Гость
Статьи
На душе пустота

На душе пустота

Меня парень бросил 22.01.2010. В очень жоской форме. Он сказал что его ко мне не тянет и уже почти год у него нет чувств. Ещё и изменял мне все это время. Как перебороть себя и забыть его? Даже после таких слов появлялись мысли как бы его вернуть. Хоть я и понимаю что Это глупо . НУЖЕН СОВЕТ, ОЧЕНЬ!

Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Тоже Юля
#1

А ничего в принципе кардинального вы не сделаете. Время и расстояние все лечит. Ну попробуйте не сидеть дома и вспоминать его, побегайте с подружками по кафе и т.д. Хотя по собственному опыту знаю, что должно просто пройти время.

Линда
#2

а что советовать? Вы ничего не решаете, Вас поставили перед фактом. Займитесь русским языком, столько ошибок!

Светик
#3

У меня таже фигня, бросил парень... Пыталась повстечаться с другим, но стало еще хуже, все время думаю о нем...

Гость
#4

Вернуть, чтобы отомстить- это можно. Но несправедливо. А про любовь после этого и в голову мне не пришло бы.

Лилль
#5

автор,пройдет время и станет легче. Не держите чувств в себе,поболтайте о нем с девчонками или ту,на форуме.Когда выйдет эмоции,начнется новая жизнь

Лилль
#6

тут

Гость
#7

Бросил и бросил. Переживете.Не он первый, не он последний.

Гость
#8

Займись собой, сходи в парикмахерскую, пообщайся с подругами, сходите в бар, выпейте чего-нить, посмейтесь вместе над мужиками, да и все у тебя будет хорошо. Забудеш его, а возвращать ненадо, насильно в себя не влюбиш, только поунижаешся.

Румия
#9

Аналогичная ситуация!почти 3 года коту под хвост!Из армии дождалась, всегда старалась быть что называется "соратницей". Но среди его работы и увлечений мне находилось все меньше места, а теперь не стало вовсе. 2 дня, как зомби.Ни шопинг, ни клубы, ни смена имиджа не спасают. Послезавтра экзамен, на след. неделе госы, а я себя не могу заставить. Всё его "прощальную речь" анализирую.

#10

Дорогая, Юлечка!

К сожалению, все мы через это проходили...на душе не то что пустота, там такая боль, что не знаешь, что и сделать.

Возвращать такого парня не стоит, не потому что он подлец и предаталь (хотя он такой и есть), а потому что он Вам ясно дал понять, что у него к Вам нет чувств. С этой правдой надо смириться и пережить все.

Сказать легко, а сделать так трудно... очень трудно.

Юленька, помните, что в том что у Вас ничего не получилось, что у него к Вам чувства остыли, нет никакой Вашей вины, Вы ничего плохого не сделали, лаже если бы Вы были просто идеальной, расставание бы случилось. Здесь дело в мужчине.

Не думайте и не размышлаяйте об этих отношениях, не передумывайте "а что если бы" (у любви нет сослагательного наклонения...) - это уже прошлое.

#11

А чтобы Вам отвлечься, тут ужеи без мнея сказали - займите себя чем-то понастоящему стоящим, найдите какое-то хобби, которое будет забирать все Ваше свободное время и заполнять Ваши мысли настолько, что Вам просто некогда будет думать о нем. А там гляди он потихоньку будет стираться из Вашей памяти, знаете, как говорят - был и нету.

Но запомните, этого парня вы НИКОГДА не забудете, как бы не пытались, потому что "забыть человека, которого знаешь, то же самое что стараться помнить человека, которго никогда не знал". Просто отношения, какие бы они не были (плозие или хорошие) навсегда оставляют свой след в нашем сердце. И хотя Вы будете ловить себя на мысли, что "ой, а я про него уже не думаю", но иногда будет такое, что чувсва млогут снова нахлынуть, и Вам будет просто больно, могут быть слезы. это все нормально. Человек уж так устроен. Сама вот иногда думаю, если бы только можно было вырезать тот участок мозга, который связан с воспоминаниями о моем бывшем. Но такое просто не возможно, поэтому приходится жить с этим всем...

Юленька, Вы все переживете, просто надо во что бы то ни стало заставить себя жить без него, улыбаться... одним слово, стать счастливой без него... у Вас все получится.

П.С. Сама думала 2 года назад, что умру от боли расставания... жить не хотелось... но вот все пережила и снова радуюсь жизни :)

ПП.С. И еще, Юля. ни в коем случае не пишите и не звоните ему, потому что это будет только унижение с Вашей стороны, он Ваших усилий не оценит, и еще моежт получиться, что Вы его раздражать начнете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: