Гость
Статьи
Рассталась с парнем но …

Рассталась с парнем но хочу вернуться

Мы встречались не очень долго, всего 3 недели. Но за это время я очень привязалась к нему, хотя подсознательно понимаю, что эти мои чувства больше похожи на дружбу. (мне 14 лет, пожалуйста, опытные люди, помогите советом и не нужно мне писать, что в моем возрасте это не проблемы. я правда не знаю, что мне делать.) Неделю назад я начала понимать, что хочу расстаться, и эта навязчивая мысль не отходила от меня надолго. Также у меня есть подруга, которая постоянно его оскорбляет при мне и настраивает против него, она тоже свою роль сыграла в принятом решении. НО! Дело в том, что мое мнение на этот счет менялось буквально каждый час, то есть в один момент я такая «Блин, нет, я его не люблю, надо придумать, как нам расстаться и отношениния в целом слишком сложная штука и мне будет легче жить. Но уже через пару часов я думаю, какой же он хороший, как он меня любит, как его это ранит и что я привязана к нему душой. Вчера расста #общение

Опрос
вернуть отношения?
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодость, это время проб и ошибок. Думай своей головой, а не подружкиной. Возвращай парня, если любишь и не слушай глупых подруг.

Гость
#2
Гость

Молодость, это время проб и ошибок. Думай своей головой, а не подружкиной. Возвращай парня, если любишь и не слушай глупых подруг.

Спасибо за ответ! Да, таких подружек слушать не стоило. Но я не понимаю, люблю я его или нет. Я скучаю сильно, но при этом в самих отношениях не чувствую любви со своей стороны.

К
#3
Гость

Спасибо за ответ! Да, таких подружек слушать не стоило. Но я не понимаю, люблю я его или нет. Я скучаю сильно, но при этом в самих отношениях не чувствую любви со своей стороны.

Видимо, выхотите отношений, чувств, заботы, но он вам этого не может дать. А привязанность это ваши эмоции.

Гость
#4

Вы ещё дети. Просто дружите. Потом узнаете, что такое любовь. Не нужно торопить события.

Гость
#5
К

Видимо, выхотите отношений, чувств, заботы, но он вам этого не может дать. А привязанность это ваши эмоции.

В том-то и дело, что он все это дает мне, и добивался меня довольно долго. Просто я не могу ничего дать взамен, наверное

Гость
#6

Вы сначала для себя решите что вы хотите, а потом дёргайте парня. А вообще совет: когда не знаешь что делать, не делай ничего. Как только решишь, тогда делай

К
#7
Гость

В том-то и дело, что он все это дает мне, и добивался меня довольно долго. Просто я не могу ничего дать взамен, наверное

Вот и ваш ответ.
Если это так, то так и скажите ему.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема