Гость
Статьи
Пустота в душе и …

Пустота в душе и глупые мысли в голове

Добрый день. Мне 24 года. у меня внутри какая-то пустота. в голову начинают лезть всякие мысли...Глупые и дурацкие.
Сейчас вот сижу и ревную своего МЧ. Хотя поводов не давал, ласковый нежный, добрый,заботливый, но допоздна работает, задерживается, говорит что много работы. Мы живем вместе. Мне кажется он меня не сильно любит, общается с кем-то на работе. На все мои вопросы говорит что это все глупости и что унижаю себя спрашивая об этом и ревнуя и говорит, что никогда не унизит меня изменой или какими бы то ни было действиями за спиной. Но когда мы были на грани расставания и собирались разъехаться, у нас был кризис я увидела, что он вконтакте искал девушку с работы. Он сказал, что хотел с ней пообщаться, подружиться, но узнал что она не замужем и с нами одного возраста пресек все попытки. Тогда он мне сказал, что изза наших бесконечных ссор " у него на 3 дня в голове появилась другая девушка и заняла мое место" (это было во время ссоры, когда мы собирались расставаться,разъезжаться, т.к. думали что друг другу не подходим и достали бесконечные ссоры). Но он сказал, что он ни с кем не общался, не встречался и даже не разговаривал...и уж тем более никаких контактов не было. Просто подумал о другой. Меня это очень обидело. Пусть не было измены. Но ведь как у нас кризис так он кого то другого представляет? Я считаю это предательством и теперь ревную, переживаю. Хотя сейчас отношения вроде налаживаются, выходим из кризиса, он ласковый и нежный. А вдруг он все равно с ней общается пусть даже "по дружески"?? Ему 24

автор
21 ответ
Последний — Перейти
:)
#1

Ты дура.

Маринелла
#2

следите за собой а не за мужчиной. тогда он начнет следить за вами. а если хотите разрыва отношений-продолжайте в том же духе!

Удача
#3

что-то похожее и у нас в отношениях, не могу больше жить этой ревностью, стараюсь присечь все мысли на эту тему, занялась собой, бассейн, танцы, машину учусь водить, на самом деле пока помогает, дальше посмотрим.

орел
#4

много букв

автор
#5

Все говорят что надо отвлечься, но меня ничего не радует, нет увлечений, работа - отстой и я там ничего не делаю, ничем не хочу заниматься, поэтому все мысли занимает только это... Вот уже который день все сижу и думаю на эту тему... БОюсь с ним говорить о том что меня тревожит. Он только разозлится скажет что я дура, что себя не уважаю и все равно толком ничего не скажет.Будет бесится, скажет что ничего нет конечно и не было. Но кто ж узнает правду-то!

Ну вот как мне избавится от этих мыслей? Они меня прям разъедают...

#6

автор, вот так разъедают, разъедают а потом это интуиция оказывается

#7

проверьте с кем общается в инете как то

Автор
#8

я думаю, что он общается с кем-то на работе, т.е. не по телефону и не в соц. сетях. Это уж никак не проверишь.

Удача
#9

Это сейчас мне может и стало спокойнее, после очень большого нервного срыва на эту тему. Поэтому и решила, что в первую очередь всё для себя, чтобы в лучае чего не было мучительно больно. Да у меня получается сейчас отвлечься, но ловлю себя на мысли, что что-то пропадает в наших отношениях, моё отношение к нему становится не таким как раньше...и как то грустно, такое впечатление что это начало конца. Но опять же страюсь не думать и на эту тему, поживу ещё так месяцок, приведу себя в порядок а дальше посмотрим.

тайна
#10

скорее всего легкий флирт на работе-сори не хочу вас расстраивать( как у вас с сексом,регулярный?

Оторвать руки веб-прогам форума
#11

Ревнуйте и действуйте ему на нервы своими тупыми истериками дальше. Чем больше, тем лучше - быстрее бросит Вас и найдёт себе другую, спокойную и умную.

Автор, займитесь чем-нибудь полезным - учебой, работой и т.п., словом, направьте свою энергию в мирное русло и перестаньте сверлить человеку мозг по пустяками. Так у Вас есть хоть какой-то шанс, хотя, если Вы капитально достали человека, то никакого.

Штучка
#12

Автор, вы просто от безделья маетесь

Автор
#13

Да, секс прекрасный, он строит планы на будущее, отношения налаживаются. Я знаю что он мне не изменял и не изменяет. Но меня даже мысль о том что он может с кем-то просто общаться, "дружить" уже приводит в бешенство и я считаю это изменой или предательством. У меня сейчас нет поводов его в чем-то подозревать, он бежит домой, со мной ласков и нежен... Но ведь только недавно мы были на грани, все слишком зыбко и мы только только сейчас начали все сначала... Может стоит все таки с ним поговорить? Но что сказать?

Гость
#14

много воды!!! займись делом!!!

Автор
#15

ДЕВУШКИ, вы говорите что это все от безделья, много воды, займись делом! Да, вы правы, я страдаю от безделья. Но я не хочу ничем заниматься, внутри пустота, ничего не хочу, и вот в голову постоянно лезут всякие мысли, прям мазохизм какой-то... сейчас сижу себя накручиваю...и постепенно убеждаю сама себя в плохих мыслях. Не знаю как вырваться из этого круга?

Primus
#16

Ревностью вы действительно унижаете себя, он абсолютно прав. Т. е. либо считаете себя недостойной его, либо его последним кобелем, не заслуживающим доверия.

А что в ссоре представлял себя с другой девушкой, так это вообще ерунда, я каждый раз в ссоре уже развожусь мысленно и за кого-нибудь замуж выхожу)))) ерунда все это, зря сказал он вам просто.

Автор
#17

ну а я вот асейчас думаю: а вдруг правда?? Вдруг он с ней общается? Хотя и говорил что не собирался и даже не общался...и сейчас вроде отношения налаживаются...добрый, нежный и ласковый...короче не знаю как выкинуть бардак из головы и не думать, не накручивать себя ничего себе не напридумывать?!

rr
#18

Автор,успокойтесь. Он вас бросит.

Torry
#22

Сходите к психотерапевту, он Вам поможет, и никого Вы не потеряете. Научитесь любить себя и верить в себя, и он будет боьяться Вас потерять, а не Вы его.

)))
#23

Тупые телки, не вникайте!

Лаль
#24

Смотрите здесь причины пустоты --

http://nicolisk.ucoz.ru/publ/pregrada/massovye_vozdejstvija/​kak_ischez_potok_myslej/14-1-0-26

Это оказывается у всех на сегодня, только не все в том признаются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: