Гость
Статьи
Расстались с парнем. …

Расстались с парнем. Хочу его вернуть

Расстались с парнем. Хочу его вернуть. Посоветуйте что можно сделать. #отношения

Тина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ничего не нужно делать. Если вам нужен мужчина в традиционном понимании.
Никак не выходите на контакт с ним, нужно исчезнуть из его жизни. Не заходите к нему на страницу и т д.
Найдите себе новое хобби, наполните свою жизнь и обязательно не делайте ничего показательно для него иди его окружения.
Как правило большинство мужчин не выдерживают через месяц.
Если будете делать попытки его вернуть (писать, звать на встречи, искать пути пересечения), то это его оттолкнёт от вас вероятностью в 90 процентов. При условии, что у него к вам были чувства.

Ну и не думайте о том, что "а вдруг за это время он кого-то встретит и т д". Отгоняйте от себя плохие мысли.

Это самый выигрышный для вас вариант. Даже если вдруг мужчина не объявится, то у вас будет насыщенная жизнь и одни плюсы))

Гость
#3

Ну а вообще сначала поймите для себя истинное ли у вас желание его вернуть? Может быть задето ваше самолюбие или вам страшно выходить из зоны комфорта?

Гость
#4

Закрывая глаза перед сном, думайте о нем. И он будет приходить к вам в ваших фантазиях. Еще можно попытаться изобрести машину времени.

#5

Вы бы лучше рассказали как, почему и при каких обстоятельствах расстались. А то так не понятно, что посоветовать.

Гость
#7
Андрей

Вы бы лучше рассказали как, почему и при каких обстоятельствах расстались. А то так не понятно, что посоветовать.

Действительно! Никакой информации нет. Как долго были вместе, сколько лет вам и парню, почему расстались. Это минимальная информация, для оценки ситуации.

Линда
#8

Тут важно понять по чьей инициативе расстались. Если по вашей, то вернуть гораздо проще. Напишите ему. А вот если он вас бросил, то надо подумать, а стоит ли возвращать вообще такого ненадежного человека, который снова может предать. Думаю не стоит возвращать таких людей. Пусть идёт своей дорогой

Мирра
#9

Вопрос. Зачем возвращать? Чтобы снова расстаться потом?

Гость
#10

мне нравятся такие барышни - хочу вернуть и все тут. как будто человек вещь какая-то, захотела послала, захотела - вернула. а то, что у человека как бы своя воля и желания есть в расчет не берется.

Гость
#11

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Дядька Вазген
#12
Гость

Ничего не нужно делать. Если вам нужен мужчина в традиционном понимании.
Никак не выходите на контакт с ним, нужно исчезнуть из его жизни. Не заходите к нему на страницу и т д.
Найдите себе новое хобби, наполните свою жизнь и обязательно не делайте ничего показательно для него иди его окружения.
Как правило большинство мужчин не выдерживают через месяц.
Если будете делать попытки его вернуть (писать, звать на встречи, искать пути пересечения), то это его оттолкнёт от вас вероятностью в 90 процентов. При условии, что у него к вам были чувства.

Ну и не думайте о том, что "а вдруг за это время он кого-то встретит и т д". Отгоняйте от себя плохие мысли.

Это самый выигрышный для вас вариант. Даже если вдруг мужчина не объявится, то у вас будет насыщенная жизнь и одни плюсы))

Ржака, это больше подходит как отогнать парня 😆

Гость
#14

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема