Гость
Статьи
Рассталась с парнем,на …

Рассталась с парнем,на душе пустота

Всё началось почти 3 года тому назад.Мне было 23 ему 25,общение завязалось в интернете,в одном из социальных сетей.Написал мне сам,добавился в друзья.Сначала я не воспринимала это общение в серьёз,даже избегала,но всё как то неожиданно для себя завязалось,на тот момент мы жили в разных городах и возможности увидеться у нас не было, спустя месяц после переписки он приехал к себе домой(мы из одного города) он приехал к родителям и мы встретились.Можно сказать взаимная симпатия с первого взгляда,завязалось нечто похожее на отношения,романтика,поцелуи,касание рук, объятия... через недели две он уехал обратно.Связь мы с ним поддерживали.Получилось так что я его ждала месяцами,он тогда приезжал на день или на два не больше.В общем после того как я призналась ему в любви,начал избегать, игнорировать,не отвечал на сообщения и звонки.Я впала в депрессию,переживала сильно,мы общались вновь,но уже отношения не были прежними,я его любила и до сих пор люблю,а он меня нет.Спустя месяц после расставания я переехала в другой город,к нему поближе,тут у нас с ним опять завязалось общение (но мы не встретились серьёзно,он говорил что не готов к серьезным отношениям со мной)хотя до этого говорил что хотел бы серьезно,но после этих слов просто исчез...И вот так 3 года то сходились,то расходились.Сейчас сказал что дальше так продолжаться не может,давай останемся друзьями,на дружбу я не могу согласиться,т.к. чувства будут мешать .Самое ужасное что он прав....уже ничего не вернуть((((Но я всё ещё люблю его и внутри тешиться надежда,хотя головой и понимаю что ничего уже не вернуть (((Как начать новую жизнь? Больше не писать,не звонить и не рыться в его страничке в соц.сетях....Сколько времени и терпения понадобится...ведь он для меня так и остается дорогим ,родным мне человеком не смотря ни на что (А как поступили вы?получилось ли забыть и сколько времени ушло у вас?

Рина
8 ответов
Последний — Перейти
крыня
#1

а почему не дала?

Гость
#2

а у нас в квартире газ

Эжен
#3

Есть два варианта, либо ты толстая корова, у которой отношения только на расстоянии возможны, либо ты больна....Как можно влюбиться в чувака, с которым даже не было совместного быта...емае бабаньки...ну вы совсем чтоли....мы скоро трахаться будем виртуально на расстоянии, а рассказывать будто это лучший оргазм в вашей жизни...

Скорп
#4

Дело в том, что вы Вы изначально пустая.

#5

Здравствуйте, Рина. Отношения могут не сложиться по разным причинам, но если партнер не готов, то ничего с этим сделать нельзя, только принять как данность. Он сделал свой выбор, вам теперь надо сделать свой, позаботится о себе. Полезно ли будет для вас с ним дружить, поддерживать какие-то отношения и мучится? Скорее нет, это будет только добавлять вам страданий. Да, для того, чтобы пережить расставание, потребуется время и терпение, но это лучше, чем терять время на ложные надежды и бессмысленное ожидание. Времени может потребоваться от полугода до нескольких лет, это индивидуально и зависит от многих факторов. Как помочь себе в процессе расставания вы можете подробнее прочитать на моем сайте в статье «Не могу его забыть!...». В любом случае лучше перестать ждать чуда и начать двигаться в сторону новой жизни.

Гость
#6
Скорп

Дело в том, что вы Вы изначально пустая.

+1

Гость
#7

Автор, все типично и банально! Он вас добился, вы сказали люблю. Так себя ведут 80проц людей, когда им признаешься они о*уевают от своей нев****нности и сливаются. Синдром королев и королей. Забудьте его нафик, сам прибежит. А нет, так даже лучше что избавились от такого человека. Вы для него пройденный завоёванный этап, какой бы классной вы не были. Вам ещё не раз такие люди повстречаются, пока шишек не набьёте

Гость
#8

Гадание. Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие,
снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток,
установлю защиту.vk id326509699

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: