Гость
Статьи
может, упустила …

может, упустила судьбу?

Здравствуйте! Читаю часто советы здесь, и решила сама впервые сюда написать. Прошу сильно не бить меня за избитый и, возможно, несколько наивный вопрос, Но мне важно услышит мнение девушек, которые также сталкивались с подобными ситуациями. Речь идет о банальном интернет-знакомстве. Познакомилась с мужчиной, буквально через месяц он начал мне писать всякие милости, предлагал встретиться, писал о серьезных намерениях, о свадьбе, созванивались( мы из разных городов). Но дело в том, что он полгода назад расстался со своей бывшей девушкой, и разумеется, он ее не забыл это точно. Я вычислила, что он все еще интересуется ее жизнью, хотя говорит, что ему вообще на нее всё равно.. И вот он перестал одно время писать, я просто удалила его. На что он сказал " ну будь по-твоему" и все. Даже не спросил, почему я так поступила. Может, это все и глупо, но тем не менее, мне кажется, что я упустила свое.. Жалею.. Но он после того так ничего и не писал. я могу показаться наивной, но что вы об этом думаете? Может, я повелась ра такое хорошее отношение к себе, потому что у меня никогда никого не было. Я бы сорвалась и поехала к нему, но у меня нет денег, к сожалению..
П.с. Он старше меня на 10 лет

Серафима 22.
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Серафима, вам что, денег надо?!!

Мигера
#2

какая судьба? вы с ним даже не встречались, а уже бегать за ним собрались.
если он вначале вас игнорирует, то стоит ли вообще заморачиваться?
забудьте.

Гость
#3

Авторша, у меня похожая ситуация была по скайпу - абориген из Папуа Новой Гвинеи обещал подарить мне свинью и жениться на мне , дом , хозяйство . Но его жена отстрела ему яйца стрелой из лука . я афигела , чёс слово

Гость
#4

ещё одна девственница походу...

Ежик
#5
Гость

Авторша, у меня похожая ситуация была по скайпу - абориген из Папуа Новой Гвинеи обещал подарить мне свинью и жениться на мне , дом , хозяйство . Но его жена отстрела ему яйца стрелой из лука . я афигела , чёс слово

Ахаха))

Ежик
#6

Ты ду//ра автор

Гость
#7

Автор,сколько вам лет?Когда мужчина,ни разу не видя женщину,написывает ей "милости"-это нехороший звоночек,знаю по себе.Так что правильно сделали,что удалили его

Гость
#8

Значит, не сильно Вы ему и нужны. Не упустили Вы судьбу. Так просто ее не упустишь

smeviktoriya@bk.ru
#9

Значит вы не так ему были интересны, вот, я со своим мужем тоже в инете познакомилась, он с первой нашей встречи уже понял что мы будем вместе

Гость
#10

Автор, ну о какой судьбе может идти речь, если вы даже не встречались))) вот вы смешная! Говорите как будто он предложение вам сделал, а вы отказались. Сами подумайте, если он вам после того как вы его удалили больше не писал, значит не так уж и надо было ему общение с вами. Наверняка, таких как вы у него в соц. сети много было. А вы лучше займитесь собой и больше общайтесь с молодыми людьми.

#11

Не расстраивайтесь.Если бы он действительно был в вас заинтересован,то не общался так долго в вирте,а приехал бы,чтобы понять,стоит дальше общаться или нет

Гость
#12

22 это ваш возраст? Мужчина 32 лет ни разу не видел девушку и у него возникли серьезные намерения и желание жениться? Это инфантилизм и задержка психического развития, так как такое поведение характерно для подростка. Не переживайте, ничего стоящего вы не упустили.

Серафима 22.
#13
Гость

Автор, ну о какой судьбе может идти речь, если вы даже не встречались))) вот вы смешная! Говорите как будто он предложение вам сделал, а вы отказались. Сами подумайте, если он вам после того как вы его удалили больше не писал, значит не так уж и надо было ему общение с вами. Наверняка, таких как вы у него в соц. сети много было. А вы лучше займитесь собой и больше общайтесь с молодыми людьми.

Таки да) сделал предложение)

Гость
#14

Спасибо всем за ответы)

Гость
#15
Гость

22 это ваш возраст? Мужчина 32 лет ни разу не видел девушку и у него возникли серьезные намерения и желание жениться? Это инфантилизм и задержка психического развития, так как такое поведение характерно для подростка. Не переживайте, ничего стоящего вы не упустили.

Да, я тоже, конечно же так считаю.. Просто мы долгое время общались и хотелось поверить в сказку. Я знаю, что я наивная *****.. Я знаю. А всё же насчет судьбы вы как считаете, согласны ли что если суждено встретиться с кем-то, то от этого не уйти?

Серафима 22.
#16
Гость

ещё одна девственница походу...

да, девственница). Ничего постыдного в этом не вижу

Марта
#17

Серафима 22., не относитесь к нему серьезно. И дам вам совет (непрошенный, но все же): всегда обращайте внимание на поступки мужчины, а не на слова. Говорить можно все, что угодно, но только поступки и действия покажут истинное к вам отношение. И предоставьте возможность мужчине самому действовать - т.е. это он к вам приехал, если бы у него было желание с вами встретиться и познакомиться.

Серафима 22.
#18
Марта

Серафима 22., не относитесь к нему серьезно. И дам вам совет (непрошенный, но все же): всегда обращайте внимание на поступки мужчины, а не на слова. Говорить можно все, что угодно, но только поступки и действия покажут истинное к вам отношение. И предоставьте возможность мужчине самому действовать - т.е. это он к вам приехал, если бы у него было желание с вами встретиться и познакомиться.

Марта, спасибо за совет! Конечно я не относилась серьезно, но знаете возникали мысли " а вдруг"... Он предлагал встретиться и оплатить даже поездку

Гость
#19
Гость

Да, я тоже, конечно же так считаю.. Просто мы долгое время общались и хотелось поверить в сказку. Я знаю, что я наивная *****.. Я знаю. А всё же насчет судьбы вы как считаете, согласны ли что если суждено встретиться с кем-то, то от этого не уйти?

Да, я в это верю. Но я также верю и в то, что если мы встречаем судьбу, то это сразу настолько понятно, что никаких вопросов не возникает. Раз вы сомневаетесь, то ли судьба, то ли нет, значит не того встретили. Вы встретите своего мужчину и сразу поймете, что это то, что вам нужно.

Серафима 22.
#20
Гость

Да, я в это верю. Но я также верю и в то, что если мы встречаем судьбу, то это сразу настолько понятно, что никаких вопросов не возникает. Раз вы сомневаетесь, то ли судьба, то ли нет, значит не того встретили. Вы встретите своего мужчину и сразу поймете, что это то, что вам нужно.

Я так и думала, просто были сомнения.. Возможно, вы и правы. Но также нужно и быть готовой к тому, что это так и не случится...

гость
#21

Вот я с бывшим рассталась год назад. а он женился на прошл. недели...вот это точно судьбу упустила,его денежки перешли к какой-то клуше!!!)))))

Серафима 22.
#22
гость

Вот я с бывшим рассталась год назад. а он женился на прошл. недели...вот это точно судьбу упустила,его денежки перешли к какой-то клуше!!!)))))

да.. Даже не знаю что на это сказать. Не судьба)

Гость
#23

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#25

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: