надоест страдать. И начнете потихоньку замечать, что есть жизнь, еще парни, развлечения, удовольствия, желания.
2.Вы поймете что страдание лишь потеря вашего времени и ваших нервов, пользы ноль, одни убытки. Вы осознаете, что только вы можете выбрать, тратить на это страдание свои жизнь, пусть даже пару недель, месяцев или нет. а она у вас одна. И скажете себе, что да, мне больно от этой ситуации и я уже много потеряла. Но я не собираюсь терять еще больше. И включите какой-то свой резерв. ресурс. Это может быть учеба, хобби, спорт, путешествие, работа. Все. что угодно, что потребует вашего внимания и деятельности. Вы увидите, что любое из этого более ценное, чем страдание. От этого больше жизни, больше сил, больше пользы. Это вас питает. И вы решаете, потратить на это отведенное на страдания время или страдать.
Можете выбрать любой способ уже. А можете не выбирать. К какому-то из них вы все равно дойдете. Вопрос только во времени и силах.

Я любила человека, да ушел, уйди красиво, я бы была благодарна за опыт, да, могла бы поплакать, но не более. А это разорвал, затоптал и унизил, будто я последнее создание на планете, с которым он связался бы. Мне больно и плохо, что я спала с человеком, отдавалась, ждала и любила, а он меня с головы до ног окатил грязью. И я думаю, как он меня терпел, если я ничтожество. Мне его и жалко стало...Потому самооценка ниже нуля, хожу, как призрак, хочу исчезнуть, только страшно.

Гость
#24
Милка

Родственникам внешне не нравился, а мне очень, все изюминку в нем находила. Но глаза холодные стали, злые, выражение лица изменилось...Не хочу вспоминать.

Вспоминать это надо, если хотите выздороветь от этих отношений. Потому что это его истинное лицо - холодное, злобное, хищное рыло. Вы не путайте любовь и влюблённость, у вас есть СО в голове (светлый образ), а в реальность грубая, вы от неё убегаете в фантазии.

Алина
#25
Милка

Мне просто очень больно, что человек пару дней назад праздновал только со мной свое день рождение, а теперь я убожество, которое с такими качествами жить не должно с мужчинами. Мне очень больно, простите за сопли, пожалуйста. Спасибо вам за совет.
Я с ним не рядом, он меня бросил, я ему не пишу и не звоню, и не собираюсь. Стоит ли ждать, что он извинится? Я просто в трансе и не верю ничему.

Милка, я Вас очень понимаю. Неделю назад сама рассталась с парнем и тоже искала причины разрыва в себе. Поймите одно — порядочный мужчина никогда, запомните, никогда, не унизит и не оскорбит женщину, с которой он был (неважно, любовь это была или страсть). Вам поможет только время, оно лечит. Ни в коем случае не унижайтесь так больше. Отвлекайтесь, поплачьтесь подругам или маме. Вы нескоро поймете, что он не нужен Вам. А потом осознаете, что были дурой. Верю в Вас и желаю счастья!😘

Голос Цветка
#26

Присоединяюсь к уже написавшим и тоже желаю вам счастья.

И кстати, каждый следующий всегда лучше предыдущего, если женщина любила сильно. Наверное это такая награда за страдания.

Переждите тяжелое время.

Читайте книгу "Девочка и пустыня" Юлия Рублева
Это для тех кому плохо после расставания. Оч сильная книга

Все что не делается, к лучшему.

Ирина.
#27

Плачь маргиналки. Девушка вы понимаете что в юности нужно учиться, а не ахаться, а потом слезы лить, - он бросил и не жениться, а мне уже 18...
Идите и учитесь, работайте и книжки читайте. *** большого ума не надо и то, что вы описали - это не отношения, Это перепих, как и сказал вам парень - для опыта. Неужели не понятно? Неужели же есть такие темные люди до сих пор!Нормальные люди понимают, что такое отношения, маргиналы считают, что потискаться в кустах это отношения, а ну еще пива вместе попить.

Гость
#28

Автор. я сейчас ругаться буду! А ну-ка прекратили себя так ненавидеть и не ценить, живо! Это что ещё такое, а? Из-за каких-то штанов океан уже наревела, в пору МЧС вызывать. У вас что- ипотека, муж бросил беременной или с детьми без средств к существованию?Ну что ещё пострашней вам придумать из современных страшилок,я не знаю там- смертельно больной родственник на руках? Быстренько встряхнулась, умница- красавица,учёба-карьера-работа и для себя - любимой- вперёд. Г...но уже от вас, слава богу, отвалилось! Да радуйтесь жизни, вперёд!Найдите серьёзное занятие для полного загруза и НИКАКИХ соплей. ясно вам? ОНИ НЕ СТОЯТ НАШИХ СТРАДАНИЙ!

Гость
#29
Ирина.

Плачь маргиналки. Девушка вы понимаете что в юности нужно учиться, а не ахаться, а потом слезы лить, - он бросил и не жениться, а мне уже 18...
Идите и учитесь, работайте и книжки читайте. *** большого ума не надо и то, что вы описали - это не отношения, Это перепих, как и сказал вам парень - для опыта. Неужели не понятно? Неужели же есть такие темные люди до сих пор!Нормальные люди понимают, что такое отношения, маргиналы считают, что потискаться в кустах это отношения, а ну еще пива вместе попить.

Я учусь и работаю, учусь с отличием, учебу тяну сама. Для меня это первый мужчина, потому столько эмоций.
Если с моей стороны были чувства и я ждала человека, то это не значит, что я ждала "перепиха", к тому же мы в большинстве своем гуляли, так как каждый живет с родителями. Извините, но то, что вы сказали, мне не соответствует.

Гость
#30
Гость

Автор. я сейчас ругаться буду! А ну-ка прекратили себя так ненавидеть и не ценить, живо! Это что ещё такое, а? Из-за каких-то штанов океан уже наревела, в пору МЧС вызывать. У вас что- ипотека, муж бросил беременной или с детьми без средств к существованию?Ну что ещё пострашней вам придумать из современных страшилок,я не знаю там- смертельно больной родственник на руках? Быстренько встряхнулась, умница- красавица,учёба-карьера-работа и для себя - любимой- вперёд. Г...но уже от вас, слава богу, отвалилось! Да радуйтесь жизни, вперёд!Найдите серьёзное занятие для полного загруза и НИКАКИХ соплей. ясно вам? ОНИ НЕ СТОЯТ НАШИХ СТРАДАНИЙ!

СПАСИБО! Прочитала, проревелась, задышала свободно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: