Гость
Статьи
Из-за меня он на …

Из-за меня он на грани! Но я ведь не обязана его любить.

Ещё в универе прилип мальчишка со старших курсов. Я как только не намекала, что общение с ним меня не интересует. Страшный, носатый, дрыщ с кривыми зубами и супер заботливой мамочкой в придачу. Плюс один что добрый. Лично знал моего молодого человека, знал что занята, но не сдавался. Я не особо сужу человека по одежке поэтому решила дружить. Дружба с ним тоже не задалась он приставал, ныл как он одинок и какие все девушки швабры, настаивал на том, чтобы я стала его дамой. В итоге полгода назад я его, как говориться, отшила. Очень даже жестоко. Общая подруга говорит, что он сам не свой, переживает, закрылся в себе и так далее. А мне... А мне как то и жаль и противно. Я ведь ему не обязана! Но как жить с мыслью о том, что он из-за меня сам не свой? А если сделает с собой что-нибудь? Наверное, добрая слишком, но ведь он тоже человек.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Надо же, какое самомнение - прям щас пойдет и убьется об стену, ага.
А можете внятно объяснить, зачем этот хвастливый пост написали, наверное, корона уже начала спадать?

Гость
#2

лучше думайте, что с вами не так.
почему вы притягиваете страшных нытиков ...

Три икса
#3

Ты ТОЖЕ можешь когда-нибудь влюбиться! И как бы ты тогда хотела чтобы относились к ТЕБЕ? Выбор конечно за тобой. Но можно же оставаться человеком.

Vtanke
#4

Джей Зи тоже некрасивый. Но Бейонсе то все равно с ним. А Депардье? В чем смысл судить по внешности? Мы ее не выбираем((( И что из-за этого нельзя заслуживать счастья?

А Ник Вуйчич? А Питер Динклейдж? А солист Radiohead?

Алмаз
#5

Может это твоя судьба с которой ты обретешь счастье? Вселенная не так просто сводит людей. Если он появился в таоей жизни может он нужен для лпыта чтобы ты научилась чему-то. Может, избавилась от ГОРДЫНИ(((

Автор
#6
Vtanke

Джей Зи тоже некрасивый. Но Бейонсе то все равно с ним. А Депардье? В чем смысл судить по внешности? Мы ее не выбираем((( И что из-за этого нельзя заслуживать счастья?

А Ник Вуйчич? А Питер Динклейдж? А солист Radiohead?

Да не в красоте дело! Не нравиться он и все

Автор
#7
Света

Надо же, какое самомнение - прям щас пойдет и убьется об стену, ага.
А можете внятно объяснить, зачем этот хвастливый пост написали, наверное, корона уже начала спадать?

Он делился такой идеей с нашей общей подругой

#8

Это его проблемы. По-хорошему он не понял, теперь пусть разгребает по-плохому. Ваша единственная ошибка была в попытке дружить. Не получается дружбы с теми мужчинами, которые имеют на женщину виды. Или Вы хотели быть типа королевой, а он - пажом? Нехорошо это.
Но теперь что уж. Не переживайте. Он большой мальчик и должен см справляться с тем, что его девушки не любят.

#9

Поменьше думать о нем. Была у меня чуть схожая ситуация и из жалости продолжала поддерживать просто общение. И закончилось это тем, что ухажер этот начал выпивать с горя (что у нас якобы не сложилось), затем звонил в ночи и говорил что стоит на мосту и прочее. Оборвала любую связь. Сейчас он женат и все у него прекрасно. Чем больше испытываешь жалость,тем хуже

Зима
#10

автор, не надо так делать. Я дальше пошла. Послушалась "мудрых" взрослых: "Ведь он тебя тааак любит, а ты обязательно полюбишь. А щас ты одна, а ведь тебе УЖЕ 21 (!!!) год!".
***.
Встречалась, думала что полюблю. Не вышло. Решила расстаться. Он рыдал и обещал самоубиться. Я пугалась и оставалась. На третий раз рассталась по телефону, сказав, что у меня есть другой. Он опять рыдал и говорил "изменяй, только будь со мной".
Черзе неск. месяцев после нашего расставания узнала, что он женился.
Вот и вся любоффь. А у меня камень с души.
Дак что не стоит вам, злобные форумчане, обвинять девушку в самомнении. Есть такие люди - не мытьем, так катаньем (передай подруге, если она не будет со мной, я самоубьюсь).

#11

Он сам выбрал страдать, Вы ни при чем. Забейте.

Гость
#12

Когда-нибудь тебя тоже ОТВЕРГНЕТ тот кто тебе нравиться. Какой-нибудь альфач. И тогда ты поймешь КАКОВО ЭТО. А до тех пор такие как ты просто не в состоянии понять через что приходиться проходить отвергнутому человеку. Люди слишком эгоистичны, думают только о себе и не осознают какую они причиняют БОЛЬ другому.

Но однажды все может вернутся стократно БУМЕРАНГОМ.

Аве Мария
#13

Маяковский тоже страдал из-за Лили Брик(((
Так жестоко если честно.
И пикто не знает почему так.

Кира
#14

А я не увидела по вашему посту, что он добрый. Добрый девушек швабрами обзывать не будет из-за того, что они не с ним.
Ничего с собой он не сделает. А вы прекращайте его мучить - то держать при себе, то гнать. Это нехорошо.

Гость
#15

Подруга по его просьбе тебе уши греет. Ничего с ним не будет, переживёт. Из-за какой-то щалавы жизни себя лишать - грош ему цена тогда

Гость
#16
Гость

Когда-нибудь тебя тоже ОТВЕРГНЕТ тот кто тебе нравиться. Какой-нибудь альфач. И тогда ты поймешь КАКОВО ЭТО. А до тех пор такие как ты просто не в состоянии понять через что приходиться проходить отвергнутому человеку. Люди слишком эгоистичны, думают только о себе и не осознают какую они причиняют БОЛЬ другому.

Но однажды все может вернутся стократно БУМЕРАНГОМ.

Вместо рассказов про бумеранг посоветуйте, что делать в таких ситуациях? Положить свою жизнь на то, чтобы абсолютно чужой тебе человек не расстроился?

Оракул
#17
Гость

Вместо рассказов про бумеранг посоветуйте, что делать в таких ситуациях? Положить свою жизнь на то, чтобы абсолютно чужой тебе человек не расстроился?

Живи и наслаждайся жизнью. Если вы другу другу по судьбе то все равно будете вместе. Если нет то Вселенная найдет вам других половинок и все устаканиться. Если вы пересекаетесь не поступай с ним жестко, все-таки ему больно из-за отказа, но и не давай ложных надежд если не уверена.

Пока просто живи и взаимодействуй с такими как он НЕЙТРАЛЬНО. Время все расставит по своим местам!

Гость
#18
Гость

Когда-нибудь тебя тоже ОТВЕРГНЕТ тот кто тебе нравиться. Какой-нибудь альфач. И тогда ты поймешь КАКОВО ЭТО. А до тех пор такие как ты просто не в состоянии понять через что приходиться проходить отвергнутому человеку. Люди слишком эгоистичны, думают только о себе и не осознают какую они причиняют БОЛЬ другому.

Но однажды все может вернутся стократно БУМЕРАНГОМ.

пл.я.ть ну вы капец странные. не нравится ей этот тип и все. ей через силу с ним быть? по вашему анжелина джоли должна из жалости дать всем у.еба.нам которые дрочат на нее темными зимними вечерами?
автор ваще забейте на этого мамкиного пи.з.д.острадальца. не 15 лет взрослый уже пусть сам разбирается с собой а не вешает свои проблемы на вас и ваших подружек

Игорь
#19

Этому несчастному влюблённому видимо нужен такой жёсткий опыт. Пистострадалец. Ничего страшного, попереживает, отработает эту ситуацию, станет умнее и сильнее. Полагаю, он без отца рос? Ну впрочем это не обязательно так. Мужиком его не воспитали. Надеюсь, он в своих поисках себя дойдёт до антибабских форумов и почитает, мозги встанут на место. Как можно годами волочиться за какой-то студенткой, которая его сразу задвинула в френдзону третьей степени и только что впрямую не посылает? Надо себя уважать. Пойти в спортзал, построить карьеру, не тратить время на чепуху.

#20

Вы слишком добрая , а он этим пользуется..то есть он может вас напригать своей назольевостью, а вы отказать не можете- есу плохо сразу..а рн не подумал что вам может быть тоже плохо?! Бегите от таких людей* добряков* - если он не уважает ваше мнение и решение- то он ***! Это я вам на 100% говорю, из моего личного опыта))) нормальные люди уважают других и не заставляют их делать то что им не хочеться- он манипулятор.

Гость
#21

Парниша, небось, десятерым таким, как Автор, втюхивает про свою уб-огость и невостребованность...Каждая считает его ниже себя...А на деле...."хорошо смеется тот, кто смеется последним..."

Гость
#22
Игорь

Этому несчастному влюблённому видимо нужен такой жёсткий опыт. Пистострадалец. Ничего страшного, попереживает, отработает эту ситуацию, станет умнее и сильнее. Полагаю, он без отца рос? Ну впрочем это не обязательно так. Мужиком его не воспитали. Надеюсь, он в своих поисках себя дойдёт до антибабских форумов и почитает, мозги встанут на место. Как можно годами волочиться за какой-то студенткой, которая его сразу задвинула в френдзону третьей степени и только что впрямую не посылает? Надо себя уважать. Пойти в спортзал, построить карьеру, не тратить время на чепуху.

Никто не обязан любить *** это его личные хотелки любить кого-то это тоже его хотелка мужская и не более того . Люби меня простотак яжеподарил тебе себя.... обычная мужская проституция бытовая. Такие любви не достойны не заслужили. *** такое невозможно любить Шкурная манипуляция и не более того. Скоро начнёт визжать про меркантильность обыная тактика мужлища если его хотелки не выполняются

Гость
#23
Игорь

Этому несчастному влюблённому видимо нужен такой жёсткий опыт. Пистострадалец. Ничего страшного, попереживает, отработает эту ситуацию, станет умнее и сильнее. Полагаю, он без отца рос? Ну впрочем это не обязательно так. Мужиком его не воспитали. Надеюсь, он в своих поисках себя дойдёт до антибабских форумов и почитает, мозги встанут на место. Как можно годами волочиться за какой-то студенткой, которая его сразу задвинула в френдзону третьей степени и только что впрямую не посылает? Надо себя уважать. Пойти в спортзал, построить карьеру, не тратить время на чепуху.

Пошел сосать хуестрадалец за любимые денежки хуетварь пвсевдодуховная очередная вы только страдать и достойны вам никакой зал не поможет. И уважения ты не заслужишь никогда только презрение к таким шлюханам помещаным на спорте и деньгах вскройся гниль и мамку не забудь у которой полжизни на содержании шлюхан порваный гнилой

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: