Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, никого не хочу

Рассталась с парнем 4 мес назад. Чувствую себя отвратно. Не хватает секса (но с другими мужчинами я даж не представляю этого), без секса начинаю "заедать" свои желания, что не айс... Бывший понизил самооценку ниже некуда, кажется, что любви-то я и не достойна, бешусь на себя, что терпела и любила его, а теперь на душе пустота... кажется, жизнь закончена, а начитавшись тем на вумане - так вообще любви нет((

Авторр
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А от форума че хотите-то?

#2
Гость

А от форума че хотите-то?

моральной поддержки и понимания

Вика
#3

Какого же было недоумение Лены, когда она впервые увидела стоящий торчком член мужа - больше похожий на короткую тонюсенькую сосиску, чем на нормальный мужской половой орган, который она себе представляла по фотографиям в медицинских справочниках. Потом он несколько раз вошел в нее до упора, ударяясь своими подтянутыми яичками ей в промежность, но Лена почти ничего не ощутила. Это не был секс! Никакого удовольствия для нее не было. Член даже не доставал до матки Лены, хотя Лена задрала ноги к самой груди. А когда через несколько секунд Игорь, вскрикнув, упал на подушку, у несчастной Лены по щеке потекла первая слеза разочарования. Неужели это ей предстоит в браке на долгие годы. Нет нужно найти хорошего любовника с хорошим мужским достоинством.

Маняша
#4

Это пройдет, после тяжелых отношений всегда остается вакуум в душе. Через некоторое время вы начнете обращать внимание на мужчин, а они на вас и жизнь заиграет новыми красками. Только не замыкайтесь на своих обидах простите и отпустите его. Вы встретились не случайно, он вас чему-то научил. В следующих отношениях надо просто учесть старые ошибки и все. Удачи вам. Максимум люди страдают год.

карина
#5

И почитайте книгу Женщины которые любят слишком сильно.

Дочь Дьявола,внучка Сатаны
#6
Маняша

Это пройдет, после тяжелых отношений всегда остается вакуум в душе. Через некоторое время вы начнете обращать внимание на мужчин, а они на вас и жизнь заиграет новыми красками. Только не замыкайтесь на своих обидах простите и отпустите его. Вы встретились не случайно, он вас чему-то научил. В следующих отношениях надо просто учесть старые ошибки и все. Удачи вам. Максимум люди страдают год.

Направда , я уже третий год страдаю от неразделённой любви.

Павел
#7
Дочь Дьявола,внучка Сатаны

Направда , я уже третий год страдаю от неразделённой любви.

Вам надо к психологу

Гость
#8

я сразу отошла, занималась часто сексом со своим поклонником, через нехочу. Затем появились к нему чувства. Но тут 2 момента, он в меня был влюблен и в сексе он супер, было бы иначе незнаю тогда как бы выкручивалась

V
#9

купите вибратор.

а заедать от нервов-дело дурное и бесперспективное.

или альфонса закажите.

Вот лев .. Димон
#10
Авторр

Рассталась с парнем 4 мес назад. Чувствую себя отвратно. Не хватает секса (но с другими мужчинами я даж не представляю этого), без секса начинаю "заедать" свои желания, что не айс... Бывший понизил самооценку ниже некуда, кажется, что любви-то я и не достойна, бешусь на себя, что терпела и любила его, а теперь на душе пустота... кажется, жизнь закончена, а начитавшись тем на вумане - так вообще любви нет((

Любви и не была просто выбирай то что надо и бери не надо думать это уже

не тот мир где верят людям .... сей час верят только деньгам ... Если как мы привыкли развивать о душе какие то тонкие познания счастья то этого уже нет

проще говоря мы роботы и это хорошо я также холодно буду убивать жидов ... На данный моет у людей из за евреев все духовное закрылось а по телику еще больше в мозг капают что все фигово хорошо что нет любви РОЖАЙТЕ РЫЖИХ И АЛЬБИНОСИКОВ УДАЧИ ВАМ ....

Вот лев .. Димон
#11

Ну ты скажи мне если из графита выращивать алмазы то экономика зaeбиcь

а людям фигова )

Гость
#12

а моя беременная, а так хочу кого то отгибать, что сперма капает из ушей, автор не унывай, мы найдём друг-друга )))

Гость
#13

главное поменьше ЖРАТЬС...

Гость
#14

автор поменьше принимайте на веру что пишут на вумен,сказочники еще те..

пройдет время и жизнь заиграет красками,а если растить в себе комплексы-прямиком к психологу....это не ваш мужчина был просто.так бывает. он не один на земном шаре ,что бы так себя не любить как вы..

#15

Песни Андрея Ковалёва Вам помогут)

Гость
#16

автор а с чего вы взяли, что достойны любви? чем вы лучше других женщин? подумайте на досуге

а мужик *** вам попался, ну извините вы сами такого выбрали

#17

Автор, 4 месяца?! Срочно переключайтесь на кого-нибудь другого, а главное, настрой хороший!))

Гость
#19

Автор, спать "через не могу" не надо, а вот общаться - очень даже!

Я после измены своего "самого-самого" два месяца жить не хотела. А потом случайно в чате встретила очень давнего знакомого. Если бы была в отношениях, никогда бы не начала общение, а тут - пересилила себя и никогда не пожалела!

Так что не сбрасывайте себя со счетов и ни в коем случае не ограничивайте попытки судьбы устроить Вашу личную жизнь =)

Удачи Вам!

Гость
#20
Гость

автор а с чего вы взяли, что достойны любви? чем вы лучше других женщин? подумайте на досуге

а мужик *** вам попался, ну извините вы сами такого выбрали

Я не автор, но ситуация автора, поэтому отвечу. Я считаю себя достойной любви, потому что умею любить преданно, быть верной, никогда не брошу любимого в беде, но если меня обижать постоянно, то постепенно любовь уйдёт

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: