Гость
Статьи
Хочу расстаться, но …

Хочу расстаться, но кроме парня никого нет

Дорогие девушки, возникла такая проблема: хочу расстаться со своим парнем, потому что перестал уделять внимание, не напишет, пока не напишу я(хотя он не работает и просто выполняет некоторые работы по дому, а дальше смотрит сериалы(ну возможны еще проблемы с родителями)); иногда ловлю на лжи. Можно было хоть просто поинтересоваться как день провела и все. Разговоры о том, что мне важно его внимание были. Ну во время встреч все забывается, ведь он наконец мне что то уделяет. Но видимся мы 1-2 раза в неделю, потому что живем мы далеко. Вот на основании всего вышесказанного я бы могла уже расстаться, но тут еще одна проблема: кроме него у меня никого нет. Я просто застенчивая и знакомства с новыми людьми даются тяжело, да и отец ругаться будет, если буду часто выходить гулять. Вот даже рыдала от одиночества, ну никого нет у меня. Хотела снова просить у МЧ сообщений, но это такая жалкая сцена. Посоветуйте пожалуйста, мне лучше встречаться и просто ждать пока заведу друзей или лучше расстаться и быть в полном одиночестве на неопределенное время #парень

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше одной,чем с кем попало

Гость
#2

Найди себе столько парней, сколько нужно.

Гость
#4

Идите к психологу срочно. Пока можете послушать Сатью, Лабковакого

Гость
#5

Если у тебя уже есть парень, значит ты взрослая. Пора перевоспитать абьюзивного отца и взять судьбу в свои руки. Пойми, всем в этом мире плевать на тебя
Ты сама должна любить и позаботиться о себе. Кроме тебя никто не сможет освободить тебя из этой тюрьмы.
Мало ли что говорит отец? Начни демонстративно бухать, употреблять наркоту и возвращаться домой под утро. Пусть папочка сравнит что такое хорошая дочечка и плохая, покажи что такое плохая. А потом снова стань с собой. Это всегда помогает.

Ну а че
#6
Гость

Идите к психологу срочно. Пока можете послушать Сатью, Лабковакого

Психолог спросит : что беспокоит ?

Гость
#7
Гость

Если у тебя уже есть парень, значит ты взрослая. Пора перевоспитать абьюзивного отца и взять судьбу в свои руки. Пойми, всем в этом мире плевать на тебя
Ты сама должна любить и позаботиться о себе. Кроме тебя никто не сможет освободить тебя из этой тюрьмы.
Мало ли что говорит отец? Начни демонстративно бухать, употреблять наркоту и возвращаться домой под утро. Пусть папочка сравнит что такое хорошая дочечка и плохая, покажи что такое плохая. А потом снова стань с собой. Это всегда помогает.

Он меня просто изобьет и выгонит
Я пока замуж не выйду, не смогу переехать от него. Я раньше уже копила на переезд, но увидев реакцию отца на то, что сестра 1-2 дня жила у родственников, то передумала

#8

найди другого парня, если вы не далеко.

Гость
#9
Гость

Идите к психологу срочно. Пока можете послушать Сатью, Лабковакого

Нет, отца нужно к психологу

Гость
#10

Ни один парень не сделает тебя счастливой. Ты должна одна стать счастливой, а потом парень найдётся такой же счастливый

Гость
#11
Ну а че

Психолог спросит : что беспокоит ?

Вот и расскажешь что тебя беспокоит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: