Гость
Статьи
Девушка не пишет …

Девушка не пишет первой

Познакомился с девушкой в вк
Переписываемся уже пару дней.Стараюсь писать оригинально а не привет как дела ? Вчера например обсуждали хотела ли она переродиться в кота,какие плюсы в том,чтобы работать в морге и т.д )) Отвечает обычно развёрнуто и со смайликами, т.к видно что общение интересно
Но есть ПРОБЛЕМА - я банально не знаю что дальше писать т.к она НИКОГДА не пишет первой и во-первых у меня уже заканчиваются темы для разговора, а во вторых боюсь показаться настойчивым.Не знаю,интересен ли ей как парень или просто один из ухажёров
Ведь если бы она хотя бы пару раз написала первой - даже банальное что делаешь, то я точно был бы уверен, что я ей интересен и стоит продолжать в том же духе
ВОПРОС - А вы пишете ну хоть иногда первой парню который вам интересен ? Ну т.е первый шаг он делает, но делаете ли вы 3,4,5, и т.д ?
PS А про увлечения тоже особо не поговоришь т.к она сказала что ничем особо не увлекается

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ей не интересен просто, ибо когда ты ее интересуешь, она тебя сама зад.рочит, сутками будет зае.бывать, знаю из своего опыта. у нее скорее есть более интересный собеседник, которому она строчит поэмы)))

мозгоправ
#2

Мне вот интересно уже, чем может быть интересна девушка, которая ничем не увлекается? Но в любом случае, автор, девушки часто НЕ ПИШУТ ПЕРВЫМИ, потому что бояться навязываться.Так что это нормально. Если темы в инете закончились, пора предложить встретиться. Если откажет - тут тогда и понятно все. Только не делай ошибок, выбирай кафе или кино, а не прогулку в парке. Не бойся заплатить за нее за билет. А то она сочтет тебя жмотом.

Гость
#3

Боже, да забей на нее, в чем дело? Если девушка хочет с тобой общаться, то пишет. Бред что девушки боятся навязываться. В моих отношениях первый пишет доброе утро , тот кто первый проснулся. Вот и все. Если девушке ты нужен, то она всегда напишет тебе.

Гость
#4

Никогда не пишу первая. И если парень не интересен, отвечаю коротко и через раз.

Гость
#5

Про морг это вообще жесть,да конечно с тобой ей очень интересно))
Если бы мне про морг писали я бы тоже первая не писала.
Девушки почти не пишут первыми усвой это,так как она не парень в отношениях в общении,она девушка.

Гость
#6
Гость

Боже, да забей на нее, в чем дело? Если девушка хочет с тобой общаться, то пишет. Бред что девушки боятся навязываться. В моих отношениях первый пишет доброе утро , тот кто первый проснулся. Вот и все. Если девушке ты нужен, то она всегда напишет тебе.

Заметье в отношениях,да тогда и девушки пишут первыми,а как только знакомятся первый инициативу парень держит,первый пишет так положено.
Вернее так парни ,нас на опыте учат я раньше первая писала тому кого люблю,он отвечал по слову холодно,на отвали,мы не были в отношениях.Как будто я его заставляю с собой общаться и через силу вытягию по слову.
После такого общения всегда чувствовала себя паршиво и ругала себя,за то,что первая написала.Он всегда отвечал,если первая напишу,а другие некоторые прочтут если написала первая и могут не ответить,
Когда он писал первый было совсем другое общение,теплое и долгое с тех пор почти первая не пишу,редко.
Так как почти все одинаково себя ведут мужики когда пишешь первая.Решила первая парням не писать,да и подругам так почти тоже,первая не пишу.
А потом кстати от него наезды были,что я гордая первая не напишу,так сам и научил не писать первой.)

Гостья
#7

Ты ей неинтересен.

Гость
#9

Если разные дороги с девушкой ,надо рамтаваться

#10

А почему не прогулку в парке,заканчивавшуюся посиделками в кафе ?

#11

Она медик и на практику туда пойдёт ))

Сабрина
#12
Кирилл

Познакомился с девушкой в вк
Переписываемся уже пару дней.Стараюсь писать оригинально а не привет как дела ? Вчера например обсуждали хотела ли она переродиться в кота,какие плюсы в том,чтобы работать в морге и т.д )) Отвечает обычно развёрнуто и со смайликами, т.к видно что общение интересно
Но есть ПРОБЛЕМА - я банально не знаю что дальше писать т.к она НИКОГДА не пишет первой и во-первых у меня уже заканчиваются темы для разговора, а во вторых боюсь показаться настойчивым.Не знаю,интересен ли ей как парень или просто один из ухажёров
Ведь если бы она хотя бы пару раз написала первой - даже банальное что делаешь, то я точно был бы уверен, что я ей интересен и стоит продолжать в том же духе
ВОПРОС - А вы пишете ну хоть иногда первой парню который вам интересен ? Ну т.е первый шаг он делает, но делаете ли вы 3,4,5, и т.д ?
PS А про увлечения тоже особо не поговоришь т.к она сказала что ничем особо не увлекается

Вас не поймешь.Если девушка пишет,звонит,подходит первая к мужику,то сами же начинаете гундеть,что девушка Прилипала.Если наоборот,опять не так.Напишите ей прямым текстом,что вам будет очень приятно если она проявит активность со своей стороны.Может она просто не знает как себя вести с вами.

Гость
#13
Кирилл

А почему не прогулку в парке,заканчивавшуюся посиделками в кафе ?

Да,иди погуляй с ней

Гость
#14

Чем больше с ней переписываешься, тем меньше шансов стать её парнем. Лучше бы пригласил куда-нибудь погулять, потом снова, потом поцелуи, секс, отношения. Переписываясь в сети так и останешься, шутником-затейником для поболтушек, а трахать её будет кто-то другой, более уверенный.

Гость
#17

"Переписываемся уже пару дней! ", будто два года прошло))Вы слишком требовательны.

Гость 159
#15

Они среднестатистическое ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: